Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

...ты видел фото тряда из космоса в *cray*

Ага! Интересно вспомнить... особенно дорожку к чипку от бани! *raz*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ага! Интересно вспомнить... особенно дорожку к чипку от бани! *raz*

Кстати, Кальтер, программка достаточно интересная Google Earth называетя. Лучше иметь рядышком и ещё одну-Google maps.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Давно не был - командировки (Кавказ, Р-на-Дону и т.д.). Всех с наступающим Днем Победы.ь Здоровья, счастья, успехов во всем. Может на 28-е где нибудь пересечемся? У меня все в порядке, но я смотрю, что у нас активность поубавилась. Даже Оренбургжцев не видно. Это плохо. Надо что-то делать. А, политработники от Модератора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемые Клайпедчане! С наступающим праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Да..? Последние 5 лет отдыхал в Клайпеде и Паланге. Неоднократно проходил мимо этого ПТНа (работает), и как ПТНщик, основываясь на размере поста решил, что это и есть здание заставы (Застава с ПТН)! В Гируляе тоже бывал неоднократно. Постоянное место дислокации на пляже - "крепость". На этом сооружении до сих пор осталась надпись "Стой, пограничная зона". Но где там застава??? Кстати и вышку легендарную помню...возле северного мола!Буду - сфоткаю! *raz*

"Крепость" - это запасной командный пункт (ЗКП) гитлеровской армии на Балтике. На самом верху практически каждую ночь выставлялся пост РЛС "Кредо" и старшим на нём частенько был Стас Баринов. А вышка, судя по фоткам из Google Earth, хоть и на том же месте, но другая, не наша.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тю! вот и про Баринова чтото прочитал.А про отряд:будешь в следующий раз отдыхать в Клайпеде - не забудь фотоаппарат с собой!! А потом и нас порадуй знакомыми местами на фотосессии!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Клайпедчане! Поздравляю с наступающим праздником - ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА! Здоровья, успехов, всего самого хорошего!Военнослужащий Клайпедско-Черняховского пограничного отряда - Моторный А.М.А, на плечах у нас зеленые погоны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну а кто же ещё-то

О а я тоже сейчас в Видном живу у жены,уже лет 15.на ПЛК-3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так какие проблемы? Поступило предложение, которое просто-таки подкупает своей новизной - а не жахнуть ли нам по рюмашке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так какие проблемы? Поступило предложение, которое просто-таки подкупает своей новизной - а не жахнуть ли нам по рюмашке?

Привет Володя!! ты почто мне на СМСку не ответил 28 мая??!! *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет дружище! С прошедшим тебя! Володь, я её просто не получал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет дружище! С прошедшим тебя! Володь, я её просто не получал.

Не может быть!!! Я тебе´послал именно по тому номеру,который ты мне оставил...что то мобильная связь хернёй занимается.....Подтверди мне свой номер в личку!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володь.Ухожу в отпуск.Так что вернусь на форум только в первых числах июля.Бомби тут за меня!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Я на Киприде прослужил не долго,около месяца.А до того служил на двушке нач.птн Сагайдак. Уволился 25.06.1987. Нач. был Иванов , а зам. Крюков. С Гешей Исаковым служил срочную на Отборном. Кто вспомнит отзовитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Гешей Исаковым служил срочную на Отборном.

С Гешей Исаковым и я служил срочную, только он у нас прапором был. Недавно выпивали с ним на косе. Нашлись случайно! Много чего навспоминали! Ниже фотка встречи :rolleyes:

IMG_3180.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Геша был прожектористом на Безымянном, а я нач.ПТН Сагайдак (сейчас спас.станция). Потом меня разжаловали и я в ноябре1986 попал в отряд,потом в Лиепаю и в феврале на Киприду как стрелок приехал.Приказ встретил на губе (комендант 5 суток дал и 3 ДП) и дослуживал на Лебедке. Будешь общаться с Гешей передавай привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Ребята служившие на заставе Геруляй 1984-86 году

прошу откликнуться мой адрес matveev_v(гав-гав)zelnet.ru

PS.очень хочется встретится.

Matvey

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эт Амбер Хоп 07. Штаб-Ваш КлайпедскийПО

Действо проходило на полигоне -(Кайрей, конечно.) Кто бывал на стрельбище- должны помнить дорогу и сам вид на мишени. ( Естрада устроена, на стрельбище)

location=\''');" title='

'>
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Блин...чё то на рабочем компе не открывается..придётся до завтра до дома терпеть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эт Амбер Хоп 07. Штаб-Ваш КлайпедскийПО location=\''script>');" title='

'>
Посмотрел все сюжеты.Ну, в видео аналогию с местностью не шибко разглядел. А учения прикольные прошли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


27 сеныября будет ( на конец) и у меня отпуск. Попробую фотографии подзапастись..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вах! У меня радость:я нашел Саню Ханова (1990-1992), своего "молодого",Саня служил в ПМП отряда,моя смена!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня радость:я нашел Саню Ханова (1990-1992), своего "молодого",Саня служил в ПМП отряда,моя смена!!!

Поздравляю, Володь! Главное, не останавливаться на достигнутом!

Погляди location=\'http://kiprida-10.narod.ru/photo73.jpg\'script>');" title=' эту фотку'> эту фотку с 28 мая 2007г. Так вот нас уже больше! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


кстати вышел на него через "одноклассников.ру".Случайно совсем.Хороший сайт,периодически кого нибудь да и находишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...