Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Принимаем новенького(Этом сайте)Призыв 75 Осень!Отряд!Авторота!Транспортный ЗиЛ!81-84 УХ!(Вроде точно вспомнил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Олег, да принимаем мы тебя, принимаем. Как напишешь второе сообщение, так твои права расширятся. Давай однополчанин, мочи! 23 ПОГО Forever!Слушай, только сейчас заметил. Ты что же действительно 31 декабря уволился?

Изменено пользователем SLS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1Вячеслав я не с тобой ли общался ТАМ???2Прочитал весь форум!Ни одного водилы!(авторота,заставы)Ау!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


(для того чтобы узнать вкус воды не надо выпивать всё озеро)Так сложилось по жизни!Из ворот Отряда Вышел последних числах декабря!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


!Всё!гонят от компа!Завтра Арбайтен!Работе не хватает кадров(вообщето по графику работаю!)Чип и Дейл(Скорая Помощь)

Изменено пользователем Олег Карел
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вячеслав!Неепооняятно!Получил моё Личное СМС(мыло)Или я чтото не так сделал???!!!Олег!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег, всё нормально, получил. Только сейчас посмотрел. Дело в том, что ты отправил мне письмо на мыло, а я его редко просматриваю. Обычно все сообщения получаю через личку на форуме.Действительно, мы с тобой в некотором роде земляки. *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, Олег, а у тебя остались фотографии нашего отряда? Если есть, то давай выкладывай в галерею, полюбуемся, понастальгируем.

Я тут даю тебе несколько ссылочек на фотографии из нашей галереи, чтобы ты не искал.

Вот наш штаб, только уже в наши дни. Там же фотография нашей казармы. В галерее можно оставить свои комментарии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!ТЧК!У Меня Сегодня!СЕЙЧАС!Годовщина Свадьбы!!!(Далеко не 1ая(годовщина)))Жизнь(моя)опровергает пословицу!!!Не 1ая а 2ая дадена мне от БОГА!!!ТЧК!!!

Изменено пользователем Олег Карел
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!ТЧК!У Меня Сегодня!СЕЙЧАС!Годовщина Свадьбы!!!(Далеко не 1ая(годовщина)))Жизнь(моя)опровергает пословицу!!!Не 1ая а 2ая дадена мне от БОГА!!!ТЧК!!!

Поздравляю дружище! *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Позвольте хохму на вольную тему!Как сейчас помню!Суббота-Общая уборка территории!Я на транспортном ЗиЛе езжу от кучи(мусора)к куче!2-3 бойцов сидят в кузове(зачем прыгать туда-сюда)!Появляется к-н Клешня(зампотех)!Что за нарушение ПДД!!!Доложить Командиру роты(М-р Кика)(Вроде правильно мой:чердак:открылся)Я НЕ ДОЛОЖИЛ(Дык некому было-выходной)Понедельник-Общее построение!Майор!Вам боец докладывал о нарушении!НЕТ! Боец выйти из строя!Выхожу!ЗА СОКРЫТИЕ НАРУШЕНИЯ!!!!Талон Нарушений ДЫРЯВИТСЯ КАРАНДАШОМ!!!(После армии его со РЖАНИЕМ в ГАИ поменяли)Рассказываю без злобы!!!!!!!!И Клешня и Кика мне СТОЛЬКО преподали уроков и по жизни и по технике!!!!Кроме БЛАГОДАРНОСТИ-других чувств НЕТ!!!О других командирах в следующий раз!!!(Если позволите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Мужики! Подскажите, пожалуйста, существует ли сейчас 9 ПЗ "Янтарная"??? В 1988 я там на стажировке был - очень понравилось!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... существует ли сейчас 9 ПЗ "Янтарная"??? В 1988 я там на стажировке был - очень понравилось!!!

Привет. Да, существует, теперь, наверное она 3_я. На окраине Балтийска стоит. Кстати, я там тоже на стажировке был, на учебной возле "Динозавра", правда в начале 1989 года.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С тех времен у меня осталось впечатление, что это страна вечно зеленых помидоров - июль месяц, а помидоры привезли из Абхазии!!! Зато на дальнем ПТН какие заросли красной смородины!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дмитрий, подскажи - на "Янтарной" до сих пор в каждом призыве по 2-3 бойца становятся мастерами-янтарщиками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...по 2-3 бойца становятся мастерами-янтарщиками?

Главное, попасть в утренний дозор! Станешь мастером.... *hunter*Помню, как-то за 20 минут набрали 18кг (размер, меньше спичечного коробка не рассматривался) и из графика не выбились. *guilty* Но это на Киприде (10_ка)...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и потом часть янтаря появлялась в отряде.Из него делали либо поделки на дембель,либо каждый по своей фантазии.Я домой тоже привёз достаточно необработанного янтаря,не 18 кг,но нормально.Из командировки на заставу тайком от шефа вывез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну и заодно в этой теме: Дима, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!! *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


заодно в этой теме: Дима, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!! *russian*

Спасибо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дима, также присоединяюсь к поздравлению!!!!!!!! *clap* Янтарь я и сам немного пособирал и привез со стажировки, но на 9 ПЗ от завода бойцам специально выдавали удостоверения мастер-янтарщик с правом собирать янтарь в любое время суток и в неограниченном количестве. Соответственно, данные мастера массу всяких вещей делали для отряда (погран. вышка, погран. столб и т.д.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


выдавали удостоверения мастер-янтарщик с правом собирать янтарь в любое время суток и в неограниченном количестве.

Что-то слышу это впервые...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


тоже впервые слышу про удостоверения.Это (как я понимаю) надо было пройти курсы на заводе,дабы получить такую бумагу.В своё время я такого не видел.Мастера были по выделке из янтаря но самородки.Можешь просвятишь нас??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бойцы показывали удостоверения, а потом замбой просветил - все делалось через завод. А рядом с заставой проводилась открытая добыча янтаря экскаватором и проходили трубы сброса воды с завода. И данные места, соответственно, охранялись ведомственной охраной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...