Перейти к содержанию

АВПКООРКУ выпуск 1987


Гость Русик

Рекомендуемые сообщения

 

Андрюха, косяк признаю. Позвонить, можно было. С Витькой-то были дня 3 всего. Попробую скинуть фотку. Про Серегу Пуспешева, сказали - сердце. Жаль конечно, земля пухом!Я на месте и в принципе на связи. Да, Витьке фотки с выпуска на диск записал и отдал, ясное дело, остался доволен! Изменено пользователем Bark
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни, привет! Вот я и вернулся на московскую землю! Объехали почти весь Дагестан. Никого наших не встретил. Поздравляем Матющнко Олега, Игоря Гурбо и МЕНЯ с состоявшимися Днями рождения! Мне так в командировке пришлось отмечать. Я на месте, звоните!ВСЕМ ПРИВЕТ!БЫТЬ ДОБРУ!БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Саня, привет! С днем, прошедшего рождения тебя и Игорька Гурбо, соответственно. Наверное, это мы разгельдяи, а ты у нас, как всегда самый организованный и все помнишь!!! Еще раз, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Без обид!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Андрюха Скибицкий, привет! Напиши здесь свой e-mail, а то я не могу тебе фотки скинуть!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня, привет! Сообщаю свой адрес. e-mail:skibitsky(гав-гав)vp.vpnet.ruЯ попробую тебе тоже фотографии скинуть с моей поездки на Чукотку. Как сам? Что нового?Пиши. Пока. БЫТЬ ДОБРУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня Беляев и все именинники. С Днем рождения, счастья. здоровья, успехов, любви и т.д и.п. Всех искренне поздравляю *clap**clap**clap* ВСЕМ ПРИВЕТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня Моторный, привет! Ты получил фотографии которые я отправлял? Твои я получил. Витя Лебедев сильно постарел, хотя усы ему идут.Не молчи, пиши.Пока!БЫТЬ ДОБРУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни спасибо за поздравление!Андрей, сбрось и мне фото Лебедева, интересно через 20 лет взглянуть на него.Почта: bela-avb(гав-гав)yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет, братья славяне! Кому молчим? Чего ждем?Зимняя спячка да? Лапы заняты?Не ленитесь, пишите! *tease* БЫТЬ ДОБРУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!27 октября состоялась официальная встреча представителей РФ и РК в составе Трусов Андрей (РФ), Валиев Руслан (РК), Делов Игорь (РФ в РК) и Аппоев Юрий (хрен поймешь кто, никак выехать в РФ не может). Официальная часть прошла на высоком культурном уровне *russian* . Чего и всем желаю! ЗДОРОВЬЯ!Всем пока!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Поздравляю всех с прошедшими и наступающими праздниками!Руслан, надеюсь, что вы там хорошо посидели. Передавай всем огромный привет!Андрей Трусов - это новоявленный Сусанин. Руслан, он тебе не рассказывал как мы с ним катались по МКАДу?А у нас уже зима настала, за окном минус 10 и это надолго, тоска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Конечно рассказывал, как вы куралесили. Теперь мне говорит давай меня по Алма-Ате вози и это после "по литру на каждого" *rofl*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет однокашникам! Поздравляю всех, имеющих отношение к оперативным органам ПС, с 89-ой годовщиной. Здоровья, семейного благополучия и оперской удачи! С праздником, опера!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни, всем привет! Прошу помощи! Не могу разобраться как размещать фотографии.Подскажите плиз! *guilty*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мухортыч, а не повторить ли нам по текиле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни, всем привет! Прошу помощи! Не могу разобраться как размещать фотографии.Подскажите плиз! *guilty*

На главной странице в верхней строке меню найди "Галерея", ниже последних 5 фотографийнайди тему допустим "Погрангалерея" далее "Алма-Атинское ВПКОРКУ..." Только там еще раз надо обязательно войти или зарегистрироваться в верхней строчке посредине "Здравствуй гость Вход/Регистрация" и если ты зарегистрирован, то в верхнем правом углу увидишь 2 кнопки "SLIDECHOW" и "NEWIMIGE", жми последнюю и вставляй тексты в верхней части и фотки в нижней. Только не жди их появления сразу. Их какое-то время будут проверять модераторы и если сочтут, что все нормально, то выставят в теме.Фотографии твои получил. Узнал. СПАСИБО! Изменено пользователем АлексБеляев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Господа, всем привет из Алма-Аты! Помогите найти, прожалуйста, вашего однокашника Некрылова Владимира.Буду очень благодарен за любую информацию о нем.Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Господа, всем привет из Алма-Аты! Помогите найти, прожалуйста, вашего однокашника Некрылова Владимира.Буду очень благодарен за любую информацию о нем.Спасибо!

Однокашникам привет! Также, эдентичная просьба ко всем, кто знает, как найти Вована Некрылова, ведь мы учились в одном взводе (я, в 1-ом, он во-втором отделени). Так, что к просьбе Станислава присоединяюсь!Всем привет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Толик привет, увидишь мою фотку- узнаешь, если что зиму 94-95 вспомнишь, дашь адрес напишу подробно, пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Господа, всем привет из Алма-Аты! Помогите найти, прожалуйста, вашего однокашника Некрылова Владимира.Буду очень благодарен за любую информацию о нем.Спасибо!

Всем привет! Вова сейчас в Калиненградском ПУ. Женился, первая семья живет в Москве, в одной со мною общаге на Рябиновой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Толик привет, увидишь мою фотку- узнаешь, если что зиму 94-95 вспомнишь, дашь адрес напишу подробно, пока

Дорогой АЭШ, на фотке я тебя не узнал, напиши мне на электронную почту Аvan65(гав-гав)mail.ru, пиши жду. *guilty*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Вова сейчас в Калиненградском ПУ. Женился, первая семья живет в Москве, в одной со мною общаге на Рябиновой.

Юра, привет, на связи Саня Моторный! Пусть пожалуйста Вован Некрылов выйдет на связь, мой адрес: bark2007(гав-гав)mail.ruСотовый: 8-909-834-97-77.Передай, что жду от него звонка или весточки.Всем однокашникам привет!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А координаты его можно узнать? Маканчинские старожилы его ищуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра, привет, на связи Саня Моторный! Пусть пожалуйста Вован Некрылов выйдет на связь,

Привет Саня! Ок как узнаю координаты сообщу.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...