Перейти к содержанию

Алейников ВЯЧЕСЛАВ

Пользователь
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    ПрибПО, КСАПО,СЗРУ, ПУ в РТ
  • Ваше имя
    Вячеслав
  • ДМБ
    служу

Достижения Алейников ВЯЧЕСЛАВ

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Боря! Привет от замполита минбата Алейникова. Как живешь? Где обосновался?
  2. Саня, привет! Прости меня, но я действительно не смог заскочить. Получил обходной-бегаю. Как буду улетать из Душанбе выйду на тебя и постараюсь тебя отловить до убытия к новому месту службы. на встречу обязательно приеду (оставил заначку отпуска).
  3. Миросенко Василий сейчас майор, служит на ОКПП "Выборг". С Балыковой, Вильянской и Горячевым служил вместе на ОКПП "Печоры" Псковской области. На данный момент они уже все в запасе. Где-то 10 января буду в Печорах сообщу про этот сайт.
  4. Господа офицеры! Очень скоро нашему прославленному Краснознаменному училищу исполнится 75 лет!!! java script:emoticon('', 'smid_12')smilie
  5. Игорь привет. Случайно залез в этот сайт и увидел тебя. Как у тебя дела. Я сижу в солнечном Таджикистане, но сейчас написал рапорт на перевод в Пыталово. В 2005 году закончил академию. Хотелось бы встретиться. Как жена и дочка-уже поди большая?
  6. С развалом Союза Мамаев уволился и оставался в Эстонии. Селиванов перевелся в в КГБ в Москву и там умер. Про остальных не знаю. Саськов уволился, живет в Пскове, жена еще служит. Лошкарев Влерий Николаевич был начальником ОКПП "Печоры", уволился, живет в Пскове.
  7. Привет обоим игорям безпалько и бондарь от третьего игоря, про толика знаю по ишкашиму,жаль не сложилось со службой да и личной жизнью его на момент увольнения из таджика. но всегда он был человеком с большой буквы и широкой души, привет всем нашим из 3-10 (30 уч. заставы), слышал по тел. женю (ЗКВ) весной, не получилось попасть на 29.07,жаль искренне, просмотрел фото, да качество ... пока в таджике (с 2002) после АФПС. Рад был прочитать про всех наших!Пишу под именем товарища, не прописываясь
  8. Саня, привет! Извини, что долго молчал. Сообщаю телефоны Мишина Валерки (Суоярви):2-36-42 - домашний+7-921-457-53-92
  9. Серега Лукьянов - уволился, живет во Владимире, работает в Москве (телефоны скину, если нужны).Игорь Константинов - в Озерске, Калининградская область, Долгов Влад - в Псковском ПУ, Олег Тарасов - был в МВИ, Вася Мальцев вроде в Забайкалье.
  10. Поддерживаю тебя - остаемся здесь. Буду иметь данные - скину тебе.
  11. Всем привет. Я-Алейников Вячеслав, 2 взвод 6 рота. Сижу в Душанбе. Мои телефоны: 8-10-99237-221-62-16-рабочий; 8-10-992-918-61-42-90-мобильный. Мыло: avia262(гав-гав)mail.ru
×
×
  • Создать...