Перейти к содержанию

AVK

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AVK

  1. Товарищ, если Вас не затруднит, киньте мне пожалуйста телефон Борискина на 9113188123 или на m123r2(гав-гав)rol.ru
  2. Уважаемые коллеги. Пацаны! Присоединяюсь ко всем теплым поздравлениям. Вобщем то это должно быть по барабану - какой год - свиньи или барана. Эту фигню придумали китайцы и по ихнему календарю эти животины вступают в свои права только со 2 февраля. А какое нам дело до каких то там китайцев. Раньше мы про этих красных крыс и зеленых драконов (их наверное придумал ихний богдыхан с большого перпоя) ничего не знали и немного потеряли. Предлагаю отмечать просто новый год без зверского приложения. Наш российский Новый год и как положено, минимум 14 дней. Всегда ваш Андрей Карелов, 3 взвод 4 роты 2 батальона 1987 краснознаменного выпуска. Всем счастья и здоровья!
  3. Сашка Моторный, привет! Как там на Северо-Востоке? На Северо-Западе всё путём. У нас наступила полярная ночь, но граница как всегда на замке. В воздухе носится страшный дух праздника - войска ликуя примеряют новый облик. Шпионы больше не крадуться по ночной тундре - они всё осознали. Соседи в ужасе латают оборонный бюджет. Последние железные занавески рухнули - мы нежно сливаемся. Пытаемся верить, что кто - то там контролирует Северный Морской Путь и что добрые дяденьки из бизнеса помогают России в "освоении" Арктического побережья. Еще пытаемся отловит в тундре сачком контрактников. Вобщем, заняться есть чем. А как у Вас?
  4. м.911-318-8123, д.(8152) 26-23-40, р.(8152) 487-491 (вр. Московское)
  5. Зашел в портал по "наколке" Пети Байдина. Ни фига себе, да наши тут на каждом километре!Я Карелов Андрей, учился во 3 взводе 4 роты (у Евусяка). Сейчас служу на Севере. Готов присоединиться к любому делу и начинанию.
×
×
  • Создать...