Перейти к содержанию

АВПКООРКУ выпуск 1987


Гость Русик

Рекомендуемые сообщения

Братва, привет всем! Саня Морторный, вижу тебя на форуме. Попробуем в чате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саня Беляев, привет! На фото знаки нормальные, в натуре наверно еще лучше! Одобряю целиком и полностью, если мое мнение играет роль. Почему остальные молчат? Парни, не молчите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братва, привет всем! Саня Морторный, вижу тебя на форуме. Попробуем в чате?

Андрюха, здорово! Не успел, пришел поздно, а тебя уже нет, был на совещании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Молчание в эфире не есть хорошо, я сам, хотя и захожу на эту страницу каждый день, пишу не всегда, но изредка подаю весточку о себе. Пугает то, что и на встречу нашу молчуны не приедут. Предлагаю опубликовать списки кандидатов на Юбилей - пусть каждый заявит о прибытии на встречу.Я , Никонов С.А., буду на Юбилее. Деньги от меня должны были передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Молчание в эфире не есть хорошо, я сам, хотя и захожу на эту страницу каждый день, пишу не всегда, но изредка подаю весточку о себе. Пугает то, что и на встречу нашу молчуны не приедут. Предлагаю опубликовать списки кандидатов на Юбилей - пусть каждый заявит о прибытии на встречу.Я , Никонов С.А., буду на Юбилее. Деньги от меня должны были передать.

Серега, здорово, начинания поддерживаю! Я, Моторный Александр, планирую (хоть и идет полным ходом реформирование) вместе с супругой прибыть на юбилей! Деньги отправил, единственное нет подтверждения от Андрюхи Сорокина, об их получении.ТОВАРИЩИ ОДНОКАШНИКИ, ВСТУПАЕМ В РЯДЫ УЧАСТВУЮЩИХ В МЕРОПРИЯТИИ, ПО ПРАЗДНОВАНИЮ НАШЕГО ЮБИЛЕЯ!!! Изменено пользователем Bark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Парни, всем привет! Я, Скибицкий Андрей подтверждаю свое участие в празднике по случаю 20 летнего юбилея со дня выпуска. На встрече буду один. Деньги передал, подтверждение - не получил.Саня Моторный, на 26.04.07 г. срастается моя поездка на Чукотку. Лететь буду через тебя. В Питере пересадка на Анадырь. Пару часов времени будет повидаться. Время прибытия сообщу дополнительно. Саня, я на форуме бываю всегда в одно и то - же время - с 08.30 до 09.30 это по нашему времени. Подстраивайся если сможешь, в чате посидим!Серега Никонов, ты не ленись, пиши. Пару слов много времени не отнимет.Всем пока!

Изменено пользователем skibitsky2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саня Моторный, на 26.04.07 г. срастается моя поездка на Чукотку. Лететь буду через тебя. В Питере пересадка на Анадырь. Пару часов времени будет повидаться. Время прибытия сообщу Андрюха, здорово! Интернета не было 3 дня! Все, настроили, я на связи, как и говорил, буду встречать! До связи!

Изменено пользователем Bark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте.Прочитал о вашей встрече в "Союзе".Не прибудет ли Николай Красник?Хотел бы выразить свое почтение ему.Всех благ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте.Прочитал о вашей встрече в "Союзе".Не прибудет ли Николай Красник?Хотел бы выразить свое почтение ему.Всех благ.И еще хотел спросить про Иващенко - нашего замбоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


К сожалению своего участия во встрече они не подтврдили. Сергей Семенович Иващенко под Курганом на Родине пенсионерит. Николай Николаевич Красник где-то в Украине потерялся в районе Харькова.Серега Юркин, я тебе с Игорем Костиным отправил диски (4 шт.). Перехвати, посмотри и выдай свои предложения.Народ!!! Мы оплатили пока 15 номеров 2-х местных не семейных (по 2 кровати в номере) с 30-го июня на 1 июля. Ваши предложения и замечания, просьбы и пожелания ждем по телефону и здесь в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ *clap**clap* Я Валиев Руслан. Долго здесь не был, сейчас буду бывать чаще. К сожалению в Москву пока не могу. Вообще из Алма-Аты мало кто едет, по моим сведениям.Сергей Никонов, отвечай. Я тебе на почту много писал, ответа нет *cray* Саня Беляев, сколько вообще человек будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, здорово!Очень рад тебя слышать. Ни одного письма от тебя я не получал, может быть ты писал мне на старое мыло. Сейчас мой адрес niks2016(гав-гав)yandex.ruЯ тебе писал еще в прошлом году на "русик", не знаю получал ты сообшения или нет.За время посещения сайта пограничник, а это уже чуть больше года, я общался по телефону с Гайдаенко, Куприяновым, Курниковым. С Витькой Побединским мы встречались в Москве и постоянно общаемся по телефону.В 2002 я был в гостях у Сани Платунова в Омске. Совсем недавно вышел на связь Сабитов Саня, он живет в Тульской области, если нужны координаты, то у меня они есть.На встречу в Москву я обязательно поеду, конечно хотелось бы побывать в Алма-Ате, но почему-то сторонников моей идеи сделать встречи в двух местах не нашлось.Если кого-нибудь я в Москве уговорю ехать в Алма-Ату, то может быть и получится поездка к вам. Собираетесь ли вы отмечать юбилей в Алма-Ате , когда и где? Сообщи обязательно.Кого из наших видел или общался? Всем знакомым огромный привет. НЕ знаешь, Руслан, где пропал Литвинов Андрей, а то я не могу дозвониться его родителям(их телефон был 455179)Пока все. Удачи! Пиши! *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ!!! Мы оплатили пока 15 номеров 2-х местных не семейных (по 2 кровати в номере) с 30-го июня на 1 июля. Ваши предложения и замечания, просьбы и пожелания ждем по телефону и здесь в теме.

Саня, привет! Тебя и всех однокашников с праздником весны и труда! Сань, огласи пожалуйста весь список, кто на сегодняшний день застолбился на юбилей! До сих пор не получил подтверждения от Сорокина по поступлению денег. Если можно подправить ситуацию, моя семья планирует проживать в составе трех человек (забыл дочку указать).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


СЕРЕГА, привет!Рад тебя слышать. Я давно на сайте не был, поэтому, наверное, писем не получал. Я в Алма-Ате. На сегодняшнее число пока служу, но документы на увольнение уже отправили. 6 мая собираемся встретиться с Игорем Деловым и Юркой Аппоевым. Игорь в российской группе войск здесь, Юрка давно уже занимается бизнесом. Он 26 мая уезжает на ПМЖ в Нальчик.28 мая каждый год встречаемся. В этом году тоже, наверное, будем. Из Алма-Аты мало кто собирается в Москву на 30 июня. Санька Беляев был, агитировал. Короче кто здесь живет собираемся встретиться здесь. В Москву поедет Меньшиков Олег. Нас здесь человек 10. Наиль Ахметов, Загудайлов Игорь, Мазеровский Виталик, Бычков Олег, Емельянов Саня, где-то рядом Байбусинов, Павленко, Дуреев и т.д. Короче будем собирать здесь всех, кого в Москве не будет.Пиши, теперь я на форуме почти каждый день.К матери Литвинова звоню иногда, где-то 1-2 раза в год. Он сейчас в ВВ, где-то в Оренбурге, что-ли. Надо позвонить еще раз узнать. Кого из наших увидешь - БОЛЬШОЙ привет *clap**clap* РУСЛАН :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Что-то затихли на нашем сайте. Общаются лишь пары.Встреча не за горами, а воз и ныне там - все молчат. И что интересно, собираются приехать самые "ближние" к Москве - Камчатка, Находка, Якутия. За нами не заржавеет, а где средняя полоса и то что рядом с ней?На перекличку тоже никто не отвечает. Руслан, привет!Сообщи точно - когда вы собираетесь отмечать наш юбилей в Алма-Ате. Хочу приехать, если будет разрыв по времени с московской встречей.Тете Юле Литвиновой огромный привет, сообщи мне как звонить им.Пока все, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет ТУНЕЯДЦЫ!!!Александр Моторый, деньги твои только 2-го мая передали мне, Сорокин в курсе. Завтра с ним по телефону созвонимся и определимся по сдавшим деньги, и список я повешаю в теме. По моим подсчетам на сегодняшний день сдали деньги человек 35. За бронирование гостиницы мы 48 000 заплатили. И у нас пока из расчета, что еще надо будет спиртное закупать и за ресторан скоро платить, пока мы только один значок можем заказать, на второй денег не хватает. Даже москвичи и то многие "тормозят".Парни, нужна помощь. Сергей Никонов и Все, обзвоните своих кто на связи (хотя бы свои взвода)и в теме за тех кто не имеет выхода в интернет скиньте фамилии участников. Мы не можем пока даже по количеству мест в ресторане определиться, а время идет. Я уже на телефонных звонках разорился. Если посчитать сколько я за 2 года подготовки уже истратил на телефоны только, то точно мог бы наверное сам Вам ресторан оплатить. Вы поймите, это же ДЕНЬГИ! Пример: Вот мы забронировали 15 номеров, отдали 48000, а один Моторный подтвердил проживание! А как потом эти деньги возвращать? Мы что из своего кармана с Сорокиным эти деньги будем отдавать? Мы же из-за молчания народа вслепую вынуждены планировать. Потом обиды начнутся, что про кого-то забыли или что-то не так сделали.В общем помогайте, иначе уйду в монастырь!!!!!!Руслан Валиев, сбрось мне свой новый электронный адрес, я тебе фотографии отпускные отправлю. А Бычкова звать Анатолий Анатольевич!!!Сергей Притула, что с Украиной?????? Ни слуха ни духа. Вообще все пропали!!!! ОТЗОВИТЕСЬ!!!!Всем привет! Всех обнимаю!

Изменено пользователем АлексБеляев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Про Олега - это я чтот-то замкнул. Наверное, хотед написать ТОЛИК!Саня Беляев, мой адрес valiev_rus(гав-гав)mail.ruПрисылай фото, жду.Серега Никонов!28 мая мы собираемся встретиться и обсудить мероприятия по 20-летию. Игорь Загудайлов обзванивает здесь всех. Как все полусится пока не знаем.Теть Юле я постараюсь позвонить.ВСЕХ с праздником 9 мая *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать

Изменено пользователем АлексБеляев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПРИВЕТ ТУНЕЯДЦЫ!!!!Перечисляю фамилии от кого полностью или частично получены деньги.

Саня, привет! Скинь пожалуйста контактные Белорусов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте, Господа ТУНЕЯДЦЫ!Докладываю, что сегодня Сорокин А.В. проплатил деньги за маленький (фрачный) значок.На другой денег пока нет. Как впрочем и на остальное денег мало. Родник иссяк.Саша Моторный, я тебе отправляю уточненные списки, ты сам пошукай там ентих партизан.Обнаружился еще в Беларуссии Андрей Беседин.

Изменено пользователем АлексБеляев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саша Моторный, я тебе отправляю уточненные списки, ты сам пошукай там ентих партизан.Обнаружился еще в Беларуссии Андрей Беседин.

Саня, спасибо за обновленный список. Твой Вовчик, просто класс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братва! Всех с праздником Великой Победы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вас и всех Ваших родных и близких с праздником Великой Победы!Мирного неба над головой на долгие годы!УРА! УРА! УРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сань, привет, с праздником, вижу ты здесь, пойдем в чат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...