Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет Малюта!Сообщи свои координаты.

• Ответы 162
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вечер добрый всем. Служил осень 94-96. Сам из Челябинска. Товарищ мой, тоже из Челябинска,Володя Куликов одновременно со мной проходил службу. Некоторое время он был на Тернее. Потом китча, гарнизон.

Загружено фотографий

Привет Малюта!Сообщи свои координаты.

Валерий, вот мой e-mail: Hauptman(гав-гав)inbox.ru. Скинь все вопросы или оставь свой E-mail

• 3 недели спустя...

Служил в "дватцатке" с 1993 по 1995г.г.

Привет БратишкаА я вот тока 95 призвался фазан я (осень)а ты когда уволился?

• 1 месяц спустя...

Всем большой привет!После Алма-Атинской ШССС служил в роте связи механиком ДС, с весны 92-го.Недавно смотрел снимки из космоса, а отряда на прежнем месте нет. Грустно... *cray* А вообще почитал здесь и вспомнил много хорошего из службы...

Здорова Механик ДС!!! Рад увидеть коллегу-сослуживца.Где сейчас трудишься? В чём себя проявляешь? Если всё так-же в связи, то молодец, не уронил звание пограничника-связиста. Мой е-майл Valera(гав-гав)guvd.atlas-nsk.ru Так, что пиши. Буду рад общению. Здесь я редко появляюсь. А на мыле постоянно сижу. Служба такая.

• 3 месяца спустя...

Приветствую тебя дружище, наконец-то открывается страница нашего отряда. Я служил в роте связи, на "Синусоиде", начальником радиостанции , дембельнулся в январе 1984 года.

Привет всем из в\ч 2020!!!!! Синусоида, я Ангар!Служил радиотелеграфистом 82-84 годы!П\з им. Апарина! Отзовитесь, сослуживцы!!!

• 2 недели спустя...

Приветсвую коллега! Я служил в 88-89 на "Ангаре" ПЗ №1 им Апарина, телеграфистом Поздравляю всех с праздником!

С 88 по 92 служил на Апарина замполитом. Может помнишь Кибаров Игорь Владимирович Изменено пользователем Находка

• 2 недели спустя...

в/ч 2020 осень 80 пз " веселый яр" до осени 81 потом термез и афган до февраля 83

Сентябрь 1981 года. Пришел новый замполит на Весёлый Яр. Это был я. Пиши на емайл, или позвони 8 9056639082

С 88 по 92 служил на Апарина замполитом. Может помнишь Кибаров Игорь Владимирович

Игорь, привет! Новохацкий Александр1988 - Начальника клуба помнишь?

Кто знает о прапорщике Котове Александре прошу сообщить по адресу erenika(гав-гав)mail.ru

Привет! Могу дать координаты Панова Игоря Александровича, техник а потом начальник клуба 2020e-mail: igor-panov(гав-гав)mail.ru, сот 8 9146625359

Приветствую пограничника!!!! *ok* А в 1981-1984 годах начальником клуба был капитан Николайчук, выпускник Львовского ВВПУ. Спустя 25 лет что-то мне вспомнилось. Хороший мужик был.

Приветствую пограничника!!!! *ok* А в 1981-1984 годах начальником клуба был капитан Николайчук, выпускник Львовского ВВПУ. Спустя 25 лет что-то мне вспомнилось. Хороший мужик был.

Привет, Валера! В 1981 году начклуба был Поляков, потом его сменил Николайчук, которого в 1988 году сменил я. Пиши. Мой e-mail - naliv1(гав-гав)mail.ru. Сот 8-9056639082. Александр.

• 4 недели спустя...

Игорь, привет! Новохацкий Александр1988 - Начальника клуба помнишь?

Саня, привет! Конечно помню! Еще бы. Как мы у тебя видик смотрели... Хорошие времена были, мое мыло kibaгавi.com.ua пиши!

Игорь, привет! Попробуй на моё мыло сбросить что-нибудь. Не уверен, что правильный адрес у тебя. Мой адрес есть в личке.На всякий случай - всех с наступающими праздниками.

• 4 недели спустя...

Поздравляю всех бывших и действующих пограничников с нашим праздником - ДНЁМ ПОГРАНИЧНИКА!!!Желаю всего самого наилучшего в этой жизни.Здоровья. Благополучия. Радости и веселья Вам и Вашим близким.Достатка. Успехов в службе и продвижения по ней, тем кто служит. Успехов в работе, тем кто на просторах народного хозяйства. *pogran*

привет, я в роте связи был, мастером в радиомастерской, это прямо над кичей ну и служил естественно в 2020 был у нас прапор ламбада, говори и срочку служил в нашей части и погремуху он получил в срочку не знаете такого?

• 3 недели спустя...

привет, я в роте связи был, мастером в радиомастерской, это прямо над кичей ну и служил естественно в 2020 был у нас прапор ламбада, говори и срочку служил в нашей части и погремуху он получил в срочку не знаете такого?

Привет дружище!!! *telephone* Захожу сюда крайне редко, но сегодня приятно удивлён.Я ведь тоже служил в роте связи в/ч 2020.Кича в 1981-1983 также была под узлом связи, вход с правой стороны. Прапорщика "Ламбада" в то время точно не было, на узле связи (коммутаторе) тогда служил ст. прапорщик Антонов, начальником РМС был прапорщик, фамилию сейчас трудно вспомнить, но точно не с такой "погонялой". Фамилия вертится на уме, а вспомнить не могу. В роте связи старшиной был ст. прапорщик Потёмкин. Может застал этих "кусков"?Хорошие были мужики. Ещё кого можешь вспомнить? Особенно интересна судьба офицеров Дегтярёва В.Н., Стёпина, Иванова Дмитрия, Цуканова, Муханёва Г.М. - начальника связи 62 ПО, Петрата Валерия и других.... *offtopic*

привет всем мужики, служил в 2020 94-96, подскажите у кого в городе есть совет ветеранов пограничников?

Привет братишка я в 1997 ДМБ позывной

у тебя не светлые волосы случайно?

Если Цуканов Виктор, то он был начальником связи в Рыболове примерно до 86 года. Потом переводился кажется на КПП Николаевск на Амуре.

Привет, парни. В роте связи Цуканов был не Виктор. Живёт он сечас в Орле.

Приветствую тебя дружище, наконец-то открывается страница нашего отряда. Я служил в роте связи, на "Синусоиде", начальником радиостанции , дембельнулся в январе 1984 года.

Привет Синусойда!!!! Я с в/ч 2306, у нас вроде бы был МЕХОВЩИК!!!! Был много раз у вас в отряде!!! У меня брат двоюродный потом служи в вашем отряде!!! Стерхов Игорь!!! По моему в 1995 или 1994году

привет всем мужики, служил в 2020 94-96, подскажите у кого в городе есть совет ветеранов пограничников?

Привет!!! У меня брат служил двоюродный в вашем отряде,как раз когда ты!!! Стерхов Игорь!!!! А я служил в бригаде с 1990 -1992 осень, на м.Астафьева!!!

А я служил в бригаде с 1990 -1992 осень, на м.Астафьева!!!

В каком подразделении служил? Корабль или берег. Кто командир? Я в это же время там служил!

• 1 месяц спустя...

Привет всем.Служил в.ч. 2020 91-93 год осеньсперва попал в автороту, затем был в роте связи водилой примерно с полгода, затем ПОГЗ "Заповедная"затем опять в отряд, возил начальника отрядной разведки полковника Мелентьева примерно месяца 2.ну а перед дембелем опять в родную "Заповедную" :)Эхх стока хороших воспоминаний :)

• 4 недели спустя...

Уууу... Какие тут дядьки) Старички все;-) Привет Вам всем!!!Ищу народ 2001 - 2003 гг...Сейчас часть переселили на место Школы Мичманов или типа того... Вообщем, мореманов расформировали, часть народа - перевели в 2020, часть разъехались. Переезд попал как раз на наш призыв. Склады - остались на старом месте, наверху... Основные же силы на новом месте. Кичу - убрали) При нас ком части - Егоров. Зам - Черепнев. Если кто жив - откликнитесь!И еще одно, братцы, служил у нас одно время замечательный мужик: капитан Алесандр(если не ошибаюсь) Фасов. Уехал в Таджик. Если кто, что слышал о нем... Скажите.

Служил в двадцатке 1991-1993. Учебка в Находке, затем на восьмёрке.

Привет всем.Служил в.ч. 2020 91-93 год осень

*russian* Здорова!!! Может помниш кардана с Приображения? Частенько в гости катались,

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...