Перейти к содержанию

Харьковское Высшее Военное Училище Тыла МВД СССР


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, товарищи тыловики!Сам я закончил Алма-Ату. Но так получилось, что последнее место службы - Харьков. Здесь (на Салтовке) и квартиру выдали, здесь уволился и работаю. Так что если по месту что узнать надо, какие-нибудь комсомольские поручения, обращайтесь ;-)Я так понимаю, ваше училище - это то что на площади Восстания?

А не встречал в Харькове Федорова , Харланова , Пихоту и многих других Хорогских
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 545
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ewgeniy,

 

Встречал Пихоту. Он еще до того, как я в Харьковске управление перевелся, уволился. Он то ли в кадрах, то ли в строевой части служил. Сейчас на торговом центре Барабашова (кто не знает, это бывшая большая барахолка, а сейчас уже вполне презентабельный оптовый торговый центр, с пластиковыми магазинчиками, складами, павильонами, на котором закупаются предприниматели с рынков всей восточной Украины. Настоящий маленький город) в охране. По -моему, он вторым человеком в этой охране работает (зам начальника вроде бы, но я в подробности не вдавался).

 

Если сильно надо, найду телефон контактный. Только мне надо знать, кто ищет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Sid

 

Пишу от имени Ewgeniy - попросил( он сейчас на учёбе в Москве, комп есть , но проблемы с интернетом). Убедительно просил найти телефон Пихоты. Скажи от Арефьева. При удачном раскладе номер сбрось или сюда в тему или мне на мыло, я передам. Зараннее благодарен.

Кстати, что за торговый центр Барабашова? Только что вспоминали, так ничего и не вспомнили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Егерь,

 

Я отправил вам письмо.

 

Если не получите, или какие-то проблемы с телефонами, напишите мне

sid(гав-гав)k-9.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Господин Громаков Юрий Алексеевич уже как год не значится в списках, так ответил голос телефона № 626-77-68 и куда его судьбинушка кинула , об этом пока Главк умалчивает. Зато поговорил с Серёгой Щепочкиным и у обоих возник вопрос по поводу - нужен ли загранпаспорт + виза и всё такое прочее для поездки на Украину. Прошу консультации.

Для поездки на Украину достаточно только обычного внутреннего паспорта. Я езжу несколько раз в год. Если едешь нелегально и за свои деньги тогда и ставить не обязательно в известность свою часть. Ну еще помолчать при пересечении границы, что ты тоже пограничник, что бы не потребовали все необходимые для военного документы. да и вообще очень неодобрительно смотрят на тех кто начинает демонстрировать свою причастность к ПВ. Относятся так как будто ты начинаешь чего то просить у них. Не стоит, лучше промолчать и не дать получить никакого удовольствия.А если хочешь ехать официально, пиши рапорт, чтобы тебе разрешили провести отпуск на Украине, командование рассмотрит, подумает разрешить или нет, оплатить или нет, ну и т.п. в результате могут разрешить, но могут и не разрешить. Вообще сейчас сняты запреты на поездки за границу военнослужащих. Но попрежнему смотрят косо на тех военнослужащих кто ездит за границу. Стереотипы....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех! Может быть кто помнит Гену Лисицу, заканчивал училище в конце 80-х. Он сам из Харькова, вместе служили но сейчас контакт потерялся. Сейчас в училище работает, или служит, Рома Павленко, мой однокашник. Если кто знает напишите.

Лисицу помню по училищу помому выпуск 87 или 88 года.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ewgeniy,

 

Вы телефоны Пихоты получили? Нормально все, дозвонились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Sid

 

Координаты Пихоты благополучно переданы, правда только сегодня, непосредственно прямо из рук в руки. Огромное спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ewgeniy,

 

Вы телефоны Пихоты получили? Нормально все, дозвонились?

Sid огромное спасибо все мне передали , дай бог буду в Харькове встретимся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ewgeniy,Ну и хорошо.Тут спрашивали о ТЦ "Барабашова", где Пихота работает.В 90-х построили большую барахолку. Сейчас это огромный рынок, примерно 3х2 км. Только уже и рынком назвать нельзя, так как его модернизировали почти весь, теперь это павильоны-магазины и т.д. Пор оценкам местных аналитиков, рынок и все, что на него работает (швейники, другие производители), дает работу около 300 тысячам харьковчанам.Все предприниматели (не продукты) восточной Украины закупают свои товары там.В общем, большая машина. А построили этот рынок на станции метро Барабашова, но сейчас он до Салтовки дорос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ewgeniy,Ну и хорошо.Тут спрашивали о ТЦ "Барабашова", где Пихота работает.В 90-х построили большую барахолку. Сейчас это огромный рынок, примерно 3х2 км. Только уже и рынком назвать нельзя, так как его модернизировали почти весь, теперь это павильоны-магазины и т.д. Пор оценкам местных аналитиков, рынок и все, что на него работает (швейники, другие производители), дает работу около 300 тысячам харьковчанам.Все предприниматели (не продукты) восточной Украины закупают свои товары там.В общем, большая машина. А построили этот рынок на станции метро Барабашова, но сейчас он до Салтовки дорос.

Слушай поспрашай может кто-то знает координаты Валерки Резника. Поздравляю с наступающим праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Братаны , знаю читали , хватит шифроваться выползайте на форум , а то я , Андрюха и Виталик как три тополя на Плющихе. Совесть имейте . Не хотите на форуме , есть мыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с прошедшим праздником, в некоторых журналах праздничный день 28 мая проходит еще как день Матиаса Руста (см. ссылку location=\'http://rasstriga.livejournal.com/)\'');" title='http://rasstriga.livejournal.com/)'>http://rasstriga.livejournal.com/), а насчет маскировки Женька прав очень много на форуме гостей и скрытых пользователей, а между тем день встречи приближается.Всем Всего Доброго!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с прошедшим праздником, в некоторых журналах праздничный день 28 мая проходит еще как день Матиаса Руста (см. ссылку location=\'http://rasstriga.livejournal.com/)\'script>');" title='http://rasstriga.livejournal.com/)'>http://rasstriga.livejournal.com/), а насчет маскировки Женька прав очень много на форуме гостей и скрытых пользователей, а между тем день встречи приближается.Всем Всего Доброго!

Виталь весь май был в Москве , видел Андрюху. От Демченко тебе большой привет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! Уважаемому собранию!!! Поздравляю Всех с прошедшим праздником! Желаю здоровья, денег, жилплощади, женщин и еще много чнго...С удовольствием увидел Ваш форум. Я выпускник ХВВУТ 1979 г. (первый выпуск по высшему) Ананьян. Судя по информации на форуме вы учились с моим братом. Может встречали кого из моего выпуска особенно погранцов с ними связь потерена встречал только Ожиганова (ему сегодня 50 лет), Никонорова, Тюнина, Кутоманова, Мешанова. Сам служил в спец частях ВВ МВД, СКО ВВ МВД. Буду рад услышать новости, можно писать на E-mail

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так до меня Скляров и не дозвонился, а жаль.Если кто знает тел. Демченко прошу кинуть в личку.Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виталь, привет!Ты где пропадал, а то мы тут с Жекой - как театр из двух актёров. Андрюхе скорей всего буду звонить завтра.

Привет братва! *clap* Случайно попал на форум. Очень рад! 8 июля обязательно буду. А вот с нашим сквером проблемы, на месте танцплощадки выход метро, забора нет вообще. Встречался со многими, но не с погранцами в Чичне. Рад буду всех увидеть. До встречи! *good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! Уважаемому собранию!!! Поздравляю Всех с прошедшим праздником! Желаю здоровья, денег, жилплощади, женщин и еще много чнго...С удовольствием увидел Ваш форум. Я выпускник ХВВУТ 1979 г. (первый выпуск по высшему) Ананьян. Судя по информации на форуме вы учились с моим братом. Может встречали кого из моего выпуска особенно погранцов с ними связь потерена встречал только Ожиганова (ему сегодня 50 лет), Никонорова, Тюнина, Кутоманова, Мешанова. Сам служил в спец частях ВВ МВД, СКО ВВ МВД. Буду рад услышать новости, можно писать на E-mail

Привет Авдею , мы учились вместе.

Авдей1 = Авдеенко ? 6 взвод ? Расшифруйся.

Андрей Авдей 1 это как я понимаю Ананьян Авдей 8 взвод.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ожиганова (ему сегодня 50 лет)

.Ожиганов это не "бог войны" который служил в КСАПО а сейчас в Московском пограничном институте????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ожиганов, этол он и есть, сейчас в погран. училище на бабушкинской

.Ожиганов это не "бог войны" который служил в КСАПО а сейчас в Московском пограничном институте????

Да, Ожиганов это он и есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ожиганов, этол он и есть, сейчас в погран. училище на бабушкинской

Хорошо его знаю еще по КСАПО, когда он только пришел из училища и потом уже по Москве.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это Ананьян Авдей. 8 взвод.

Авдюха, ха! Привет , братан, извини, что сразу не узнал. Видно года берут своё, потихоньку стали стираться в памяти имена и некоторые события. Как сам?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Авдюха, ха! Привет , братан, извини, что сразу не узнал. Видно года берут своё, потихоньку стали стираться в памяти имена и некоторые события. Как сам?

Все просто прекрасно *good* . Живу и работаю дома в Ростове. Тел. д. 225-83-13, с. 8-918-581-44-82. Начинал службу в спец.частях в Арзамасе с Церковным. В 90г. не сложилось уволился, переехал в Ростов. В 98 г. подписал контракт и служил в 100 Новочеркасск зам комбатом, а Зеленяк - нач.ПС див.(сейчас в академии). Потом штаб тыла СКО, а 2001 по состоянию здоровья, Колодник до сихпор в штабе тыла, там же. Вчера ему звонил, передает всем привет.Наверное тоже поедит.В общем все хорошо.Очень рад пока вертуальной встрече, реальная 8-го *russian*:fr: .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...