Перейти к содержанию

Капарыч

Форумчанин
  • Постов

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Капарыч

  • День рождения 12.11.1971

Дополнительно

  • Служил
    КВПО (Зайсан),ВПВПООРКУ, Нарынский пого
  • ДМБ
    2005

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Капарыч

Участник форума

Участник форума (5/20)

0

Репутация

  1. Колхозу горячий привет! Прошло 6 дней с нашей встречи. До сих пор нахожусь под впечатлением. Я завтра улетаю в Киргизию.Всем большое спасибо! Особо-организаторам: Андрюхе Абрамову, Сереге Муравьеву, Сереге Дроздову, Лехе Письменскому и всем, всем всем!
  2. Светлая память...Андрюха, насчет сбора денег для семьи погибшего Славы, поддерживаю.
  3. Привет всем "колхозникам"! Спасибо за новость о проведении юбилейной встречи. Полностью поддерживаю. Жаль, что реально помочь не смогу по причине своей географической отдаленности. Но свою работу тоже начал. Мной по телефонам о юбилее оповещены Акыл Нишанов из 31-ой и Игорь Сморчков из 30-ой. По И-нету связался с Игорем Усковым из 32-ой. Вроде все говорят, что постараются принять участие.Почтенным членам оргкомитета желаю удачи. Обращайтесь, чем смогу помогу.Капарыч из 32-ой.
  4. "...Большая будет просьба Капару (АКМ) передать привет Маатову Дуулану,Эсенову Мунару,Арсарбекову Аджибеку я так понял вы общаетесь между собой, пусть позвонят мне, да и скинь ихние телефоны. Не теряю надежды,что со многими мы еще пообщаемся. С уважением Сургутянин."Сургутянину. Наиль Мутагарович, я выполню Вашу просьбу. Контакты Маатову, Эсенбаеву и Арсарбекову передам.
  5. Колхоз, привет! Че то тишина подозрительная, все забили на нашу тему. Парочка человеков общается и все. А между тем, вчера 24 января был День рождения нашего Андрюхи Абрамова. С чем его и поздравляю.
  6. Нарынчане, с наступающим Новым Годом!!!Счастья, удачи и здоровья вам и вашим близким!!!
  7. Всех колхозников с наступающим Новым Годом!!! Счастья, успехов и здоровья всем вам и вашим близким!!!Капарыч
  8. Привет, Саня! Это Капар. Конечно помню тебя. Рад встрече на форуме. Про Рима Гельманова слышал, что после академии он попал служить куда-то на Дальний Восток. Удачи. Пиши.
  9. Привет всем нарынчанам. Уточнение: имя С.Пекуша было присвоено заставе "Мустырь". Дело в том, что к тому времени "Арпы" уже не было, а первой погз был именно "Мустырь".
  10. Здравствуй, Вячеслав! По поводу березовой рощи и заготовки веников могу сказать, что эта самая роща находится в районе стыка между нашим Нарынским отрядом и Ошским отрядом, довольно далеко от заставы Арпа, на самом краю Арпинской долины.А полковнику Маатову Темирбеку недавно исполнилось 75 лет. Правда он в это время находился в больнице. Ему сделали операцию на почке. Насколько знаю у него сейчас все в норме. До связи
  11. Привет,Капар!Это Опарин Валера если помниш мы были в одной роте на учебном в Зайсане.Сегодня Юрка Пехов позванил говорит что ты ему сообщение оставил,ну и спрашивает у меня ты помниш такого?Конечно помню,слышал еще на заставе,что ты всетаки как и хотел поступил в училище.О себе ,с 2002го жеву в Германии вообщем все нормально.Пеши на емайл zahedan(гав-гав)pochta.ru пообщяемся.Всего хорошего!

  12. Здравствуй, Владимир! Приветы передам обязательно. До связи.
  13. Андрей, это вопрос или предложение?Как в анекдоте: - Уважаемый, вы пьете?- Если это вопрос - то нет, а если предложение - то да.А вообще с олимпиадой в Сочи получилось классно.И то, что это будет 20-й год нашего колхозного выпуска тоже классно
  14. Для PVA: Здорова, Владимир! Булат выпускник Алмаатинского, помоему 1989 года. Затем служил на заставе на левом фланге. С года 92-го и до вывода российских войск в 1999 году в РО: опером, старшим опером и зам.нач.отдела. Вот такие вот дела. Может теперь вспомнить получится. Удачи. Для Карима: Эсенбаев около месяца назад вернулся, сейчас стал заместителем начальника Главного штаба нашей Погранслужбы. Абдуганиевич, по презду в Киргизию прозвони. Контакты прежние.Всем привет, нарынчане!Капар.
  15. Всему КОЛХОЗУ привет! Это Капарыч из 32-й. Тему просматриваю регулярно, а писать времени нет, работы много.Хотелось бы со своими из 32-ой пообщаться, да что-то никто не объявлется. Раньше хоть Юрок Климов светился, да и он пропал. Для пацанов из 30 группы: Созванивался с Игорем Сморчковым, он сейчас где-то под Челябинском вроде, служит комендантом (или вроде того), объявлялся Артур Мухамедов, но почему-то пропал. Он сейчас в Узбекистане обитает.Просьба к нашим украинцам - сообщите что-нибудь о Сане Коченове.С огромной уважухой к братьям-колхозникам, Капарыч.
×
×
  • Создать...