Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Типа модера-охранника-гида?Фанис это как? виртуально как то не привычно, а как магарыч охраннику передовать будут??? а то если бегать с угла в угол, то скоко сил и терпения надо??? по поводу собаки послушать: _http://www.darena.ru/voicecards/card.php?card_id=16367&cat_id=80634

Изменено пользователем Игорь Кочерга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Грустно.. каждый раз, когда люди находят друг друга на нашем форуме, они решают завести собственный сайт/форум/что угодно...Да нет, мне не жалко, просто разбиваясь на множества, теряется сила. Удачи вам друзья в создании ЕЩЕ одного маленького сайта! Сколько их уже по инету валяется, частичек гордости организаторов, но преданных забвению.. надеюсь, что с вашим малышом этого не произойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Согласен с Игорем.Дело не в нашем сайте,просто на самом деле можно потеряться на просторах инета.Сила в единение.Удачи вам парни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Грустно.. каждый раз, когда люди находят друг друга на нашем форуме, они решают завести собственный сайт/форум/что угодно...Да нет, мне не жалко, просто разбиваясь на множества, теряется сила. Удачи вам друзья в создании ЕЩЕ одного маленького сайта! Сколько их уже по инету валяется, частичек гордости организаторов, но преданных забвению.. надеюсь, что с вашим малышом этого не произойдет.

Хм... Насколько я понял - цель создания нашего сайта - вовсе не уход с "пограничника", а дополнение его. Просто формат "пограничника" не позволяет полностью раскрыть тему "Кайсара". Что касается форума, то история показывает, что наша ветка на "пограничнике" никуда не денется. Как ни развивали мы свою тему на "одноклассниках", а основное общение все равно идет здесь. Или я ошибаюсь? Изменено пользователем Vikont
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Просто формат "пограничника" не позволяет полностью раскрыть тему "Кайсара".

А может вам нужно просто выяснить возможности ПОГРАНИЧНИКА? Просто форматы, они как бы разные бывают... Что не получается сделать на ПОГРАНИЧНИКЕ?Если это только желания быть "главными"(ну там админами, модераторами...) то это более менее понятно, я даже знаю целый сайт с одними только админо-модераторами, то чего им здесь не хватало они с лихвой сделали на своем микробном сайтике.. ну и что, что маленький, зато пафосный и все модераторы...Что вам собственно нужно, чтоб уложится в свой формат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если это только желания быть "главными"(ну там админами, модераторами...) то это более менее понятно, я даже знаю целый сайт с одними только админо-модераторами, то чего им здесь не хватало они с лихвой сделали на своем микробном сайтике.. ну и что, что маленький, зато пафосный и все модераторы...

Собственно, если вопрос касается лично меня, то я - состоявшийся в реальной жизни человек со всеми званиями, регалиями и возможностями. Виртуальные звания типа "админ" и "модератор" лично меня не интересуют. Меня интересует история лучших 18 месяцев моей жизни и ее воплощение в мировой паутине. Поэтому не понимаю такой ревности что-ли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Собственно, если вопрос касается лично меня

Нет, не лично... это в общем-то довольно обобщенно было сказано..А ревность.. нет, не ревность, сожаление, что вместо приложения силы для чего-то большого, народ "расползается по хаткам" и делает хоть и не плохие вещи, но в итоге "мизерные". Хотя можно было сделать лучше то, откуда все начиналось. И еще раз повторю, не ревность это..Хотя переубеждать тоже не стану, пустое это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь! полностью согласен с Виктором. от вас мы ни куда не собираемся сбегать, и быть админами что то не особо и хотца, т.к. это занимает уйму времени а не какие то регалии.Поимите, вот тут мы теряемся. Хочется выложить всю историю нашего "микроскопического" подразделения на своём " своем микробном сайтике", сделать страничку памяти-СВОЮ! Свою галерею фото, тех лет и теперяшние. Просто трепаться о быте в своем кругу.Пограничнику ру. огромнейшее спасибо за то что он нас тут сплотил, да и нашлись половина благодоря вашему замечательному сайту.

Изменено пользователем Игорь Кочерга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Помню такого командира отделения на 3 заставе. Его дембельским аккордом была сложенная в большом кубрике печка. Задумка была, прямо скажем, очень даже неплохая. Однако дело не пошло. Дымила она страшно. Проблема скорее всего была в том, что труба над крышей казармы всё-таки была расположена очень низко. Плюс она была узкой. Поэтому нужной тяги не создавалось. Дым шёл в кубрик. Стенки постоянно трескались и тоже дымили.

Вадим а что печки все развалились после нашего дембеля. Серега Прозоров вроде хорошо их сложил в 84г топились хорошо во всех кубриках. Фанис Зинуру привет большой пусть напишет мне в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пограничнику ру. огромнейшее спасибо за то что он нас тут сплотил, да и нашлись половина благодоря вашему замечательному сайту.

Это точно! +100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как-то я даже растерялся. Но собираясь с мыслями, докладываю, что формат "Пограничник.ру" - это всё-таки мощный, разветвлённый, раскрученный форум. А нам, кроме форума ещё надо выкладывать кучу материала про ММГ "Кайсар". Фактически этот материал на страницах нашей темы есть. Но найти то, что интересует на протяжении почти 100 страниц невозможно. Я думал о подготовке какой-то книги о Кайсаре, типа книги о Т-Базарском ПОГО, автор Троян Н.П. Там есть и маленькая страница о нашем Кайсаре. Но книга не даст того, что задумано. У меня лежит книга о моём пограничном училище. Честно скажу, что после выпуска я её открывал раза два. Такая же судьба ждёт и нашу ещё не изданную книгу. Свой сайт с обязательной ссылкой на Пограничник.ру и обратной ссылкой на наш сайт даст возможность иметь такой проект, к-й позволит нам решить то, что не даёт решить мощный Пограничник.ру. Мы теряемся в нём, но найдёмся в своём сайте. Кстати сказать, материал теперь уже нашего сайта ориентировочно займёт 300 - 500 страниц. А это не мизер, и не микроб. Постоянное пополнение материала и общение даёт возможность развивать ресурс, а решение тех или иных вопросов, связанных с сайтом, будет нам подчинено. Кроме того, знаю, как сделать так, чтобы у мужиков, не имеющих Интернета всё-таки был наш сайт. Правда одно условие необходимо - наличие компьютера.Можно ещё добавить то, что у нас уже есть в инете Объединённый сайт ПВ в Афганистане. И я даже начинал там что-то творить, но вовремя остановился. Причины те же - есть казалось бы всё, но нет возможности творить то, что хочешь. Можно только тупо заполнять предложенный шаблон.И последнее, именно на Пограничнике я нашёл то искомое объявление, пройдя по которому, научился делать сайты.Игорю Турикину отдельное спасибо за Пограничник.ру! Это то, что всех нас объединяет и развивает одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем!По оформлению сайта согласен с предложениями Виктора.А ребятам-админам обижаться не стоит-никуда мы друг от друга не денемся.Вы еще будете гордиться,что родили и вскормили этакий сайтик-сыночек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:huh: привет Вадим Георгиевич!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, Зиннур! Наконец-то и ты прорвался к нам на огонёк. Если не ошибаюсь ты командовал 2-м или 3-м отделением на заставе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, Зиннур! Наконец-то и ты прорвался к нам на огонёк. Если не ошибаюсь ты командовал 2-м или 3-м отделением на заставе?

:huh: .да Вадим Георгиевич.Я командовал 3-м отделением ,БТР 716 водила Охрименко Анатолий наводчик Борисов Николай Привет всем ,кто меня знает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ага Зиннур прорвался таки сюда?!!! Молодца!!! А у меня Нет занят был...делим с племяшкой на двоих..плюс файлы(кино) качаю по торрентовке(онлайн фильмы ну его нафигг-грузятся долгонько)Привет всем присутствующим!!!Честно говоря все эти сайтовые затеи для меня-тёмный лес.По принципу там где НАШИ-там мне и хорошо.Хотя с другой стороны чуйство типа собственника присутствует...Кайсарский сайт ММГ...звучит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А ребятам-админам обижаться не стоит-никуда мы друг от друга не денемся.Вы еще будете гордиться,что родили и вскормили этакий сайтик-сыночек...

Да нет, ребята, нет никакой обиды, я же сказал, что не обидно, а грустно...Как только у вас появится сайт, на нем найдется куча дел, которые в принципе и оторвут вас от пограничника.Я кстати так и не услышал, чем именно не подходит пограничник и что вам необходимо.Собственно я не навязываюсь. А по поводу гордости.. я знаю только один пограничный сайт, который не был рожден на ПОГРАНИЧК.РУ. Да, это официальный сайт ФПС в поддомене ФСБ.. все остальные вышли отсюда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Грустно.. каждый раз, когда люди находят друг друга на нашем форуме, они решают завести собственный сайт/форум/что угодно...

Читал, читал и решился. Вопрос конечно спорный, но то что "Пограничник" мы никогда не забудем и не бросим, это точно. Я думаю, что с выходом нового сайта наше общение здесь не закончится. Вадим уже вспоминал про сайт "Пограничные войска в Афганистане", я там тоже старший по Кайсару, но нет времени серьёзно заняться. В принципе это дублирование того, что мы имеем здесь, хотя сама задумка очень неплохая. Но ведь кроме Пограничника мы общаемся и в одноклассниках, и на Погранце и в Мейле. Всюду выкладываем фотки, воспоминанания и т. д. Просто нам хочется, чтобы о нас, о нашей службе в Кайсаре знало как можно больше людей. Так что думаю, что чисто Кайсарский сайт лишним не будет. *ok**ok**ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я командовал 3-м отделением, БТР 716 водила Охрименко Анатолий наводчик Борисов Николай

Помню и Охрименко и весенника молчуна Борисова. У меня есть хорошая фотография, где он в кадре.Полностью согласен с Игорем Турикиным. Работа с сайтами отвлекает много времени, но это того стоит. Я только что просмотрел объединённый сайт ПВ в Афганистане. Материала много, но нет нашего, родного. Несколько непродуманная структура самого сайта. Она подходит именно для объединения, но не подходит под индивидуальность. На Объединённом сайте шаблон, к-м пользуются очень многие. В результате их самостоятельные сайты все похожи друг на друга. Да, т.к. сайты расположены на халявном хостинге, то у них напрочь отсутствуют многие возможности, в т.ч. и коммерческие. Сайт должен себя окупать. Это всё и будем реализовывать. Что из этого выйдет - покажет время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вадим! Я с тобой полностью согласен. Надо иметь что-то своё, родное. Ведь у каждого есть что вспомнить и есть что выложить в Иннете.Чем больше мы общаемся, тем больше у нас воспоминаний об Армии, о нашем родном Кайсаре. А Борисова Колю я тоже застал. У меня есть фото с ним. Сегодня у Охлучина Сергея, нашего замполита Днюха! С чем и поздравляю! Зоровья, здоровья и ещё здоровья, бабосов и благополучия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чё притихли? 23 до сих пор отмечаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ага..типа этого..восстанавливаемси!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наоборот! Все вежливо и дипломатично замолчали "шуруповский" праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не отказавшись намахнуть пару-тройку стопочек..прагматизм..мать его ети.Такой жирный ПОВОД пропустить..НИЗЗЯЯЯЯ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


23 февраля теперь и наш праздник. Он ведь и название сменил, превратившись в День защитника Отечества. А кто же тогда мы, если этим самым не занимались в Афгане.В канун ещё одного одиозного праздника, придуманного большевиками, и тем не менее поздравляю все ваши женские половинки с этим весенним днём 8 Марта! Здоровья им всем, красоты, любить и быть любимыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...