Перейти к содержанию

Zumer

Пользователь
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Zumer

  1. Ищу капитана (на тот момент) Александра (если не ошибаюсь) Фасова. В 2001-2003 гг служил в Находке, В/Ч № 2020. По имеющейся информации отправился снова в Таджикистан. Писал классные песни, и вообще был Настоящим Человеком!Мы с друзьями играли в муз. группе под его началом)) Если, кто-нибудь знает о его судьбе - отпишите.Заранее благодарен Всем за содействие!PS песни (первые строки) "Я доверяю лишь себе..." "Мне говорят - пути нет назад..."
  2. Самым распространенным словом после матных;-))), было - "бандера" (бандерлог). Так звали и молодняк, и "не определившихся" со своей позицией в коллективе;-)... PS А если по большому счету, то на нашем призыве (2001-2003) уже было видно, что все не так...(( Все понятия поменялись... А как уехали - так вообще беспредел пошел...
  3. Уууу... Какие тут дядьки) Старички все;-) Привет Вам всем!!!Ищу народ 2001 - 2003 гг...Сейчас часть переселили на место Школы Мичманов или типа того... Вообщем, мореманов расформировали, часть народа - перевели в 2020, часть разъехались. Переезд попал как раз на наш призыв. Склады - остались на старом месте, наверху... Основные же силы на новом месте. Кичу - убрали) При нас ком части - Егоров. Зам - Черепнев. Если кто жив - откликнитесь!И еще одно, братцы, служил у нас одно время замечательный мужик: капитан Алесандр(если не ошибаюсь) Фасов. Уехал в Таджик. Если кто, что слышал о нем... Скажите.
×
×
  • Создать...