Перейти к содержанию

Ищу, Находка В\ч 2020


Рекомендуемые сообщения

Откликнитесь Вч 2020 год не важен о себе 1995-1997 все знали Художника, Алого, Стажёра

привет всем я служил в ком роте 1995 1997 всех знаю репу помните ещё

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...
  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вечер добрый всем. Служил осень 94-96. Сам из Челябинска. Товарищ мой, тоже из Челябинска,Володя Куликов одновременно со мной проходил службу. Некоторое время он был на Тернее. Потом китча, гарнизон. Так до конца мы гарнизоне до ДМБ остались. Недавно нашли фотки в инете про ВЧ 2020, были в шоке. Кто нибудь отзовитесь. Общаемся каждый день, дружим семьями, пьем пиво вспоминаем службу. Видео на ютубе посмотрели, зрелище жутковатое. Как будто что то в жизни потеряли. Парни, всем пограничникам мужского здоровья и удачи. ОТЗОВИТЕСЬ.

post-52826-0-46146100-1512746854_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вечер добрый всем. Служил осень 94-96. Сам из Челябинска. Товарищ мой, тоже из Челябинска,Володя Куликов одновременно со мной проходил службу. Некоторое время он был на Тернее. Потом китча, гарнизон. Так до конца мы гарнизоне до ДМБ остались. Недавно нашли фотки в инете про ВЧ 2020, были в шоке. Кто нибудь отзовитесь. Общаемся каждый день, дружим семьями, пьем пиво вспоминаем службу. Видео на ютубе посмотрели, зрелище жутковатое. Как будто что то в жизни потеряли. Парни, всем пограничникам мужского здоровья и удачи. ОТЗОВИТЕСЬ.

ИзображениеIMG-78ee5f8cb3ed006400188e854cc493d9-V.jpg

Приветствую, Зёма.

Сосед с Хасана. Бывал на ПЗ Де-Кастри. Призывался из Челябинска (Тракторозаводский РВК) В 84.

На 100-летие ПВ собираюсь приехать 27 мая 2018 года на Боевой расчёт к памятнику Пограничникам Южного Урала в саду Победы (ЧТЗ). Собираю своих сослуживцев, с кем призывался и служили. Будет желание - подтягивайтесь. Полистай по ссылке, там фото двухнедельной давности:http://forum.pogranichnik.ru/topic/19190-est-kto-iz-cheliabinska-chast-2/page-67

Изменено пользователем важняк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

привет погранцы! я службу проходил осень 1980-1982. учебка и ВПБС (ком. взвода прапорщик Коломыцев Валерий), затем служба на погранзаставе Ольга до самого дембеля. в/ч 2020. Есть кто еще с Ольги? Ищу друга Павлушова Игоря (из Хакасии) 1980-1982 г.г. учебку проходили в ВПБС в Находке, инструктор карате. Кто обладает какой либо информацией о нем, просьба откликнПриветП

Привет.  С вашего ВПБСа знал Валеру Устюгова. Он ушел в Авган и дальнейшая судьба не известна. Еще Серёга Суворов тоже судьба не известна. Я сам стрелок. 23 ПЗ город Совгавань посёлок Ласасина. Если что знаеш о ребятах сообщи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

привет погранцы! я службу проходил осень 1980-1982. учебка и ВПБС (ком. взвода прапорщик Коломыцев Валерий), затем служба на погранзаставе Ольга до самого дембеля. в/ч 2020. Есть кто еще с Ольги?

Привет! Проходил службу на отрядном стрельбище 80-82 г . Коломыцева прекрасно помню, однажды они нас брали в "плен", по крайней мере пытались=) командиром был майор Медведев, начальник огневой подготовки из пм бил в спичечный коробок без промаха, к сожалению павлушева игоря не помню, необходимо посмотреть фото... вообще зрительно помню всех своих годков.

 

Привет погранцы. служба УПЗ стрелок 1980- 1982 осень. Майора Медведева помню, да боевик был отменный. Может помниш ребят с ВПБС Валеру Устюгова и Серёгу Суворова? если что о них знаешь сообщи пожалуйста

 

С 88 по 92 служил на Апарина замполитом.

Может помнишь Кибаров Игорь Владимирович

Конечно я всех помню. Нач.заставы майор Ланденок, зампобой капитан Косоманов, замполит лейтенант Кибаров, прапорщики Волков и Лещанов.

На одноклассниках много народа с нашей заставы.

Кстати с праздником победы всех!

 

Весна 1989г.

Изображение638872e16397.jpg

 

Привет погранцы. Знаю капитана Ландёнок. Он был у нас нач заставы 1980-1982  Застава 23 Совгавань

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

в/ч 2020 осень 80 пз " веселый яр" до осени 81 потом термез и афган до февраля 83

Сентябрь 1981 года. Пришел новый замполит на Весёлый Яр. Это был я. Пиши на емайл, или позвони8 9056639082

 

вч 2020 1980 1982 осень С вами должны были уйти в Авган Валера Устюгов Серёга Суворов из ВПБС. Может что известно о них? Сообщите пожалуйста

в/ч 2020 осень 80 пз " веселый яр" до осени 81 потом термез и афган до февраля 83

Привет браток. УПЗ 1980- 1982 осень стрелок. Ты что нибудь знаешь о Валере Устюгове Сергее Суворове они тоже ушли в Афган. Если что знаешь сообщи пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

 

Тернейская Погранкомендатура в то время, если мне память не изменяет, имела позывной "Бальма". Ты с какого Н-ска?

с Новосибирского энска а вот насчёт позывного, по-моему это был "щавамешарешаютдомикипапамамутык" или "Йокогама,я Терней" :yaaa:

 

 

 

Лазарево 1986-1988,это бывший сержант Запорожец Александр. На заставе был с весны 1987 по осень 1988.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Ищу сослуживцев в/ч 9798 Находка 1989-1991

в 2020 учебку проходил в 89-м

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


КТО СЛУЖИЛ НА ЗАСТАВЕ ПОСЕЛОК МЫС ЛАЗАРЕВ НИКОЛАЕВСКОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ СОВГАВОНСКОЙ КОМЕНДАТУРЫ,Я СЛУЖИЛ 1977=1978 РАДИСТОМ.


 

 

Тернейская Погранкомендатура в то время, если мне память не изменяет, имела позывной "Бальма". Ты с какого Н-ска?

с Новосибирского энска а вот насчёт позывного, по-моему это был "щавамешарешаютдомикипапамамутык" или "Йокогама,я Терней" :yaaa:

 

 


 

Лазарево 1986-1988,это бывший сержант Запорожец Александр. На заставе был с весны 1987 по осень 1988.

 

 

КТО СЛУЖИЛ НА ЗАСТАВЕ ПОСЕЛОК МЫС ЛАЗАРЕВ НИКОЛАЕВСКОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ СОВГАВОНСКОЙ КОМЕНДАТУРЫ,Я СЛУЖИЛ 1977=1978 РАДИСТОМ.НАЧ ЗАСТАВЫ  ОСТРЕЦОВ  СТАРШИНА ПЗ                                        ИМОИСЕЕВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Всем привет! Служил в в/ч 2020 Находка, потом 2019, потом 3810 Дагестан. Призыв 1993 года декабрь. В Армии была кличка БЕНЗОВОЗ. Ищу сослуживцев.

А еще очень интересно, кто получает пенсию, как ее оформить? Ни  разу не получал. Куда обратиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Ларионов Сергей Николаевич 2020 ВЧ 9798
93-94г. Кто-нибудь отзовитесь
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Находка В/Ч 2020 1986 - 88 год Муз взвод. Смотрел по форуму нашел себя на фото, Рядом наш командир Прапорщик Устинов и "Веня" сашка - ему нравилось чтобы его так звали.

Заинтересовался. Ребят с В/Ч 2020 много, своих пока не нашел. Интересно было бы пообщатся кто, где, как живет. 

Интересное было время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Темы отряда нет, поэтому здесь: СЕГОДНЯ ДЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ НАХОДКИНСКОГО ПО! Соседи, С ПРАЗДНИКОМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

5 Декабря 1932 г. Образован Находкинский Краснознамённый пограничный отряд. НАХОДКА - С ПРАЗДНИКОМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


5 часов назад, важняк сказал:

НАХОДКА - С ПРАЗДНИКОМ!

Присоединяюсь к поздравлениям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

МОИ ПОЗДРАВКИ КРАСНОЗНАМЁННОМУ НАХОДКИНСКОМУ ПОГРАНИЧНОМУ ОТРЯДУ !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Погранзаставе Датта Находкинского ПО в этом году 06.08. исполняется 100 лет.

Два года назад эта Застава попала под государственную программу-восстанавливается и на её базе открывается ВОЕННО ТУРИСТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС ПЗ ДАТТА.

Этим мероприятием занимается Новосибирская ООВП и в частности инициатором был боец служивший на этой ПЗ в 82-84 гг.

В честь 100 летия 07.(06) .08.2022 в 19-00  на Заставе Датта (Ванинского района, Хабаровского края) будет проведён Боевой расчёт и поднят флаг. Данное мероприятие будет открытием ПЗ и  даст новую жизнь Заставе......

image (2).png

image.png

image (1).png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...
05.12.2021 в 06:33, важняк сказал:

5 Декабря 1932 г. Образован Находкинский Краснознамённый пограничный отряд. НАХОДКА - С ПРАЗДНИКОМ!

НАХОДКА, с ПРАЗДНИКОМ! УРА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Всем привет от меня и от Георгия!!!! Чуть позже он сам все напишет и расскажет! немного фоток))) Он там был!!!

L1010617.JPG

L1010626.JPG

L1010664.JPG

L1010686.JPG

L1010712.JPG

L1010720.JPG

L1010735.JPG

  • Хорошо! (+1) 1
  • Годится! (+1) 1
  • Благодарю! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В 28.08.2023 в 06:39, Veselov сказал:

Всем привет от меня и от Георгия!!!! Чуть позже он сам все напишет и расскажет! немного фоток))) Он там был!!!

Всем доброго времени суток.

Выставленные фото отряда Находкинского ПО (вч 2020), а также двух ПЗ "Козьмино" и Де Кастри, а также терминала "Восточный" в нп Врангеля, зона деятельности ПЗ "Козьмино".

Что-то в упадке, а что-то и процветает.

На первом фото, в центре НЗ (пенсионер) ПЗ Де Кастри (76-80) и ПЗ "Козьмино" (80-86) - Чернов Виктор Иванович. Огромное ему спасибо за оказанную помощь посещении Заставы и нахлынувшие воспоминания......

Фото ПЗ "Де Кастри" и ПЗ "Козьмино" - чуть позже, руки пока не дошли.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...
В 05.12.2021 в 06:33, важняк сказал:

5 Декабря 1932 г. Образован Находкинский Краснознамённый пограничный отряд. НАХОДКА - С ПРАЗДНИКОМ!

Находкинцы - с днём образования отряда!

УРА!

В 29.08.2023 в 08:30, важняк сказал:

Всем доброго времени суток.

Выставленные фото отряда Находкинского ПО (вч 2020), а также двух ПЗ "Козьмино" и Де Кастри, а также терминала "Восточный" в нп Врангеля, зона деятельности ПЗ "Козьмино".

Что-то в упадке, а что-то и процветает.

На первом фото, в центре НЗ (пенсионер) ПЗ Де Кастри (76-80) и ПЗ "Козьмино" (80-86) - Чернов Виктор Иванович. Огромное ему спасибо за оказанную помощь посещении Заставы и нахлынувшие воспоминания......

Фото ПЗ "Де Кастри" и ПЗ "Козьмино" - чуть позже, руки пока не дошли.

 

Первое фото ПЗ Козьмино - действующая;

Второе фото ПЗ Де-Кастри - нынче гостиница.

ПЗ Козьмино 6.png

9а.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...