Перейти к содержанию

АВПКООРКУ выпуск 1987


Гость Русик

Рекомендуемые сообщения

Где вы все!?

Хвосты *russian* !!!Наконец-то я Тут!!! Я не хочу говорить сейчас словами Малий Сергея после горной подготовки про "Общество... *pogran* " (Кто был в палатке, тот помнит его золотые слова и нашу реплику)!!! Друзья, я Вас всех помню и передаю большой привет!!! С юмором Калмык!!! Олег Васильев!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Калмык!!!!!!!!!покажи свое фото, ты где был все это время?Рад тебя осязать в форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Калмык!!!!!!!!!покажи свое фото, ты где был все это время?Рад тебя осязать в форуме.

Привет, погранцам!!! Олег лишен доступа к инету, поэтому отвечает его брат (из десантура.ру). Был на днях он у Мухорцева, потом у Семичева... где и с кем пьет сейчас бывший подполковник неизвестно, поэтому даю его координаты: 8-927 593 60 31... ПС. фоток его у меня на этом компе нет, но я думаю, что есть у вышеперечисленных товарищей и у некого Яковенко, которого он встретил случайно на море...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни, привет!!!! Объехал Амурскую область и вот опять в Москве. Завтра уезжаю на учения. Андрей Скибицкий, я Игорю оставил 2 комплекта дисков. Может еще кому там нашим у себя передашь.А если кому надо, то пусть скопируют у тебя, за плагиат денег брать не будем.Руслан Валиев, наверное если у народа денег нет, то раздать надо так, все равно за них деньги уже уплачены, что их мне в Москве солить что ли? Про комбата не забудьте.Игорь Усенко, Виталий Сухоруков, Костя Левитан, если Вы читаете тему, то в Пограничном управлении по Хабаровскому краю и Еврейской АО у капитана 2 ранга Батурина Сергея Эммануиловича из военно мобилизационной группы, для Вас будут лежать 5 комплектов дисков и значки. Их из Благовещенска в ближайшее время передадут в Хабаровск.ВСЕМ ПРИВЕТ!БЫТЬ ДОБРУ!

Изменено пользователем АлексБеляев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня Беляев, привет!!! Большое спасибо за диски! С меня причитается! *guilty* БЫТЬ ДОБРУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня Беляев, привет!!! Большое спасибо за диски! С меня причитается! *guilty*

Андрюха, дорогой, здорово! Всем, кто на связи, также - ПРИВЕТ!!! Как жизня, что новенького? Я тут по командировкам в разъездах, по-моему, наконец-то остановился. На связи! Одним ухом слышал и даже здесь прочитал, что, благодоря Сане Б. у тебя появилось два комплекта дисков. Если не сложно, катани для меня. Заранее спасибо!!! Изменено пользователем Bark
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Саня, комбату, Ифанову, Коновалову значки отдал. Теперь перешлю в другие регионы через Меньшикова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Руслан ты все про значки, а диски, что Олег Коваленко привез Вам? Они у кого? Разберись и тоже раздай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!Саня, диски уже раздал, осталось чуть-чуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Руслан, тут ищут полковника Гусева, только который на кафедре тактики был, а не на огневой. Попробуй в альмаматер узнать, может быть кто-нибудь что-нибудь знает, а может он в училище до сих пор. В общем нужны координаты. Чем быстрей, тем лучше.С уважением, А. Беляев.Всем привет!!!!БЫТЬ ДОБРУ!!!

Привет всем!Саня, диски уже раздал, осталось чуть-чуть.

МАлАдЭц пАнимаш, да!!! Изменено пользователем АлексБеляев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня, привет!На твой адрес отправил телефоны полковника Гусева С.А.Сообщи принял или нет.Всем привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Руслан, все принял. Спасибо за информацию и оперативность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни, всем привет!Сообщаю плохую весть.2 сентября в г. Магадане скоропостижно скончался Пуспешев Сергей (1 взвод 5 роты). В пятницу 7 сентября тело доставят самолетом в Москву, а потом повезут хоронить в Ярославль. Похороны в субботу 8-го числа. От нас будет задействован Алексей Тютрюмов. Кого смогли оповестили сегодня и скинулись по 1 000 рублей. Кроме того, из денег оставшихся после проведения встречи решили выделить 20 000 рублей, которые я сегодня также передал Алексею Тютрюмову (его служебный телефон 626-75-72). К сожалению почтовых координат родителей или семьи не знаю. Если удастся прояснить, то сообщу в теме дополнительно. Желающие помочь материально или принять участие звоните Тютрюмову или мне 914-26-36.БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!БЫТЬ ДОБРУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Выражаю соболезнование семье Сергея!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


От всех алматинцев наши соболезнования

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Господа москвичи и московский регион, а также находящиеся поблизости! Предлагается на следующей неделе числа 12-13 сентября (среда-четверг) собраться на том же месте, где всегда собираемся и обсудить кое-какие вопросы. Какие будут предложения? В общем звоните, подробности по телефону или оповестим симусированием. Одним из вопросов предлагается рассмотреть возможность создания кассы 2 батальона и все проблемы связанные с этим, а также раздача дисков.ВСЕМ ПРИВЕТ!БЫТЬ ДОБРУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет однопалчане! Долго не мог выйти на связь, просто со многочисленными проверками, даже заглянуть некогда и, понимаю, что отстал от жизни!!! Прочитал про Серегу Пуспешева и честно сказать - ОХРЕНЕЛ!!! Кто знает, что случилось? Постараюсь еще сам узнать! До связи и действительно - БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!

Изменено пользователем Bark
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемые выпускники 87-го! Беспокоит вас выпускник Голицыно-85,ныне полковник запаса Абдукадыров Карим. Вот уже 20 лет дружим с Эриком Токтосуновым. Я последние 6 лет в Казахстане. Хотел бы узнать координаты Мары Байбосынова, Сани Платунова,Коли Елбашева ( учились на киевских курсах вместе ). Кстати , а Боря Двойченков тоже вашего выпуска? Помню в 89-м 9 человек из нашей группы получили старлеев(я был командиром 4-й), а утром мне удалять зуб. Естественно никакой анестизирующий препарат после тостов за будущее ребят обезболить уже не мог. Еще просьба: кто знает выпускников нашего курса - порекомендуйте пожалуйста им выйти на форум ( Вахрушевцы 85-го) . Заранее благодарен. Честь имею!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВСЕМ ПРИВЕТ!Карим, я живу в Алматы. Сотовый +7 777 7730204, домашний 267-20-94. Могу подсказать координаты Байбосынова, Платунова. Звони.Что-то Сереги Никонова давно не видно на сайте. ТЫ ГДЕ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Парни, ПРИВЕТ!Совсем нет времени писать, да и Вы похоже все в делах.Через неделю, 1-го октября улетаю в командировку в Дагестан.ПОЗДРАВЛЯЕМ Александра Сабитова и Олега Дуреева с Днем рождения!!!!Желаем крепкого здоровья, счастья, оптимизма, удачи всегда и во всем!!!!!!БЫТЬ ДОБРУ !!!БЕРЕГИТЕ СЕБЯ !!!

Изменено пользователем АлексБеляев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Саня и всем Алма-Атанцам привет! Поедешь на Кавказ, нашим привет! Как сам? Дейтвительно, затишье на наших фронтах. Наверное, скоро все до конца повозвращаются из отпусков, на улице станет по прохладней и все прильнуть к мониторам, начнется активная переписка! Спокойной тебе командировки!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет, затихшим и молчаливым Алма-Атанцам! С удовольствием сообщаю, что недавно (буквально 5-го октября улетел) на Камчатке, в гостях побывал Витек Лебедев (2-й взвод 4-й роты). Сходили на рыбалку, вспомнили былые годы, ну и конечно, выпили по рюмке! Передавал всем огромный привет, особенно - Андрюхе Скибицкому, да и всем-всем-всем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня, привет! А что, когда Витек Лебедев у тебя был позвонить нельзя было!? Объявляю выговор через расстрел!Рассказывай как ДЕЛИЩА, что нового? Ты про Серегу Пуспешева что-нибудь узнал? Пиши. БЫТЬ ДОБРУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Между прочим алматинцы не дремлют и каждый день заходят на сайт. Только очень редко появляется на нем что-то новое.УДАЧИ всем!Кстати анекдот про УДАЧУ.Сидят в компании мужики и пьют:- За здоровье!- За здоровье!- За здоровье!Один говорит:- Что мы все про здоровье и здоровье. Давайте хотя бы за удачу выпьем.А один отвесчает:- Я вчера такую удачу встретил, а здоровья нет. За здоровье! *rofl* ВСЕМ ПОКА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...