Перейти к содержанию

Валерий Волошинович

Пользователь
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Валерий Волошинович

  1. Отдельный и поэтому самый пламенный привет. С праздником Всех .Слава ПВ.
  2. Всех с праздником! Слава ПВ.Счастья здоровья успехов ну и конечно за тех кто в наряде.
  3. С праздником Всех счастья здоровья успехов.
  4. Дорогие мои с праздником Вас всех Счастья здоровья успехов.
  5. С праздником Всем счастья здоровья успеховю. Граница на замке.
  6. Здравствуйте Всем кто в теме. Давно смотрел я на этот вопрос и решил написать. А вы Роман не правы ни одни материалы дел немогут оразить реальную картину прошедших событий так как в них написано то - что требовалось написать. Реально Е-рлан Вам сможет помочь бывший(Док) Нашего 7-го кровавого бата Серик Жагабаев.С координатами если надо помогу. Всем огромный привет. Вечная память погибшим.С уважением.
  7. Рина привет все тип то по возможности буду в фатерлянде месяц через 2-3. А так все потихоньку и по плану.Жму лапу не пропадай.
  8. Игорь привет! Тебя ищет Андрюха Шарапа.Вот его мыло- andreysharapa(гав-гав)mail.ru Cам не пропадай.Пока.
  9. Товарищи- такое впечатление складывается что честь- защищать цвет зеленой фуражки выпала только нам неужели ни у кого не осталось в памяти эпизодо с этих событий. Откликнитесь!
  10. Други исренне рад за ВАС ! Мы здесь в АлмаАте тоже как говорил Всем знакомый Миша посидели ТИХО-ТИХО . Леха не забудь о фото. С уважением.
  11. Георгий здравствуй! извини что сразу не ответил был в командировке.Серегу с днюхой огромного ему здоровья и счастья.Привет. Георгий здравствуй! извини что сразу не ответил был в командировке.Серегу с днюхой огромного ему здоровья и счастья.Привет.
  12. Udmt! Сашка привет извини что долго не появлялся отдельное письмо я тебе скину чуть попозже в личку. Какие новости всем привет.
  13. Георгий здравствуй! во первых с днюхой тебя как настроение . Главное здоровья Счастья и благополучия.Сереге каштеляну огромный привет.
  14. Алексей Привет! Время неумолимо летит и заветный день все ближе и ближе! Очень хотелось Встретиться но эта РАБОТА по всей видимости у меня не получится приехать. Но хотелось бы довольствоваться малым ты вышли потом в личку фотки. Не прошаюсь. Всем привет.
  15. Вовка Ну ты и сволич! сегодня мы с Серегой- Рыжим это событие и отметим . От всей души поздравляю главное здоровья малому и жене ты как всегда обойдешься(шутка).Ладно до встречи и не теряйся.
  16. Рина Привет ! Я уже дома. Ты когда будешь. В Алма-ате мой номер телефона 253-04-74 266-80-62 8 701-748-24-84 сразу звони встретимся.С наурызом тебя.
  17. Поздравляю Всех Преподавателей служащих курсантов ветеранов и выпускников со знаменательной датой. Счастья здоровья успехов!
  18. Сашка привет! Или наша связь глючит или или. Сейчас он мне выдает что такого номера нет может нужен код города. Мой- 87017482484 .
  19. Обслуживание абонента Временно приостановлено. что за тема. Дай другие координаты.
  20. Игорь привет ! Я смотрю по ходу мы с тобой остались одни. 25.02. училищу-75 что делается в плане подготовки к этому событию информация есть. Где будут размещаться гости(бывщие ученики) и т.д и т.п
  21. Последний батальон зашел с 99 на 2000.Но больше всего О.. сжималось когда 26 взлетал с нагрузкой в 120 и более человек да еще с полным бк а впереди Пяндж.
  22. Недалеко от отряда была мебельная контора так старшина там надыбал солидные (комплекты) столов для совещаний так мы их резали и обшивали стены раньше все в стиле под дерево было круто. Дембель был после 7 ноября.
  23. Рина привет куда пропал. Выставил на продажу своего "кабана" S-500. по продаже думаю сгонять в Германию за новой машиной надеюсь встретимся. НЕ пропадай
×
×
  • Создать...