Перейти к содержанию

АВПКООРКУ выпуск 1987


Гость Русик

Рекомендуемые сообщения

Всех с наступающим и всего, всего хорошего!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех в новом 2008 году! Еще раз поздравляю и желаю всего. всего. всего.Братва, кто помнит начальника кафедры огневой подготовки полковника Обухова. Вроде бы он сечас где-то в Питере. Если кто знает, нужны его контактные телефоны.Еще раз всех с праздником и с наступающим Рождеством!ВСЕМ ПРИВЕТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Однокашники! Всех с Рождеством! Всего самого хорошего!!! С праздником!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братство, ПРИВЕТ!А У МЕНЯ ДУРНАЯ ВЕСТЬ!Сегодня, 8 января 2008 года не стало Ложенко Николая (3 взвод 6 роты).Причину смерти не сообщили.Он был на пенсии, жил с семьей в городе Барнауле Алтайского края.Слышал, что после смерти Коли Карабельникова был в страшной депрессухе.Сообщите нашим, кто есть на связи. Я многим СМС-ки отправил.Наверное нужна помощь.Сообщаю координаты семьи:656031,Алтайский край,г. Барнаул,ул. Молодежная, д. 54, кв. 7Ложенко Виктория Николаевна.С москвичами переговорили сегодня и решили, что сами собирем по 1 000 рублей (или кто сколько сможет), а из оставшихся после встречи денег, я завтра почтой Колиной жене отправлю 20 000 рублей. (Еще 20 000 рублей были отправлены на похороны Пуспешеву Сергею).Опять встает вопрос насчет кассы. Все-таки наверное надо нам иметь свой счет, на который каждому выпускнику установить таксу хотя бы 1000 рублей в год скидывать на непредвиденные события.

Изменено пользователем АлексБеляев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня, привет!Вы там посмотрите, решите как лучше сделать с фондом. Может быть, действительно, на такие случаи средства нужны.Только надо решить как с переводами из Казахстана. Я один раз в Россию пересылал 500 рублей, а заплатил за пересылку 2500, так уж получилось.Ладно пиши.ВСЕМ ПРИВЕТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Руслан, Вы главное деньги найдите, а как передать их из Казахстана я Вам организую.Парни, у меня что-то с телефоном случилось, начал рассылку СМС и отправил только несколько штук в циркулярном режиме и сдох. Я хотел еще всем, чьи телефоны есть, отправить адрес Виктории Ложенко, но пока не могу. Подключайтесь, кто может.Народ, возражений насчет отправки вдове Ложенко Н. остатков денег от вечера встречи выпускников ни у кого нет?ВСЕМ ПРИВЕТ!БЫТЬ ДОБРУ!БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Изменено пользователем АлексБеляев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни, всем привет! Деньги семье Ложенко Н. я отправил. Возражений по отправке остатков денег не имею. Саня Беляев, поддерживаю любые начинания по батальонной кассе. Дело нужное.ВСЕМ ПОКА!БЫТЬ ДОБРУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Однокашники, привет!Саня, по использованию кассы, в данной ситуации - поддерживаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую Всех выпускников 1987 года выпуска. От Григоряна Оганеса Вардановича (Гога), ПУ в Республике Армения телефон +374-91437536. Отзовитесь мужики жду. Русик ты молодец!

Гога привет. Байбосынов Марат телефон 007-7017157872, мыло: baimar2008(гав-гав)rambler.ru

 

Руслан, Вы главное деньги найдите, а как передать их из Казахстана я Вам организую.

Cаша, насчет денег полностью поддерживаем. Кроме того у тебя должны быть телефоны и адреса братвы, отправь на "мыло": baimar(гав-гав)rambler.ru С уважением Байбосынов Марат, Меньшиков Олегю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Руслан, Вы главное деньги найдите, а как передать их из Казахстана я Вам организую.

Привет из Бреста! На связи Сергей Рабчук. 22 и 23.01 я буду в Минске, встречусь с Андрюхой Кащеевым.Хочу обсудить вопрос по сбору кассы из Беларуси. Саша, обозначь месячную сумму. Андрей постоянно мотается в Москву, будет оказия передать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


БРАТСТВО, ПРИВЕТ!В общем я насчет суммы не знаю, но мне кажется заморачиваться насчет ежемесячных сборов слишком нудное и посточнно требующее контроля мероприятие. Может сделать взнос раз в год, где-нибудь по одной-две тысячи рублей, чтоб не сильно накладно было (не все могут больше платить) и хлопот меньше, да и на непредвиденные расходы, я думаю, нам хватило бы. Если человек под 100 соберем - это уже 100-200 000 в год. Мне кажется нормально. Если у кого возможности есть, может и больше внести, если есть желание. Для налоговых органов это будет нецепляемый счет и не надо регистрировать никаких фондов. Порядок такой же как собирали на 20-летие. Открываем сберкнижку на одного человека (плюс доверенность на другого), доводим реквизиты, кто когда в течении года во сколько угодно приемов отсылает и уведомляет держателя "общака" или собирают и передают.Держатель отчитывается перед организационным комитетом, который был избран.А Ваши предложения?Байбосынов, это что за код-приставка 007 (Агент 007 или всеже код) перед твоим номером телефона, как тебе из России дозвониться? Телефоны я тебе отправляю на мыло.Сергей Рабчук, у меня нет твоих телефонов. Пришли пожалуйста. Прошлый раз ты мне звонил, а я их забыл сохранить и стер. Дошли ли до Вас диски?ВСЕМ ПРИВЕТ!БЫТЬ ДОБРУ!

Изменено пользователем АлексБеляев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мой телефон:8 10 375 162 210 895-  домашний                         +375 296 222 895- мобильныйe- mail:SERGBREST(гав-гав)bk.ruСпасибо огромное!Диски дошли, отправил Андрею Кащееву для грордненцев.

Изменено пользователем SERGBREST
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей Рабчук!Молодец!! Панимаш да!Пришли еще число, месяц и год своего рождения!

Изменено пользователем АлексБеляев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Санек, предложение поддерживаю полностью. Я думаю в год, разово по тысяче две, каждый сможет выкраить из своего бюджета. В этом есть объективная необходимость, о чем свидетелсьтвуют последние печальные события. Я, ЗА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


БРАТСТВО, ПРИВЕТ!Смотрите, что сыны наши сочинили к своему 15-летию!Это мне Евгений Чугунов прислал.Аж слезу пробило!Выпускникам 1991 года АВПКООРКУ КГБ СССР им. Ф.Э.ДзерджинскогоНу, здравствуй, брат! Ей богу, неужелиМы наконец-то свиделись опять?Как незаметно годы пролетели,Не пять, не десять, а пятнадцать! Я верил: наша встреча состоится: Вот мы с тобою входим в этот зал,Смотри: вокруг опять родные лица,Хотя я многих сразу не узнал.Пойдем по этажам «родного дома»,Толпою постаревших сыновей –И дрогнет в глубине души знакомо, Нахлынет наважденьем прошлых дней: И вспомнятся двухцветные погоны, В строю, где грудь четвертого видна, Мудреной философии законы, Какие? Уже не помню ни хрена.Как наяву забытый вкус перловкиЯчменный кофе, что в «чипке»Украдкою хлебал на самопо…Их «нескафе» и рядом не стоял! «Дивизион подъем!» - тебя срывает С постели этот голос сквозь года, И зорким оком «папа» наблюдает, Как зажигают свет замкомзвода.Как тумбочки равняют, как шинели,«курсвки» - что натянутая нить…А если одуванчик проглядели –Уж лучше было двойку получить! Бренчанье струн раздолбанной гитарыСтаршинский зычный крик перекрывал,Его с почтеньем называли «Радик» -Он послужил, родимый, повидал…Броня ревела и гранаты рвались,тревожа эхом утреннюю тишь.Мы в мерзлом «бэтээре» высыпались,Как нынче и в постели не поспишь. И пусть по понедельникам разводы,Пусть с голым торсом посреди зимы,Но все же, золотые были годы!Как поздно осознали это мы!Мы поскорее повзрослеть мечтали…Грызя очередной научный том,Ты помнишь, с нетерпеньем дни считалиДо отпуска. До выпуска потом. И он пришел: погоны золотыеЛегли на плечи под оркестра гром…Да полетели годы кочевые:Сибирь, Кавказ, вокзал, аэродром…Нам молодость, казалось, будет вечной…В висках уж серебрился первый снег,А время убегало быстротечно, С годами лишь наращивая бег. Ох, непростые нам достались годы, Вверху секретари делили власть,Страна, с лихвой хлебнувшая свободы,Взбесилась, разлетелась, понеслась…Кому из нас во сне могло присниться,Что трое в пуще водочки попьют –И Украина станет «заграницей»,И в Кушку лейтенанта не пошлют. Что в Краснодар, Саратов и ВоронежПоедут этих стен выпускники. (Оттуда их и палкой не прогонишь – Не Пришиб, не Мургаб же, не Керки).Мы в жизни, пробиваясь по-немногуСквозь все перипетии бытия,Пришли к тому, что нынче, слава Богу:Работа, дом, любимая семья, И прожитого не за что стыдиться… Лишь иногда повеет холодком:А ведь «страна березового ситца»Уже не манит шляться босиком.Но жизнь идет. И на покой нам рано!Еще изрядный пороха запас!Смешно: уже с тобой мы «ветераны»,Хоть есть «поветеранестее» нас. Сегодня еще долго будут речи: Нам есть о чем друг другу рассказать.А завтра – по домам! Но новой встречиДавай не будем четверть века ждать!…Нагрелась рюмка… И закуска стынет…Давай, брат, выпьем! В память ТЕХ времен!За то, что жив и здравствует поныне Второй родной «дубовый» батальон!ВСЕМ ПРИВЕТ!БЫТЬ ДОБРУ!

____________1991________________________.doc

Изменено пользователем АлексБеляев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


БРАТСТВО, ПРИВЕТ!Смотрите, что сыны наши сочинили к своему 15-летию!Это мне Евгений Чугунов прислал.Аж слезу пробило!

Саня, привет! Огромное спасибо, действительно, за душу взяло!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни, всем привет! Действительно - красавцы наши отроки - хорошее стихотворение! И ещё, может и не скромно, но хоть кто-то прочёл мою книгу или не удосужились до сих пор? Ладненько, БУДЕМ ЖИТЬ! *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слава, Я прочитал! Мне понравилось. Необычно! Интересно! Продолжай в том же духе!ВСЕМ ПРИВЕТ!БУДЕМ ЖИТЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни, всем привет! Действительно - красавцы наши отроки - хорошее стихотворение! И ещё, может и не скромно, но хоть кто-то прочёл мою книгу или не удосужились до сих пор? Ладненько, БУДЕМ ЖИТЬ! *ok*

Что за книга и где найти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что за книга и где найти.

Серёга, если пришлёшь адрес - отправлю бандеролькой. А книга пока только в Краснодаре и в Новороссийске продаётся. Я же, всё таки, неизвестный писатель. Ладненько, всем привет. Будем жить!

Слава, Я прочитал! Мне понравилось. Необычно! Интересно! Продолжай в том же духе!ВСЕМ ПРИВЕТ!БУДЕМ ЖИТЬ!

Саня, спасибо. Очень приятно, что мой первый блин не получился комом. Пока, пока. Всем привет! Будем жить!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слава, мои координаты:610048, гор.Киров ул. Московская 146, кв.46электронный адрес и сайт в форуме если быстро щелкнуть 2 раза по моей ФИО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!На связи Сергей Никонов.Хочу поделиться своей проблемой и попросить посильной помощи.Короче, дело в том, что я зарегистрировался кандидатом в свой региональный парламент. По моему избирательному округу выдвинуты четыре кандидата. Двое из них откровенно слабы, а реальные шансы есть у меня и у моего оппонента по фамилии Иванов. Мой плюс в том, что я местный и меня многие знают. Плюс моего соперника в том, что он является сотрудником серьезной корпорации (АЛРОСА). Есть еще и политические мотивы - я выдвинут от КПРФ, а визави, естественно, от единороссов. Соцопросы показали, что на сегодняшний день за меня готовы проголосовать более 50% избирателей, поэтому сейчас начался плотный прессинг со стороны АЛРОСА и исполнительной власти.Руководители структурных подразделений АЛРОСА прямо отказывают во встречах с коллективами, опасаясь потерять свои места. Но несмотря на все это я намерен бороться до победного конца. Буду ходить по рабочим цехам, курилкам, квартирам и т.д.Просьба заключается в том,что может быть кто-нибудь соображает в политтехнологиях или знает таких людей. которые бы помогли мне на выборах. Я готов оплатить проезд и разумную оплату

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1. есть ли у тебя спонсоры?2. Заключи примерно за 1-2 нед. до выборов договоры по общественному контролю(наблюдению) за изб. участками с множеством граждан и оплати их. это скрытая форма подкупа избирателей и абсолютно законная (догов у меня есть).3. не могут отказать в эфире в бесплатном времени и иных СМИ (официальных) 4. Ходи на все втречи оппонент и задавай вопросы по существу быта присутствующих и давай свои ответы. Не могут не впустить.5. Проверь списки избирателей. Порядок проведения их собраний. обязательно найдеш косяк. Задавай вопросы. отвечу. по возможности. но в личку.

Изменено пользователем Жена Кума младшего
полное цитирование предыдущего сообщения
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега, удачи тебе!По нашим казахстанским выборам я могу сказать, что у нас ничто и никто не поможет вырвать победу у партии Нур-Отан.Кандидат, за которого мы голосовали, ходил по дворам, разговаривал с людьми, судился с начальником всего ГАИ и выиграл, помогал людям при сносе их домов. После выборов собрал все протоколы избирательных комиссий, по которым он выиграл. Однако в центральной избирательной комиссии ТУПО ПЕРЕПИСАЛИ ПРОТОКОЛЫ и он ПРОИГРАЛ. Нужны наблюдатели на каждом участке, желательно с фото или видео. Дай бог, чтоб тебя не прокатили. УДАЧИ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Однокашникам привет!Друзья, давайте порадуемся и с огромным удовольствием поздравим нашего Олежку Меньшикова и его супругу, с рождением СЫНА!!! И наше Алма-Атанское по этому поводу, троекратное УРА, УРА, УРА!!! Если кто хочет поздравить лично по телефону: +77017135172.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...