Перейти к содержанию

Valerij

Пользователь
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Valerij

  1. Тоже самое происходило и здесь в Германии в частности в Ганновере
  2. 9 МАЯ 17:00.На Первом канале — о войне, героизме и любви — фильм «В июне 41-го» с Сергеем Безруковым в главной роли.
  3. С ДНЁМ ЧАСТИ ЗАЙСАНЦЫ!!!!!!!!!!! ВСЕГО САМОГО НАИЛУДШЕГО В ЖИЗНИ.
  4. вой сирены, слова о подъеме заставы и сработке участкаПросто записал это на мобильник,получилось не плохо.Теперь точно слышу,что это мой телефон звонит.
  5. Присоединяюсь!!!!Сергей! С Днем Рождения!!!Здоровья тебе, удачи во всех делах, семейного благополучия!!!И всех пожеланий, положенных моряку!!!
  6. Спасибо большое за поздравления всем,сегодня лудше чем было вчера,это был мой 36й день рождения,но главное в этот день 18 лет назад я призвался в ПВ,соответствено и бокал я подымал за ПВ за вас братья.
  7. Здравия желаю,Сергей Петрович рад преветствовать вас на форуме,вот мобильный Дагеса в Казахстане 8-705-861-4020.Всего хорошего! Валерий Опарин.

  8. Владимир,добрый день! Доровских Николай. Нашёлся
  9. Природа каждому оружие дала; Орлу горбатый клюв и мощные крыла,быку его рога, коню его копыта,годюка ядовита-отравлен зуб ее,у рыбы плавники и наконец у льва есть зубы и клыки.Мужчине,мудрый ум вселить она сумела,для женщины ума природа не имела,и исчерпав могущество на всех свое,дала ей КРАСОТУ,не меч и не копье.Пред женской красотой они безсильны стали.Она сильней БОГОВ, ОГНЯ, ЛЮДЕЙ и СТАЛИ. Так выпьем за нее, НАЛЬЕМ И ВСТАНЕМ!!!!!!!
  10. Люди кому надо могу скинуть скаченые песни с албома ЗФ-4,на аську.
  11. Был приписан в ВДВ,т.к. были прыжки с парашютом в ДОСААФ. Перед призывом (призыв осень 89) где-то в июле вызвали в военкомат,собралось там человек 20 таких же как я посадили в какуюта учебную комнату раздали анкеты свопросами вообщем надобыло это все заполнить и ответить на вопросы.На наш вопрос "Зачем?" был ответ "Так надо". Осенью как обычно прошел презывную мед.комисию,осталось дождаться пвестки,которой почемуто долго не было уже все скем вместе кмисию проходил знали день своего презыва кроме меня,думал оставели на весну,у нас такое бывало с теми кто родился в декабре,в конце ноября провожая приятеля в военкомате, зашел сам спросить когда мне повестка придет,после уточнения моих даных прапорщик служащий военкомата тут-же выпесал повестку,я смотрю число 15 декабря и говорю.....У меня день рождения 15......нельзя хотябы на 16е?,а он говорит-это тебе подарок от военкомата в ПВ идеш.Вот теперь у меня два праздника в этот день,День рождения и призыв в ПВ,второй меня больше радует.
  12. Привет,Капар!Это Опарин Валера если помниш мы были в одной роте на учебном в Зайсане.Сегодня Юрка Пехов позванил говорит что ты ему сообщение оставил,ну и спрашивает у меня ты помниш такого?Конечно помню,слышал еще на заставе,что ты всетаки как и хотел поступил в училище.О себе ,с 2002го жеву в Германии вообщем все нормально.Пеши на емайл zahedan(гав-гав)pochta.ru пообщяемся.Всего хорошего!

  13. Анатолий про своего однофамильца слышал, только когда на заставу попал,что служил сдесь такой интересовались братья мы или нет,да старшина поначалу несколько раз "Шурой" называл, больше не чего о нем к сожелению не знаю,зайди сдесь на форуме ,"Ищю сослуживцев/Общий"там есть раздел "Предложение о поиске" оставь даныи может кто и ответит, попробуй.Это реально работает сам так нашел друга. Удачи!
  14. Анатолий,Привет! Я служил на Терс-Айрык с 89-91осень, на 4ой в это-же время служил мой земляк Маношкин Виталя мэповцем,привет тебе от него.
  15. Люди это рельно работает! Володя(langepas) БООООЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!! сегодня созвонился с Деренгом, это точно он СПАСИБО еще раз.
  16. Если ты имееш в виду фильм, где главный герой в конце выходет к немцам седой, то название этого фильма "Я русский солдат"
×
×
  • Создать...