Перейти к содержанию

Лодис

Пользователь
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    КСАПО:Ашхабад,Небит-Даг,Каахка
  • Ваше имя
    Петрович
  • ДМБ
    Служу

Достижения Лодис

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Лодис

    Концерт к Дню пограничника-2007

    Первый начальник Голицынского училища П.А.Чиркин. Далее по его ряду - вдова В.А.Матросова с дочерью.
  2. Всем привет. Давно не был - командировки (Кавказ, Р-на-Дону и т.д.). Всех с наступающим Днем Победы.ь Здоровья, счастья, успехов во всем. Может на 28-е где нибудь пересечемся? У меня все в порядке, но я смотрю, что у нас активность поубавилась. Даже Оренбургжцев не видно. Это плохо. Надо что-то делать. А, политработники от Модератора?
  3. Здесь, по моему, была школа младших специалистов пограничного контроля. А с дальнего торца - вход в ОРТМ и т.п.
  4. К сожалению, уже бросил раньше. Ждут разрешения в галерее. Для Сочи - вы нас сменили во 2-м дивизионе.
  5. Хочу бросить две фотографии: 25 и 30 лет выпуска 1975 года. Может кто кого или себя узнает. Но, пока, не знаю как.
  6. НТ был Цыртаутас Пятрас Пятрович, в молодости он служил на ККП "Клайпеда". А Михал Птрович Зеленцов как-раз и сменил на "Гируляе" Шишкина в 86-м. Казаков С.Н. был ЗНШ-1. А ты у Тамулениса в стрельбищной команде когда был, там еще под ЦПУ схрон оставался?
  7. Долго не был, почитал. К/С-у -Валера Рябунин сильно заболел.
  8. Привет. Атреку. Олежек заходил и все доложил, что он рассказал. Тягния помню отца.
  9. Атрек Я тебя тоже не вычислю. Если старшенький - Вадик, а если младшенький - то Костик.Виктор Воробьев, по моим данным, в Москве, гдето в ОАО, но точно не заню.СиницынуЮ.В. Сапронов был в ГВИ, а теперь в ЦА. Чернов уволился, может быть в Воронеже (он сам из тех мест) или остался в вязьме.
  10. Приветствую всех участников Форума. Первый раз прочитал всю переписку, тоже вник в дела темы. Служил в 135 ПО не долго (80-81) офицером 1 отделения штаба, был направленцем на Гасан-Кулийскую комендатуру, но первый начинал строительство ПТН-ов. Командир - Коченов В.В., НШ - Соловьев И., НПО - Захарченко И.И., НО-1 Чечулин А.Т. Как оф. 1 отд. все время сидел на границе. Знал В.Н.Демчука (история ПВ), как ехал в Г-К или обратно, то всегда "пили чай" в Окареме. Коля Деханов меня должен помнить, кстати он был (как ЗНЗ) прямым начальником у своего тестя. А охрана границы как была так и осталась, тем более что руководили ею офицеры Оперативной группы РФ, пока покойный "папа" в угоду кое-кому нас оттуда не попросил. Главное, "ушли" такого генерала как Аманов Гельды Атаевич, а больше у них никто в ОГГ не соображает, руководили по-очереди "ветеринар", "медик" и т.д. Может сейчас что-нибудь изменится... Да, заставы затапливало в центре участка, начиная с пионерских лагерей на 4-й, 5-ю, а 6-ю мы вообще долго не выставляли, они жили в отряде. Всего Вам доброго, односумчане.
  11. Синицыну. Внимательно прочитал твое письмо. Дмитрий, спасибо за Палагина, я ему уже послал письмо по мылу. Тулупова не указал, потому что он в мои времена был в Бахардене (?). С А.И.Орловым и Н.С.Резниченко довольно часто встречаемся, особенно с последним. Сапронова знаю, если это только Юрий Васильевич. Женю Седельникова последний раз втел в Душанбе, когда он был ст.оф.1 отдела. Елисеев был нач. Каспийского отряда, ушел прямо перед взрывом дома, служит в Москве, закончил Ак.ГШ. Если ты имеешь ввиду Сергея Вахрушева, то я его хорошо знаю, сейчас он служит, но болеет после авт.аварии. Зеленица и Чернов это те о ком ты подумал. С Петей Перепадой мы были на КУОСе в 86-м, а потом несколько раз виделись, но уже давно не знаю, где он. Во такие, коротко, дела. P.S. С тобой мы не пересекались, а зовут меня Владимир Петрович.
×
×
  • Создать...