Перейти к содержанию

Олег Карел

Пользователь
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Олег Карел

  • День рождения 15.07.1957

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва!Сортавала!
  • Интересы
    Подводная Охота.Дайвинг.Авиасимулятор.

Дополнительно

  • Служил
    в/ч 2114! Отряд!Авторота!
  • Ваше имя
    Олег

Контакты

  • Страна
    CCCP
  • Сайт
    http://

Достижения Олег Карел

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Ну что,Пограничные Сутки пошли!Всех Погранцов с Праздником!Увы нынче"со слезами на глазах".Так понимаю Официальных гульбищ нынче не будет. Ну Не официальные Однозначно!В Сортавала Точно!
  2. Поздравляю Автороту Отряда,Всех годов с Днём ПВ! Только пришёл с Городского Гульбища! Концерт! Пограничная Каша! Море фуражек,беретов,орденов! PS!Кроме юбилейных медалЕй,встречаются и Боевые!!!
  3. Твою дивизию...опять нарушаю правила,надо уйти куда то в другую ветку. А с другой стороны...оживим Тему! Короче.Вчера уехал с гаража рано,приехал часов 13.00.Весь мой край кипит.Возятся,порядок наводят,каждый у себя! Загнал в гараж своё авто,тоже начал что то в боксе возиться. Короче!Валера,как я уже заикался,наш угол гаражный Пограничный! Только я заикнулся про Фамилии,кого ты назвал....Все Живы и Здоровы,на пенсии. Но!У тебя с памятью...Журбенко!Или Жавнерко тоже был? PS!Проверка.Как кликуха у Сопыряева была?
  4. Говорю был Приграничный,потому как с этим делом здесь многое поменялось. Раньше в Кузнечном в поезд садился Пограннаряд и шерстили весь состав.Теперь только на станциях подходит контрактник и проверяет сошедших с поезда. На авто вообще езжай свободно. Маршрутка едет с Ленинграда,в посёлке(забыл название),опять же контрактник подходит и проверяет документы.Опять же пропуск не нужен,если ты Гражданин России. На Автовокзале к подъезжающим автобусам опять же подходит Прапорщик. По самой Границе многое изменилось... PS!Не в той теме пишу. Валера,я сейчас живу в основном в Сортавала.Коли какие вопросы есть-задавай. Среди местных Погранцов есть знакомые.
  5. Ребята!Не не люблю я этих:воспоминаний: под День...!Давай заранее помечтаем! Кстати!Рассказываю,как оно было по Жизни.В прошлый год я отмечал День ПВ в Сортавала!Для многих Сортавала-название ни о чём. На самом деле Сортавала Приграничный город был в СССР! Здесь был Большой Праздник! Я чётко помнил,с Этого города,как минимум было 4 Сослуживца!Я Встретил Сослуживца и....не обменялся с ним контактами.... Кто с Сортавала?Вас было минимум 4.Отзовитесь! PS!Есть:отдельные приметы:...по прошествие лет забудем....
  6. SLS.Ещё раз Спасибо за снимок!:Побродил: по территории городка!Прудик...там должна быть огромная засоленость....сколько в него поос....писали Дааа.... Плывут в дома воспоминания, Слова любви, слова признания.
  7. Привет Всем.Разрешения не спрашивал,но думаю ругаться шибко не будет.Намедни встречались с Сашей Власовым(75-77.Авторота.).Привёз с собой ноут,открыли инет,зашли сюда.Открыли гуглфото отряда.Долго лазали по территории,вспоминали ,что где находилось.Всем Привет!!! Разместил на соседнем(НЕ Конкурируещем Форуме).Дублирую здесь.
  8. Дык я и говорю-странно.А с Няндомы(Архангельской обл)и в моём призыве были.Чётко помню двоих.Вместе были в учебке,потом разбросали.Вася(светловолосый,очень хороший,правильный парень),потом в автороте спали почти рядом(голова к голове???)и Бычков(???),на заставу ушёл.
  9. Напрашивается неутешительный вывод - в Автороту Отряда отбирали самых ....!!! Хотя я помню другое .2 взвода учебки ,обоими командывали Прапорщики -Украинцы и они оба были с Автороты и что же???Отбирали к себе самых ... !Кто в это поверит !?!?!
  10. Йэххх !Видать перестреляли всех Водил ПВ 70 ых!!!КГБ постаралось (Щютка )!НО ощущение полное !!!
  11. Сегодня был рядом !Стоят Брат-Сестра ,кран подвёл :постромки : !Эх жаль 3 работаю ,исторический момент будет !Нааароодууу соберётсяяяяя !!!
  12. Так в чём проблема ? Вечером выходишь в свою :деревню :,гуляешь .ОБЯЗАТЕЛЬНО на пути (около какого нибудь дома )встретишь Скорую !Подходишь к водителю ,здороваешься ...он тебе все явки сдаст !Где в твоём районе ближайшая подстанция и где Начальник Колонны :сидит: !!!Вуаля !Вы водитель Скорой !Может не сразу ,быстро -Но у меня ТАК !
  13. Всё отлично !Темы открываются только по глобальным темам !Вот сейчас открыта тема Клея ,Кольца и Пальчиков !Глобально ?Глобально ! Суперклей.. ааа..помогите..)))
×
×
  • Создать...