Перейти к содержанию

Харьковское Высшее Военное Училище Тыла МВД СССР


Рекомендуемые сообщения

Ты знаешь нет фамилию Базаринко не встречал , возможно он там служил раньше. Из наших Харьковских был Володя Мельник начальник службы РАВ какого года выпуска не помню , в 1986 он уже был майор.

[/quot

Мельник В.И. выпуск 1979 на пенсии живет в Орехово-Зуево М.О.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 545
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну раз пошёл такой разговор, то у нас в отряде из раннее выпустившихся, тоже где-то 79-80 года, были Юра Антоненко (артехвооружение) и Женя Кручинин (интендантский). Христофор, не твои однокашники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну раз пошёл такой разговор, то у нас в отряде из раннее выпустившихся, тоже где-то 79-80 года, были Юра Антоненко (артехвооружение) и Женя Кручинин (интендантский). Христофор, не твои однокашники?

Да, Антоненко Юра мой однокашник, службу законкил в Ростове, развелся, женился, сейчас живет в г. Аксай Р.О. если нужны координаты могу дать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вчера встретильсь со Славиком Бутенко , он в Сочи отдыхает , Давно уволился живет в Саратове . На 20 летиеобещал подтянуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вчера встретильсь со Славиком Бутенко , он в Сочи отдыхает , Давно уволился живет в Саратове . На 20 летиеобещал подтянуться.

Славику от меня приве *clap* . На днях звонил Игорю Вовк. Он в Ростове, уволился, устроился на работу. Поездка на юбилей у него под вопросом, в связи с новой работой. Если не получится обищал подскочить к автобусу, повидаться. Его координаты 8-918-552-91-95, д. 290-85-88.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что случилось, не кого нет? Где все? *hunter*

Волнения в сторону,нах. Все на месте. Конец месяца, гоним план, на работе полная задница (как обычно каждый месяц) + дача+ Чемп по футболу+ лето + Жека уже в отпуске, что в совокупе не позволяет часто посещать сей форум. Есть мнение, что после 8-го постов будет намного больше под впечатлением встречи.Кстати, Авдюх, ты то едешь сто пудов, было б классно нашим дать ссылку на эту тему. Думаю наш контингент увеличится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Волнения в сторону,нах. Все на месте. Конец месяца, гоним план, на работе полная задница (как обычно каждый месяц) + дача+ Чемп по футболу+ лето + Жека уже в отпуске, что в совокупе не позволяет часто посещать сей форум. Есть мнение, что после 8-го постов будет намного больше под впечатлением встречи.Кстати, Авдюх, ты то едешь сто пудов, было б классно нашим дать ссылку на эту тему. Думаю наш контингент увеличится.

Наконец отозвались! *clap* Я еду 100%, на работе все решил. Недавно в растове был Саня Тысленко, проездом, все сним обговорили. Они подбирут меня в Ростове по дороги в Харьков. Поедим немного по раньше, 5.06, проведем рекогнасцировку.Дать ссылку на форум надо обязательно. не так часто встречаемся :fr:*russian* , хоть будем общаться на форуме, теряться нельзя *no*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рекогносцировку проводите только в проверенных местах ! Бывали случаи 20-ти летней давности, когда даже мелочь выгребали всю, чтобы расплатиться - к тому пример ресторан ХАРЬКIВ, куда уставшие курсанты забрели для небольшого отдыха и не ВРАЗУМIВ цены столь чудного заведения были почти брошены на произвол местного персонала. В тот вечер кажется Вован Рудаков представлялся почему капитаном дальнего плавания, во! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рекогносцировку проводите только в проверенных местах ! Бывали случаи 20-ти летней давности, когда даже мелочь выгребали всю, чтобы расплатиться - к тому пример ресторан ХАРЬКIВ, куда уставшие курсанты забрели для небольшого отдыха и не ВРАЗУМIВ цены столь чудного заведения были почти брошены на произвол местного персонала. В тот вечер кажется Вован Рудаков представлялся почему капитаном дальнего плавания, во! :blink:

Главное, что мы практически всегда находим выход *bb* . Однажды, группа Паринов, Палий, Ананьян, Суровцев, тоже его нашла. Только после появления в училище нас Лепихов 3 месяца не хотел пускать в увольнение. *fool*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Авдей, когда Женька засветился на этом форуме мы с ним начинали общаться в теме "Ищу сослуживцев/общий - 9 взвод". Если есть желание. Просил админов перенести оттуда посты, но что-то не срослось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Авдей, когда Женька засветился на этом форуме мы с ним начинали общаться в теме "Ищу сослуживцев/общий - 9 взвод". Если есть желание. Просил админов перенести оттуда посты, но что-то не срослось.

Андрей!Что надо сделать? Я пока разобрался как пользоваться форумом *fool* , прошло достаточно времени. Так что напиши подробней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей!Что надо сделать? Я пока разобрался как пользоваться форумом *fool* , прошло достаточно времени. Так что напиши подробней.

Авдей, когда находишься на главной странице форума, там есть как раз тема "Харьковское....", за ней (ниже) идёт "Московское...", далее "МЧПВ", "СВПО", и наконец "Ищу сослуживцев/общий". Кликаешь по ней. Открывается первая страница тем. Нижимаешь ">" (с каждым нажатием открывается следующая страница) и так до 4 страницы. На ней как раз и есть тема "9 взвод". Ну?......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Авдей, когда находишься на главной странице форума, там есть как раз тема "Харьковское....", за ней (ниже) идёт "Московское...", далее "МЧПВ", "СВПО", и наконец "Ищу сослуживцев/общий". Кликаешь по ней. Открывается первая страница тем. Нижимаешь ">" (с каждым нажатием открывается следующая страница) и так до 4 страницы. На ней как раз и есть тема "9 взвод". Ну?......

Андрей, все получилось. Ок. *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Авдеей и Андрюха! Сегодня вернулся от родителей. Выехал в 22.00 и ужев 8.00 был в Сочи . 800 км за 10 часов (на Волге) учитывая участок Джубга- Сочи. Я на форуме до 5 июля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Авдей, когда Женька засветился на этом форуме мы с ним начинали общаться в теме "Ищу сослуживцев/общий - 9 взвод". Если есть желание. Просил админов перенести оттуда посты, но что-то не срослось.

Перенес тему "9 взвод" в раздел "Харьковское Высшее Военное Училище Тыла МВД СССР". Или нужно эту тему объединить с вашей?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Выехал в 22.00 и ужев 8.00 был в Сочи . 800 км за 10 часов (на Волге) учитывая участок Джубга- Сочи.

Жень, Ну ты спортсмен!!! Ехал , наверное, как в том анекдоте, особенно через вышесказанный участок: Комментатор - Баррикелло на большой скорости подъезжает к крутому повороту, неспеша снижает газ, плавно входит в поворот и под рёв зрителей уносится к финишу. Ну вообщем это проделали все с одним и тем комментарием. За исключением русского гонщика. Комментатор - на горизонте показывается Иванов, летит к крутому повороту, не тормозя, а додавив акселератор до пола и с криком, обращённого к зрителям "Какого х...я здесь расселись!" Минуя поворот, давя всех по прямой улетает к финишной черте.Немного не в тему. До сих пор не могу отойти от недельной давности поездки на дачу, как вспомню, ржу до потери пульса. Сосед через дорогу, дачник-любитель, на днях купивший сей участок, для покоса травы приобрёл триммер. Видать вдоль и поперёк , начитавшишь инструкции по эксплуатации , выполз запакованным по полной программе: резиновые короткие сапожки, чуть ли не в комбинезоне газосварщика, в специальных очках.........и........в ДИАЛЕКТРИЧЕСКИХ РЕЗИНОВЫХ ПЕРЧАТКАХ!!!!! И это в 30 градусную жару!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жень, Ну ты спортсмен!!! Ехал , наверное, как в том анекдоте, особенно через вышесказанный участок: Комментатор - Баррикелло на большой скорости подъезжает к крутому повороту, неспеша снижает газ, плавно входит в поворот и под рёв зрителей уносится к финишу. Ну вообщем это проделали все с одним и тем комментарием. За исключением русского гонщика. Комментатор - на горизонте показывается Иванов, летит к крутому повороту, не тормозя, а додавив акселератор до пола и с криком, обращённого к зрителям "Какого х...я здесь расселись!" Минуя поворот, давя всех по прямой улетает к финишной черте.Немного не в тему. До сих пор не могу отойти от недельной давности поездки на дачу, как вспомню, ржу до потери пульса. Сосед через дорогу, дачник-любитель, на днях купивший сей участок, для покоса травы приобрёл триммер. Видать вдоль и поперёк , начитавшишь инструкции по эксплуатации , выполз запакованным по полной программе: резиновые короткие сапожки, чуть ли не в комбинезоне газосварщика, в специальных очках.........и........в ДИАЛЕКТРИЧЕСКИХ РЕЗИНОВЫХ ПЕРЧАТКАХ!!!!! И это в 30 градусную жару!!!

Это смело! Я вчера делал тоже самое только в трусах и в майке, на много удобней.В связи с известными событиями на форуме тоже только до 5-го, далее небольшой перерыв.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну чтож, с 5-го по.... буду один. Создам тему о праздновании юбилея. Так что после поездки все и всё туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Перенес тему "9 взвод" в раздел "Харьковское Высшее Военное Училище Тыла МВД СССР". Или нужно эту тему объединить с вашей?

Спасибо Сергей. Объединятьне стоит, с меня причитается.

Жень, Ну ты спортсмен!!! Ехал , наверное, как в том анекдоте, особенно через вышесказанный участок: Комментатор - Баррикелло на большой скорости подъезжает к крутому повороту, неспеша снижает газ, плавно входит в поворот и под рёв зрителей уносится к финишу. Ну вообщем это проделали все с одним и тем комментарием. За исключением русского гонщика. Комментатор - на горизонте показывается Иванов, летит к крутому повороту, не тормозя, а додавив акселератор до пола и с криком, обращённого к зрителям "Какого х...я здесь расселись!" Минуя поворот, давя всех по прямой улетает к финишной черте.Немного не в тему. До сих пор не могу отойти от недельной давности поездки на дачу, как вспомню, ржу до потери пульса. Сосед через дорогу, дачник-любитель, на днях купивший сей участок, для покоса травы приобрёл триммер. Видать вдоль и поперёк , начитавшишь инструкции по эксплуатации , выполз запакованным по полной программе: резиновые короткие сапожки, чуть ли не в комбинезоне газосварщика, в специальных очках.........и........в ДИАЛЕКТРИЧЕСКИХ РЕЗИНОВЫХ ПЕРЧАТКАХ!!!!! И это в 30 градусную жару!!!

Что делать если слишком умный. А хотя в Америке одна мадам у фирмы по производству микроволновок отсудила крупную сумму. В инструкции по эксплатации микроволновок не указали , что запрещено сушить котов. А она своего котика решила просушить после купания в микроволновке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На американцев это похоже. Тупо читать и следовать написанному и с рвением выбивать деньги откуда попало. Жень, надо продумать куда фотки скидывать. В "Галлерее" есть раздел "Встречи..". Может туда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На американцев это похоже. Тупо читать и следовать написанному и с рвением выбивать деньги откуда попало. Жень, надо продумать куда фотки скидывать. В "Галлерее" есть раздел "Встречи..". Может туда?

Я попрошу Shultza в галерее создать тему ХВВУТ МВД СССР , тему 9 взвод он перенес по моей просьбе я ему черкнул на мыло вчера , а он все и сделал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем присутствующим на форуме и тем кто по каким либо причинам присутствовать не может, всем проходящим службу и находящимся в запасе, то по какому поводу была создана тема и очень хорошо что Андрюха это сделал, наступило! Всех Вас Друзья Поздравляю с 20-й годовщиной выпуска! Пробки в потолок и за Выпуск! Жаль что сам не смогу присутствовать на праздновании в городе-герое Харьков, но незримо буду с Вами! Здоровья и Удачи!

Изменено пользователем Страж
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю с 20-ти летним юбилеем всех выпускников 4 батальона выпуска 1986 года !За тех кто ещё в строю или уже трудится на гражданском поприще. За всех нас, 4 года проживших вместе в едином коллективе. За первые звёзды, первый "ромбик" и первые хромовые сапоги. За старания офицерского и преподавательского состава сделать из нас достойными офицерами. И пусть сегодня снова будет фонтан шампанского и вновь полетит в воздух собранная мелочь, под неописуемые восторги детворы. За всез нас, за выпускников 4-го батальона!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...