Перейти к содержанию

Харьковское Высшее Военное Училище Тыла МВД СССР


Рекомендуемые сообщения

Там выше есть ссылка на сайт однокласник.ру вот там я его и нашёл. Сайт действительно интересный, зайдите может понравиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 545
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем привет, это Авдей.Наконец нашел время и добрался до кома. Если мне не изменяет память Виталик Кривошапов учился с нами, в 8 роте, а вот взвод не помню :blink:

Краткая справка - Курсант Кривошапов Виталий учился действиельно в 8 роте, в 9 взводе, вместе со мной. Кому интнресно смотрим список 9 взвода в одноимённой теме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что то никто не посещает больше этот сайт.... грустно как то...

......Вот и мы о том же.....Кстати "сайт" уж слишком круто на данном форуме, всего лишь тема, и то созданная буквально пару-тройку месяцев назад ,за что отдельное спасибо админам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да что-то наш "японец" ( Виталик Кривошапов) молчит давно его на форуме небыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да нет со мной он переписывается довольно таки активно. Я тут ему скинул несколько фоток с 20 - летия. Вот жду результат: как они дойдут и какое впечатление на него произведут. А кстати Иван Губарев каким взводом командовал? Я ведь с ним был на стажировке в Астрахани после 3 курса, да и сейчас вот в Харькове общались плотно. Что ни говори а времени маловато было, а с другой стороны если всё это растянуть то не так интересно было бы....... наверное.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А кстати Иван Губарев каким взводом командовал?

Губарев командовал 10-м взводом, где замком был Женя Сафонов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей я , Саня Тысленко , Олег Соколов , Ваня Яценко и Авдей Ананьян , Роберт Мкртчян , Соколовский уходили самыми последними , Губарев не в какую не хотел нас отпускать , но уже было 4 часа утра..... Хочу его в следующем году вытянуть в Сочи. Мало было времени мало , как пишет Дима общались больше стеми с кем дружили . Ну нашелся Вася Ирхин это уже хорошо про него никто тне знал. Найти бы Ивлева , Подшибякина , Симонивского, Антоненко , Черникова. На Акимова пытаюсь выйти ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С теми с кем дружили и с теми с кем служили..... А ведь за эти годы, прошедшие со дня выпуска я видел много наших, отчасти потому, что служил в Питере, где академия тыла и артиллерийская академия, а отчасти потому, что за свою службу побывал во многих "горячих точках" и в Сумгаите наших встречал и в Еревене и в Ленинакане и в Грозном и в Моздоке. Одно время очень часто встречался с Серёгой Шевченко (когда он учился в академии), с Юркой Вокаловым (в бытность его начпродом учебного полка в Сыктывкаре, а потом зам по тылу). Упоминаю тут ребят из 8 роты, так как вижу что частые гости на этом форуме именно они.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дима, привет!Ещё нашу тему часто посещает Лукреций, выпускник 1979 года, правда в последнее время что-то его не видно, может в отпуске. Он обещал вытянуть сюда Тимоху, своего однокашника, но что-то не срастается. А в принципе Жека прав, очень многие только читают, даже ФИО некоторых известны, но по каким-то причинам светится не хотят. Я на форуме почти каждый день, и просматривая периодически онлайн, наблюдаешь многих "гостей".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Господа, нарыл location=\'http://uvv.kharkov.ukrtel.net/\'script>');" title='официальный сайт'>официальный сайт нашего училища,вернее уже Академии. Правда на хохляцком языке и Крыгин у них почему-то полковник :blink:

Изменено пользователем Егерь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, обозвать Крыгина Кригиным - это круто! А ведь в советское время это было редкостью - дойти от майора до генерал-майора за 11 лет!!! В общем это не сайт ХВВУТ, это сайт академии внутришних вийск (только господа с Украины попрошу без обид!!!) ну не наш это сайт!!! Но тем не менее огромное спасибо за его создание!!! Молодцы!Подумал я подумал и вот что решил. Кажется что не наш это сайт только потому, что мы то уже попадаем в разряд "ИСТОРИЯ", и конечно же хочется что бы нашей истории было уделено как можно больше времени и отведено как можно больше места!!! Уж так устроен человек...Ты согласен со мной, Андрей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Соглашусь, в какой-то мере найдя этот сайт больше надеялся увидеть фото и почитать именно про года учёбы, историю училища. Не скрывая, но всё же приятно , что твоё учебное заведение имеет своё место в интернете.

Изменено пользователем Егерь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А что делать у, годы то летят , сколько всего наши политики наворотили , но все равно сделаем свой сайт. Найдем материалы. Мы с Андреем и на прикордоннике общаемся , а братья хохлы нифига. Сейчас еще пытаюсь найти Игоря Петроченко , вроде где-то в Чечне . В конце сентября буду в командировке в Ставрополе зайду к вооруженцам , авось помогут.

Изменено пользователем Ewgeniy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как сказали наши погранцы-оружейники У Петроченко были какие то небольшие семейные и служебные проблемки. Сначала он вроде собирался подъехать на 20 лет, но из за этих проблемм что то не срослось. У Роберта Мкртчяна есть его координаты, он с ним общался когда мы все собирались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юрка Вакалов служитв Питере есть его телефон изредка общаемся на 20 летие не смог приехать из-за саммита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет мужики! Наконец помоему удалось разыскать Андрусова Валерку. На встрече дали информацию, что он гдето военным судьей работает.По инету нашел такого судью в Комсомольске на Амуре, нашел телефон суда и передал дежурному (зная что телефон судьи не дадут) передать ему мой телефон. Теперь жду звонка.При положительном результате, сообщу о сайте и выкину в нем контактные телефоны.Всем привет. :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


То, что Юрка Вокалов в Питере я знаю. При нашей последней встрече в Сыктывкаре, а она состоялась чуть более года назад, он уже говорил об этом. Кстати тогда хорошо мы "погудели" - Юрка молодец!!! А когда его перевели дал и телефон (по которому дозвониться не реально т.к. он служебный) и адрес своего ящика. Однажды он ответил мне на моё письмо, а потом...... ну саммит у них там был, я его понимаю!!! В общем кто с ним свяжется передавайте ему огромный привет. Мои телефоны он знает пусть звонит!!! А я попробую ему ещё одно письмо скинуть. *unsure*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Большое спасибо Дима за фотографии! Приятно что нас на форуме с течением времени становиться больше. С удовольствием посмотрел снимки, время бежит, а колыбель наша внешне практически не изменилась, да и все кого увидел на фото тоже, правда Жень тебя сразу и не узнаешь. Здорово что есть возможность находить наших, а возможность пообщаться здесь многого стоит. Всем нам удачи и всего доброго!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Письмо в пятницу Вокалову скинул. До сих пор тишина. Или у него нет инэта, либо просто он сменил адрес. Если у кого есть его телефоны или адрес ящика - напишите wda-uwome(гав-гав)mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прочитал тему 9 взвод. Выше дал адрес соего ящика, если у кого есть возможность передать его Щепочкину - передайте! Всё таки земеля он мой!!! Из ваших братьев интендантов я общался наиболее часто именно с ним, с Серёгой Шевченко и с Юркой Вокаловым (оба ныне в Питере) хотелось бы узнать как он сейчас живёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дим, с Щепочкиным в последнее время общался часто. Незнаю, есть ли у него ящик, но телефоны могу тебе скинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я так понял, что он в Хабаровске? Правильно? Там кстати много наших из 4 батальона. Там Валера Жуган, Валера Бабьяк и ведь ещё кто то есть. Помню Жуган говорил, а кто конкретно...... да!!! вот она старость-нерадость *rofl*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, постараюсь завтра созвониться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пять минут назад зашел домой сидели с Олегом Петриком пили пиво во "Фрау Марта" , прилетел в Сочи по делам на пару дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...