Перейти к содержанию

MICHMAN7 1966-2021

Больше не с нами
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MICHMAN7 1966-2021

  1. И эту песню вскрыть не могу! Неизвестных авторов не бывает! Если не ошибаюся, то это дембельская. Она была написана и исполнена осенью 87 года.
  2. Не могу вскрыть файл, послушать что за посвящение от С.Сыщикова. Песни с таким названием точно небыло. Хотелось бы услышать!!!!!!!!!!
  3. Классная песня. проникновенная!!!!!!!!!!
  4. Песня эта написана и исполнена Владимиром Райковым. Служил он в Находке в музвзводе, бас-гитаристом в ВИА "ФРЕГАТ", в оркестре, большой барабан.
  5. Да это он самый! Что всегда моряками не носилось ни при каких обстоятельствах..............Ношение этого знака на голандке?.......нонсенс!?
  6. А вот почитайте, что пишут сверхсрочники:......... сожелению вашу просьбу выполнить не можем, потому что в/ч 2306 (16 ОБСКР г.Находка)больше не существует. Бригаду расформировали осенью прошлого года, нас обьеденили с зелеными, в/ч 2020, теперь они полностью нами командуют. А в бригаде стоянка кораблей (ими тоже зеленые командуют), а в штабе разместили кинологов с собаками. Заставляют переодеваться в камуфляж.......Формы нет, традиций нет, флота ПВ нет................динозавры были в лучших условиях ОДНАКО......
  7. Командир ДД - это должность кап.лея - командир Дивизиона Движения входящий в БЧ-5 п.11351, если я не ошибаюсь газотурбинисты.
  8. Володя если ты считаешь, что традиции в МЧПВ сильно разнятся с ВМФ - то за каким мы тогда........ отмечаем день ВМФ (Кстати с наступающим праздником!!!!!!!)Об отношениях офицер - матрос, либо офицер - солдат разницы ни какой. Основная часть офицерского состава проходящими службу в КТПО, это выпускники "Макарова". Но спорить спорить не буду, служба и задачи разные, вот только ФОРМА и соответственно ТРАДИЦИИ одни!
  9. Навряд ли флотские традиции притерпят большие изменения, всетаки места срочников заполнят контрактниками, а это я надеюсь люди из народа.........да и старые офицерские кадры внесут свою военно-морскую лепту............
  10. Привет тезка!Попахивает енто дело 30-ми годами, когда НКВД расширялось за счет ПВ, а еще глубже, то новоявленные "Генерал-адмиралы" забыли 1905 год, когда просахатили Корейский полуостров и в Цусиме потопили флот под сухопутным главнокомандованием.Всякое вмешательство людей с "берега" пагубно для ВМФ и морской пограничной охраны, все прикрасно понимают кто прошол морское братство, что это другой стиль военной жизни и более глубоких человеческих отношений. Насколько я помню, лишних и некчемных людей на короблях небыло, если же таковые появлялись их либо приучали, либо списывали на берег за редким исключением.Нет слов, обидно.............
  11. Команда по ГГС, "......... личному составу форма одежды - форма 4, белый верх"
  12. Юра здравствуй! Может и встречал, фотку бы посмотреть - ..........!?У нас на Съезде много мичманов и офицеров с "Менжика" было, да и матросов, фамилии только уже не вспомню всех.
  13. Здравствуй тезка!Гте-то я уже читал про Шустова, обидно если его так судьба прокатила. Я с ним в ШМ г.г.Анапа в 87 г. учился в одном взводе, классный мужик и это точно - конкретный, человек слова.Сергей!Мы с тобой одного призыва и учились в одной школе в одно время, у меня ком.взвода был кап.3 ранга Зезиков, а казарма была на четвертом этаже, если не ошибаюсь.
  14. А исполнитель в "Пограничнике" общается?В 16 ОБСКР скину сейчас фото исполнителя - 1985 года "выпуска".Володь молодец!
  15. МАМА ДОРОГАЯ - Ч.М.О. (ругаться не хочется)Эт до какой степени нужно СЕБЯ ЛЮБИМОГО и РОДИНУ ненавидеть...................блин..................СЕРДЦЕ КРОВЬЮ ОБЛИВАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  16. Мужики этот медальон мой, "выдернут" с "Погрангалереи"!Читая Ваши споры я ни черта не мог понять, о чем разговор - "Воровский" , "Романовский". Только сейчас посмотрел на "медальку" внимательно, за 22 года ее существования я даже не удосужился прочесть, что под "волной" с левой стороны есть фамилия............РОМЕНСКИЙ....... ТАК ЧТО ХОТЯ БЫ СПОРЫ И ДОМЫСЛА ПО ПОВОДУ ФАМИЛИИ, Я ВАШИ РАЗРЕШУ Я так понимаю, что это фамилия художника-штамповщика.
  17. Почему же мало? Был бы интерес, а нагрузить не проблема. Хотя у Всех теже самое.............
  18. В принципе, все так и было. Служилось неплохо до развала страны. В 94 уволился старшиной роты обеспечения. kastet Частенько вижу тебя на сайте, в каком БЧ служил? Фамилия............?
  19. MICHMAN7 1966-2021

    P1000144.JPG

    Первый подъем флага МЧПВ на "XXVII съезде КПСС". г.г. Севастополь.
  20. MICHMAN7 1966-2021

    P1000141.JPG

    Старпом! кап.2 ранга А.Милькин
  21. MICHMAN7 1966-2021

    P1000140.JPG

    Первый командир корабля кап.3 ранга А.Суханов. Подъем флага ПВ, ввод корабля в состав флота.
  22. MICHMAN7 1966-2021

    P1000135.JPG

    XXVII съезд КПСС в "Заливе" г.г.Керчь 1986 апрель
  23. Первый экипаж, перед отправкой в Керчь. Построение на плацу 2306 Находка, 1986 март.
×
×
  • Создать...