Перейти к содержанию

Если трудно на душе


Рекомендуемые сообщения

Кончай себя хоронить!Смысл в жизни есть, значит прорвешся!Удачи! Удачи! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Игорь! Блин.. Второй день,после твоего признания,хожу как чумной. Пока придумывал правильные слова,народ отреагировал и выразил то, что и должно было произнестись...От себя хотел добавить. Держись и борись!! ВПЕРЁД И В ВЕРХ!! Уверен-справишься!!УДАЧИ!!! :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


К сожалению был на даче,так что успеваю к шапошному разбору.1)Код-туфта,тем более на срок более полу года.Любой врач знает период полураспада препарата.2)Случай с Игорем,к сожалению затянувшаяся депрессия осложнёная алкоголизмом,топим проблемы в водке,а становиться ещё хуже!Порочный круг,сам ты Игорёк из него не выйдешь к сожалению.Врач нужен и впервую очередь психиатор,затем нарколог,не надо бояться этих врачей,они для того и существуют чтобы выводить человека из тупика!Найдут причину депресухи-уйдёт проблема,водку надо чем то заменить,а вот чем решать тебе! У самого были проблемы,чуть не потерял семью,бросил в один день,сам,не пью 8,5лет.Так что Игорёк без обид и удачи тебе!!!P.S.После "кода"90%срываються ёщё круче!С уважением ф-р психиатор ССиНМП г.Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тёзка. Это у слабаков не получается. А ты СИЛЬНЫЙ!!! Прорвемся!!! Мы с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Игорь! Главное не поварачивай назад! Удачи тебе! Держу кулаки!!! МОЧИ ГРАНИЦА!PS. Если что то не срастется, могу дать своего доктора, через которого прошел сам 6 лет назад. Приезжай в Москву! Уедешь другим!

Изменено пользователем Недостреленный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Блин.... Братцы.... прочел всё от и до.... сголасен с ПСБ, согласен, блин, практически со всеми.... с кем не согласен не буду оговаривать... дабы возраст мой еще не тот что бы говорить о конкретике жизненных ситуаций, а вообще я в жизни я с этим сталкивался... семья у меня заливала.... НО МЫ с этим справились... и сейчас тьфу тьфу тьфу...... как говорится.....а за себя могу сказать... пробовал многое.... и если гвоорить о зависимости, уберег меня случай и от наркотиков и от алкооля.... выпиваю.... НО именно так как рассказал Серега ПСБ, и только так..... дабы школа была отличная.... не сам, а со стороны уж очень близко видел.... да и на службе умудрился всякой барматухи попить... и чуть мальчишки не лишились одного..... но вытянули его врачи......а что советовать... даже не знаю..... я видел только как людей случай меняет... толчек...... ечли есть что-то ради чего жить.... то и всё ради эого бросаешь.....Игорек..... как однажды поверил ты в меня... и я прорвался... как и Все здесь поверили в меня... и помогли ..... я так же рядом мы все рядом НЕ СДАВАЙСЯ!!..... пограничники не сдаются... и ты об этом прекрасно знаешь!...... мы рядом!!!!ъДЕРЗАЙ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да...все просто а порою так сложно .Самому близка проблема ежедневного пьянства, каюсь, каюсь, каюсь... борюсь, борюсь, борюсь...сам, сам, сам...Думаю что каждый должен решить эту проблему для себя сам, а что послужит толчком к этому-что угодно! Конфликт, экстаз, любовь, кодировка...у каждого свое. Эта как та стенка на полосе препятствий-есть силы-сам преодолеешь, не получается- можешь попросить помощи, можешь не просить а биться о нее, может помогут а может и нет...а задумаешся что в итоге то нужно? Преодолеть!Результат! В таких случаях . думаю что и неважно каким способом. Хотя в жизни бывает у всех по разному.Нет универсального совета.Нет.Мне вот иногда помогают стихи мои. Когда пишу-многое начинает становиться на свои места в голове...Когда тоска сжимает сердце, И мысли давят на вискиДозволь своей душе согретьсяОт повседневности беги! По тропкам истинных мечтаний ,Сквозь буреломы неудачПробейся муками познаний ,А то, что нажил, не утрать! Ловя прекрасный дух мгновенийТы цель свою не потеряй ,Тогда сквозь древность поколений,Забрезжит тот чудесный край…, Где туч ,седых, густые чащи,Гоняет ветер перемен!И душу, открываешь настежьИ веришь в счастье без измен! Там не устанет биться сердцеСтихи рождаются легко,Не затворив прощально в дверцу,Взмывают к Богу высоко… 2004Игореха! Ни пуха ни пера! Думай о своих близких. Любое ТВОЕ решение всегда будет твоим и только твоим.Удачи тебе! Мочи Граница! С Уважением Раздрогин Макс

Изменено пользователем М а к с
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всё ! Сегодня как говрил так и сделал . Только чем теперь этот ваакум заполнять - фотография , грибы , рыбалка , это само-собой .... Сейчас ведь даже образ мышления менять надо , вот где блинн сложнее . Что ж посмотрим на мир трезвыми широко открытыми глазами , что тут нового и куда приткнуться .PS Кстати сегодня день в день как я два года года на форуме ! Чуть не прозевал . Пойду однако чай заваривать по такому случаю ! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


BURAV! Силен ты как я погляжу!!! 4 дня для принятия решения. Молодца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сейчас ведь даже образ мышления менять надо , вот где блинн сложнее . Что ж посмотрим на мир трезвыми широко открытыми глазами , что тут нового и куда приткнуться .

Игорь! У тебя прекрасное креативное мышление. Ты здорово осваиваешь новые технологии. У тебя есть "интерес к интересному". Короче, есть фундамент, на котором дом можно строить НОВЫЙ.Макс отлично написАл:

По тропкам истинных мечтаний ,Сквозь буреломы неудачПробейся муками познаний ,А то, что нажил, не утрать!

Поздравляю с началом третьего года на Форуме. Тут для тебя дел невпроворот. Только чай крепко не заваривай! Побереги сердце.Жму руку. Стас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


4 дня для принятия решения

Увы старина это не так . Я к этому решению больше года шёл . Бросал и снова развязывал ... Накопилась видимо критическая масса для принятия окончательного решения . А тут как раз твоя тема , ваши добрые слова и слова поддержки . Теперь мне ходу назад нет - мосты сожжены . Спасибо вам всем . *ok**ok**ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Держись Игореха! Мы с тобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь, держу за тебя кулаки!Переживаю, как ты в самое рисковое время решился, ведь через две недели... Ты Кремень!п.с. Можно я тебе позвоню 28-го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А чего такого? Мужик сказал - мужик сделал...Держись, старый! А 28-е... Если от ПРАЗДНИКА вычесть ПОВОД, то вряд ли ЗНАЧЕНИЕ измениться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорек! Все будет шиштяк! Помнишь, как у Макаревича: "...перекресток 7 дорог, вот и я..." Куда мы повернем, зависит только от нас. *good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На днях 51 отметил. Уж очень грустно на душе!Что-то потярял, а что и сам не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


РЛС-1.Николай. Аналогично. Когда подходил "полтинник"-думал ВСЁ! ТРУБА! На душе х...ро...о! А потом чего то подумал, чего то переосмыслил и подумал-НУ И ЧТО!? Жизнь продолжается! А уж когда нашел Форум и всех Вас......Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо СТРОИТЕЛЬ!Самое главное на работе одни молодые. Бывет целый день сидишь, как пень.А вопросы задают, весь выкладываешся, объясняешь.И еще кликуху мне придумали - "главный по тарелочкам"Ну да ладно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь ты молодчина. Главное это все закрепить и как ты сказал перейти на новое мышлнеие.Если есть велосипед сядь на него и сьездий куда нибудь далеко.Мне помогал от всяких депрессий именно этот транспорт.А зимой футбол с друзьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


BURAV !

 

В этой ситуации самое главное - что ты хочешь что-то изменить, тебя напрягает жить по-прежнему...

 

Хочу сказать - держись, блин! "Самое главное - это не цель, а путь к этой цели..." Главное, как при этом поменяются твои мысли и чувства. Если ты выдержишь и пройдёшь этой дорогой, то изменишься и станешь немного другим...У каждого свой путь и чужие советы - они чужими и останутся. Одно знаю - здесь ВСЁ зависит только от ТЕБЯ...

 

Искренне желаю успеха в этой жизненной ситуации!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Буравушка! Игореш! Точку опоры тебе прежде всего надо искать в себе самом. Не осуждай и не попрекай себя. Ты задаешь себе вопросы и ищешь на них ответы, значит с твоим внутренним стержнем все впорядке.Все происходящее в нами в этой жизни имеет целью нас научить воспринимать окружающую жизнь сквозь призму любви. Это начало всех начал. Ты хочешь избавиться от тяги к ежедневному употреблению водки, пока в тебе есть это желание -все у тебя получится. В чем смысл жизни? В том, чтобы выйти на новый виток своего внутреннего развития. Кто сказал, что это будет легко и просто? Не сдавайся, поверь, то, что будет у тебя впереди, стоит этой борьбы и победы над собой. Я в тебя верю. В тебе есть внутренняя сила, которую видно даже на расстоянии. Желаю тебе успеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь, я тут вывел одну закономерность: обычно я выкуриваю пачку в день, но в выходные - это в лучшем случае пяток сигарет!!!! Сначала не обращал внимания, а потом понял - просто к выходным накапливаются какие-то отложенные заботы, дела, намерения (не проблемы, нет!!!)... и когда за них берешься, увлекаешься и про курево не вспоминаешь. Аналогия, думаю, понятна: когда чем-то занят, что действительно тебе нравится, неважно - что это: фотография, коллекционирование, игра в "дартс" ломиками, *wink* - у тебя меньше поводов давать мозгу время вспоминать о "допинге" в виде С2Н5(ОН) А это самый (ОН), как "герыч" - ждать умеет...Пусть тебя он больше не дождется!!!Удачи, братишка! Ты теперь просто не имеешь права идти на попятный, ведь за тебя столько народу на форуме (и не только - наверняка) кулачки держат!!! :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...