Перейти к содержанию

АВПКООРКУ выпуск 1987


Гость Русик

Рекомендуемые сообщения

Пока Сергей Печенкин что-то никак с фотографом сторговаться не может. Все пытается экономить. Мы купили DVD пишущий привод за 1870 рублей, который якобы гарантированно сможет прожечь столько дисков, сколько нам надо. Я пока записываю диски с музыкальным сборником в MP3 с пограничными и военными песнями. Если бы Вы знали какая это тягомотина!!!!!! Поставь-подожди-сними-опять поставь. Если я запишу все диски, то мне надо будет поставить шоколадный памятник хотя бы с меня ростом. Ну в крайнем случае-бюст. Но размером со Скибицкого!!! Потом планирую, что буду записывать диски с фильмами про училище, еще один или два диска будет с фотографиями. Каждого диска надо будет штук по 100 с лишним записать. Так что работы много, а я еще пока служу. Служить Отечеству не труд, но привелегия.Так что процесс идет, хоть и не так быстро, как хотелось бы. Так что ТЕРПИТЕ!!!!Всем привет!БЫТЬ ДОБРУ!

Изменено пользователем АлексБеляев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Образец для бюста надо выбирать меньше размером чем я, а то можно заработать сахарный диабет!!!Парни, не теряйтесь!!! БЫТЬ ДОБРУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот, хоть проявились, появилась надежда в светлое будущее *tongue*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто из наших есть в Челябинскевозникло срочное дело, а Самигула Г. в командировке, нужно срочно пробить фирму-кидалу.

Изменено пользователем Козлов Сергей Б.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша Душевский был там. А в самом Челябинске из наших что-то не припоминается никто больше.А что надо-то пробить, может других попросить можно? Позвони мне на службу 84959142636 завтра.А я 100 дисков с пограничными песнями сегодня к утру записал. Записал все пограничные песни, что удалось собрать, даже одинаковые в разных исполнениях. Остальное заполнил песнями из военной тематики. Все в MP3. Если кому надо-сами дополнительно сможете на компьютере выбрать только то, что Вам нравится и перезаписать себе на новые болванки в любом формате.Завтра фильмы про училище начну на DVD катать.Да, кстати, может у кого старые пограничные песни есть, помните виниловые пластинки к 60-ти и 70-летию погранвойск выпускали. Присылайте, соберем хорошую пограничную фонотеку. На пенсии будем слушать и ностальгировать под рюмку чая.Всем привет!!!!!БЫТЬ ДОБРУ!!!!

Изменено пользователем АлексБеляев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни, привет! Долго не был на сайте, был в отпуске! Только сегодня прилетел, заглянул и обозначиваюсь! Всё, на месте, не считая, что во вторник на неделю планирую в командировку! Всем привет, второй батальон - ФОРЕВА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Моторный!!!! Не матерись!!!!Сегодня-завтра Печенкин передаст диск фотографа для размножения. Двинемся к финишу. Питерцы обещают фотографии, что наснимали тоже прислать на днях. Соберем все и запишем на DVD и начнем передавать. Я пишу DVD-диски с фильмаами про училище. Один диск пишется почти 20 минут. За час примерно 3 диска. Надо 120. К ишачей пасхе закончу!!!!!! Требую для себя шоколадный памятник размером со Скибицкого или Неговору!!!!!ДА, САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!!Я с 12 по 22 августа планирую посетить Амурскую область (Благовещенск, Зея, Сковородино и т.д. с проверкой).Кто будет в тех краях из наших?Тут собирал в кучу адреса, что ВЫ оставили на вечере выпускников. Собирать практически нечего оказалось. Всем было свои адреса записать лень или некогда. Объявляю выговор. То, что есть, запишу на диск с фотографиями.ВСЕМ ПРИВЕТ!!!БЫТЬ ДОБРУ!!!

Изменено пользователем АлексБеляев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня, привет!!! Передавай привет Амурской области. Если есть необходимость решить какие - либо вопросы по Благовещенску - могу оказать помощь.Кстати, что - бы с дисками для меня было меньше мороки - можешь захватить их с собой, по месту я все состыкую и организую!Всем привет! БЫТЬ ДОБРУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПРИВЕТ!Я не пропал, просто я читаю все ваши сообщения.Саня, мы диски подождем, надеюсь до и... пасхи не помрем. *tongue*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вчера Мельчарик прилетел в Москву на Коллегию и пристал как банный лист, чтобы я ему диски успел до уезда сделать. Вот я ночь постарался и 8 комплектов сегодня на Урал с ним отправил. Правда не все фотографии систематизировать успел.В общем я отправил для:1. Мельчарика С.2. Требунского Р.3. Платунова А.4. Кожевникова В.5. Сергажина С.6. Сигова С.7. Ахмаметова А.8. Мясникова В. (возможно Мельчарик диски и значок переправит с генералом Даербаевым Р.А.).Файл с адресами выпускников (что удалось собрать) будет записан на диске с фотографиями.Фотографии будут записаны папками. Одна папка будет немного систематезированная сборка и, на случай, если она из-за большого объема и слабых компьютеров не будет открываться, я допишу туда еще папки с фотками от хозяев фотоаппаратов, которые удалось собрать, отдельно.Да парни, диски для тех кто не участвовал отправляю за счет нашей казны.В ближайшее время Олег Коваленко летит в Алма-Ату, постараюсь успеть передать 30 комплектов с ним.Для москвичей наверное определим одноразовый сбор на старом месте и там сразу выдадим.Осталось систематизировать фотографии и одну треть фильмов переписать и буду готов раздавать.Да, я фильмы про училище перекодировал и их можно теперьне только на компъютере, но и на DVD проигрывателе на телевизоре смотреть.Всем привет!БЫТЬ ДОБРУ!!!

Изменено пользователем АлексБеляев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Надеюсь, что Олег позвонит, что диски привез, в случае чего поможем их "распродать"Всем привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!!!Поздравляем Елбашева Николая Егоровича с 45-м Днем Рождения! Желаем крепкого здоровья, счастья и всего-всего самого-самого!!!!!!Закончил разбираться с фотографиями, сегодня начал писать диски DVD, пишется медленно, но уверенно. В первую очередь записываю штук 30 для Алма-Аты. В среду 1-го августа Олег Коваленко летит в Алма-Ату и обещал забрать диски. Я насчитал 28 человек кому надо передать. Список кого насчитал завтра вывешу. Руслан Валиев, перехватите там Коваленко и подключитесь с Анатолием Бычковым к раздаче.Сегодня наконец-то отправил Серегу Никонова в славный город Мирный, а оттуда в Ленск. Он тут все вокруг объездил. Даже в Грецию и в Сочи к Ромащенко успел сгонять, только в Москву 5 раз возвращался.БЫТЬ ДОБРУ!!!

Изменено пользователем АлексБеляев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня, привет!Вопрос такой. Как на счет того, чтобы в музей училищ9а передать один диск и значок?Музей есть, а нас в нем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Г-Н ЕЛБАШЕВ Николайкто-то обещал появиться в Кирове не позднее 1-2 нед. после встречи, однако ....Во всяком случае т.ж.присоединяюсь к поздравлению по поводу твоего 45 л., т.е. как говорил прапорщик Корабельников (13 рота) это не означает переходный возраст (т.е. когда молодые уже не дают, а старых еще самому не хочется)Однако, все это лирика, т.к. на дембельке лучше, если подсуетиться вовремя, чего тебе и желаю,а возможно и найдем общие темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни, привет! Вернулся из командировки, на связи!Микола Елбашев, с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! Удачи, здоровья, всех благ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!.Наконец-то через три месяца добрался домой. Во-первых, хочу сказать огромное спасибо оргкомитету за юбилейное мероприятие, во-вторых, не передать словами всю радость встречи, только сейчас начинаешь осознавать всю грандиозность проведенной встречи.До связиЮ братья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни я больше 100 дисков записал с фотографиями. Единственная проблема в том, что фотографий на диске весьма много, поэтому, чтобы они открывались надо довольно мощный компьютер. На слабых компьютерах на отдельных приводах на экране появляется надпись "Структура диска повреждена", но это не в дисках проблема, а в компах, уже проверено. Итого получилось по 3 диска на брата (фильм, музыка и фото). Олег Коваленко мне отзвонился, что передал диски Анатолию Бычкову. Руслан Валиев, подключись к раздаче. А насчет диска и значка в музей на Ваше решение. Я там написал список из расчета на кого сделал диски. В общем кого сумел вспомнить. Отдельных в Алма-Ате типа Левы Арутюняна или Женьки Хлопкова так никто и не нашел. Можете эти диски и значки по своему усмотрению использовать или отдать тем, кого я пропустил. А если надо, то потом я еще дошлю.12-го вылетаю в Благовещенск. Возьму немного для Дальневосточников.Москвичи предлагайте варианты для встречи и передачи Вам дисков.Для 3-го 6 роты пердам диски Славе Грачеву.Всем привет!БЫТЬ ДОБРУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Сегодня позвоню Толику Бычкову, постараюсь диски взять и в училище раздать (Загудайлов, Москалев, потом Мазеровский. Меньшиков и т.д.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Руслан, я про Загудайлова и Мазеровского забыл. Возьми для них значки и диски тех, про кого не знаете, где они есть. В общем, разберетесь. Или пусть они сами себе перепишут. Потом с Бычковым еще передам.

Изменено пользователем АлексБеляев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня Беляев, привет!!! Ты почему мне ничего не ответил про Благовещенск?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей, отвечаю!!! Проблем по Благовещенску нет. 12-го вечером вылетаем из Москвы, утром 13-го должны прилететь. В планах объезд почти всей Амурской губернии по территориальным подразделениям Службы. Диски возьму с собой, там кому-нибудь в Пограничном управлении оставлю. В общем на месте постараюсь разобраться.

Изменено пользователем АлексБеляев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня, привет!Вот список тех, кому я могу передать диски и значки:1. Загудайлов И2. Москалев А3. Дуреев С4. Мазеровский В5. Меньшиков О6. Павленко П7. Боровинок М8. Синицин А9. Холодков Е10. Алейников А11 Байбосынов М12 Прощалыгин К13 Алдаев Н14 Алдажуманов Е15 Усенов С16 Емельянов АНе знаю, сколько есть у Толика. Мы с ним договорились встретиться на этой неделе. Посмотрим хватит или нет.ВСЕМ ПРИВЕТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я когда отправлял насчитал 27 человек, столько же и дисков отправил. Список кого я вспомнил у Анатолия Бычкова есть. Прощалыгину диск и значек Коваленко уже должен был отдать. Не забудьте через Шуру Синицына передать диски и значек Алименко, они вместе работают. В общем, на месте разберётесь.

Изменено пользователем АлексБеляев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня привет!Я забрал у Толика порядка 17 значков. Однако вопрос. Если не захотят покупать, что мне их назад Толику отдать для отправки в Москву?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Где вы все!?Саня, предлагаю значки здесь раздать и все!Или у Вас работы полно в Москве. Читаю новости, в Москве напряг?Всем привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...