Перейти к содержанию

АВПКООРКУ выпуск 1987


Гость Русик

Рекомендуемые сообщения

ПАРНИ!!!Сейчас только сообщили, что еще 2-го сентября в 4 часа (мск) Николай Карабельников не приходя в сознание скончался. Похороны кажется сегодня 5-го сентября.Глупая, нелепая смерть. Прошел Таджикистан, наверное десяток раз был в командировках в Чечне (он после Таджикистана уволился из ПВ и последнее время был начфизом бригады внутренних войск в Барнауле) и в 40 лет погиб под колесами машины в родном городе. Остались жена и 2-е детей.Помянем ЕГО, он был настоящим МУЖЧИНОЙ.Адрес семьи:656064Алтайский крайг. БарнаулПавловский тракт, дом 143жена:Карабельникова Ирина Александровна.

Изменено пользователем АлексБеляев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


2-го сентября в 4 часа (мск) Николай Карабельников не приходя в сознание скончался.

о Господи...земля пухом....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПАРНИ!!!Сейчас только сообщили, что еще 2-го сентября в 4 часа (мск) Николай Карабельников не приходя в сознание скончался. Похороны кажется сегодня 5-го сентября.Глупая, нелепая смерть. Прошел Таджикистан, наверное десяток раз был в командировках в Чечне (он после Таджикистана уволился из ПВ и последнее время был начфизом бригады внутренних войск в Барнауле) и в 40 лет погиб под колесами машины в родном городе. Остались жена и 2-е детей.Помянем ЕГО, он был настоящим МУЖЧИНОЙ.Адрес семьи:656064Алтайский крайг. БарнаулПавловский тракт, дом 143жена:Карабельникова Ирина Александровна.

Ребят, помянем Николая...Соболезнования семье...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет 2-му батальону 87 г выпуска!Я Корсаков Олег (1 взвод 6 роты). Сейчас на пенсии в Москве. После выпуска по распределению попал в КЗакПо. Служил в Ленинакане со многими из нашего выпуска ( за время службы "прошло" 13 человек). В округ нас приехало человек 50. Когда начался раздел армии, ВСЕ украинцы из округа уехали до 93 года (сведения верные). Сабо -(морпех) домой, Жданенко-домой, Паша Гутников должен быть после Фрунзе в Магадане, Швец Олег в Москве, но в каком конкретно управлении не знаю, Байдин в Главке, Игорь Смирнов там же, Гурбо (кадет ) был В Саратове. Мельчарик где-то в тех-же краях. Гедакян, Айвазян, Григорян в Армении. Ковальский работал военруком в Белоруссии. Ромащенко должен быть в районе Азова. Мой адрес по мылу korvet65гавmail.ru т. 8-/////

Изменено пользователем korsar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет 2-му батальону 87 г выпуска!Я Корсаков Олег (1 взвод 6 роты).

даров, Олег))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет 2-му батальону 87 г выпуска!Я Корсаков Олег (1 взвод 6 роты). Сейчас на пенсии в Москве. После выпуска по распределению попал в КЗакПо. Служил в Ленинакане со многими из нашего выпуска ( за время службы "прошло" 13 человек). В округ нас приехало человек 50. Когда начался раздел армии, ВСЕ украинцы из округа уехали до 93 года (сведения верные). Сабо -(морпех) домой, Жданенко-домой, Паша Гутников должен быть после Фрунзе в Магадане, Швец Олег в Москве, но в каком конкретно управлении не знаю, Байдин в Главке, Игорь Смирнов там же, Гурбо (кадет ) был В Саратове. Мельчарик где-то в тех-же краях. Гедакян, Айвазян, Григорян в Армении. Ковальский работал военруком в Белоруссии. Ромащенко должен быть в районе Азова. Мой адрес по мылу korvet65гавmail.ru т. 8-910-430-01-17

Олега, здорово! Про меня ты конечно забыл, что мы с тобой служили в Ленинакане! Я открыл страничку в КЗакПО "Ленинаканский пограничный отряд (1987-91), Давайте, вспомним Закавказье...". Если, что, заходи! Александр Моторный!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет 2-му батальону 87 г выпуска!Я Корсаков Олег (1 взвод 6 роты). Сейчас на пенсии в Москве. После выпуска по распределению попал в КЗакПо. Служил в Ленинакане со многими из нашего выпуска ( за время службы "прошло" 13 человек). В округ нас приехало человек 50. Когда начался раздел армии, ВСЕ украинцы из округа уехали до 93 года (сведения верные). Сабо -(морпех) домой, Жданенко-домой, Паша Гутников должен быть после Фрунзе в Магадане, Швец Олег в Москве, но в каком конкретно управлении не знаю, Байдин в Главке, Игорь Смирнов там же, Гурбо (кадет ) был В Саратове. Мельчарик где-то в тех-же краях. Гедакян, Айвазян, Григорян в Армении. Ковальский работал военруком в Белоруссии. Ромащенко должен быть в районе Азова. Мой адрес по мылу korvet65гавmail.ru т. 8-910-430-01-17

Олега, извини. Только что, заглянул на страничку про Ленинакан и увидел от тебя сообщение. Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня, привет! Извини, что долго молчал. Сообщаю телефоны Мишина Валерки (Суоярви):2-36-42 - домашний+7-921-457-53-92

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давно не выходил на связь. Всем привет! Это Сергей Никонов.Искренние соболезнования семье Коли Карабельникова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Руслан, Здорово! На связи Никонов Сергей. Рад всех слышать, дубы

[/quote

 

здравствуйте сергей! Пишу от имени куприянова андрея. Он аабалдел когда увидел ваше письмо и жаждет общения

 

его координаты

 

г.Новосибирск, РПУ по СФО, мобила - 8-960-790-5249.

 

пишите, звоните и общайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*clap* Привет мужики. Я Куприянов Андрей 1 взвод 4 роты.О себе - служу родине в РПУ по СФО г.Новосибирск. Прочитал про организацию сбора на юбилей курса и хочу присоединиться к данному мероприятию, что требуется?Мои координаты8-383-218-20-56 (служебный)8-383-226-29-92 (домашний)мобилу уже писал, висит в форуме.У меня все нормально, женат, ребенок. пишите, звоните, можете писать на адрес товарища (с пометкой для меня), он все передаст мне. Товарищ тоже алма-атинец 1992 года Причина Владими.Серега Лямин служит в Барнауле, Платунов Саня в Омске, если надо координаты говорите, дам.

*clap* Привет мужики. Я Куприянов Андрей 1 взвод 4 роты.О себе - служу родине в РПУ по СФО г.Новосибирск. Прочитал про организацию сбора на юбилей курса и хочу присоединиться к данному мероприятию, что требуется?Мои координаты8-383-218-20-56 (служебный)8-383-226-29-92 (домашний)мобилу уже писал, висит в форуме.У меня все нормально, женат, ребенок. пишите, звоните, можете писать на адрес товарища (с пометкой для меня), он все передаст мне. Товарищ тоже алма-атинец 1992 года Причина Владими.Серега Лямин служит в Барнауле, Платунов Саня в Омске, если надо координаты говорите, дам.

дописываю адрес товарища primov71(гав-гав)mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*clap* Привет мужики. Я Куприянов Андрей 1 взвод 4 роты.О себе - служу родине в РПУ по СФО г.Новосибирск. Прочитал про организацию сбора на юбилей курса и хочу присоединиться к данному мероприятию, что требуется?Мои координаты8-383-218-20-56 (служебный)8-383-226-29-92 (домашний)мобилу уже писал, висит в форуме.У меня все нормально, женат, ребенок. пишите, звоните, можете писать на адрес товарища (с пометкой для меня), он все передаст мне. Товарищ тоже алма-атинец 1992 года Причина Владими.Серега Лямин служит в Барнауле, Платунов Саня в Омске, если надо координаты говорите, дам.дописываю адрес товарища primov71(гав-гав)mail.ru

Андрюха, здорово!На связи Саня Моторный! Я на Камчатке! Передавай огромный привет Сереге, а, особенно Сане Платунову, нашему лучшему гитаристу, солисту из самого лучшего ВИА всех времен и народов АВПКООРКУ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПАРНИ!!!Сейчас только сообщили, что еще 2-го сентября в 4 часа (мск) Николай Карабельников не приходя в сознание скончался. Похороны кажется сегодня 5-го сентября.Глупая, нелепая смерть. Прошел Таджикистан, наверное десяток раз был в командировках в Чечне (он после Таджикистана уволился из ПВ и последнее время был начфизом бригады внутренних войск в Барнауле) и в 40 лет погиб под колесами машины в родном городе. Остались жена и 2-е детей.Помянем ЕГО, он был настоящим МУЖЧИНОЙ.Адрес семьи:656064Алтайский крайг. БарнаулПавловский тракт, дом 143жена:Карабельникова Ирина Александровна.Саша, я тебе в личку отправил письмо.Народ!!!!6-го в 9.30 (мск) вылетаю с семейством в А-Ату. Планирую пробыть там дней 10.Готов встретиться и обсудить наболевшие вопросы.тел. 8-916-206-27-47, если там роуминг есть. С уважением Беляев.

Здравствуй,Саша.Я обещал тебе за ваших из Азербайджана пробить,так вот,АЗАД(4 рота) командир в Пришибе.На мои звонки не ответил,короче,вот его телефон,который он не подымает+99450--20003333.Успехов.Кстати,может кто чё скажет о Сабирниязове Алишере?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Народ, давайте в одну тему собираться, а то наоткрывали тем, что одно и то же приходится писать на нескольких страницах. Или эту тему продолжаем или все в тему "2батальон 1983-1987" все уйдем.

*rofl* привет саня зря не позвонил когда был у коли гусельникова я был в 2 км махом бы прилетел
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Ребята,привет! Я, Ахмаметов Альберт (Алик). 4 взвод 4 роты. Служу в Новосибирске начальником Пограничного управления по Новосибирской области. телефоны: рабочий 8 383 201020, сот. 89137393685. Поддерживаю Сашку Беляева по встрече на следующий год

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


так.....кто первый генерала получает - с меня ящик коньяка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


(Татарин Альберт)А куда делся Юра Пархоменко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


(Татарин Альберт)

 

Он в Омске, тоже начальником управления

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Еще раз приветствую всех однокашников! Вчера только написал, что у Ахмаметова Альберта Рафаэловича, 26 октября было день варения (в вязи с техническими сбоями и т.д. мое сообщение как и всех других улетело в неизвестном направлении). Не смотря на указанное, давайте поздравим нашего Алика с прошедшим днем рождения и пожелаем ему всего наилучшего!А, Гошу, прошу так больше не шутить... :-)

Изменено пользователем Bark
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВСЕМ КТО ЗНАЕТ ВЫПУСК 87 2 батальон ЖДУ СООБЩЕНИЙ ЗДЕСЬ *clap**clap**clap*

Зашел в портал по "наколке" Пети Байдина. Ни фига себе, да наши тут на каждом километре!Я Карелов Андрей, учился во 3 взводе 4 роты (у Евусяка). Сейчас служу на Севере. Готов присоединиться к любому делу и начинанию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Зашел в портал по "наколке" Пети Байдина. Ни фига себе, да наши тут на каждом километре!Я Карелов Андрей, учился во 3 взводе 4 роты (у Евусяка). Сейчас служу на Севере. Готов присоединиться к любому делу и начинанию.

Андрюха, здорово! На связи Саня Моторный. Как живешь, расскажи где и как про себя?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...