Перейти к содержанию

АВПКООРКУ выпуск 1987


Гость Русик

Рекомендуемые сообщения

Саня Моторный, привет! Сегодня уже 01.06. - пятница, а от тебя ни слуху, ни духу. Время идет!Тебе Витя Задворный дозвонился? *hunter*

Андрюха, здорово! Спасибо, Витя вчера дозвонился, поговорили душевно. Потерпи с ответом еще пару дней, выйду на связь обязательно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, друзья!Что-то ни кого не видно на сайте. Все готовимся к 30 июня? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Руслан, привет! Все молчат в ожидании встречи, готовят свое красноречие и печень!!! *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Руслан, привет! Все молчат в ожидании встречи, готовят свое красноречие и печень!!! *russian*

Андрюха, Руслан, наверное жара материковская влияет, в связи с чем и основная часть молчит! Мужики, пьем холодное пиво и выходим из тени!!! *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вообще-то в Алма-Ате не так уж и жарко, а пиво почти каждый день: то увольнение в запас, то День пограничника, то день рождения Игоря Ифанова, то прописка в коллективе и т.д. Надо позаботиться о своем здоровье. Сегодня звонил к Платунову Саше, всем привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братство привет!Замолчал по техничческим причинам! Что-то поймал в комп. Соединение с провайдером происходит, а ни одна страница ни одного сайта не открывается. Пооказывает, что страница не найдена. Пришлось все переустанавливать. В воскресенье с Виктором Побединским встретили Андрея Литвинова. Транзитом шел низенько на учебу в Воронеж. На Павелецком вокзале посидели довольно долго. Он в Екатеринбурге служит в системе исполнения наказаний, подполковник. Всем передает привет. Планирует постараться приехать на встречу. Завтра планируем всем оргкомитетом выехать на место проведения встречи на рекогносцировку и решение ряда организационных вопросов на месте.

Изменено пользователем АлексБеляев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братья!Зеленая ветка - это Замоскворецкая?Метро "Аэропорт" - это Шерементьево?Александр!Улица 8 марта находится на востоке Москвы, т.е. ехать по Таганско-Краснопресненской?А рядом с тобой метро Лубянка?И вообще я в течение 3-х дней не заблужусь?Жду ответа. ВСем привет! *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Русик ты почти все перепутал. Зеленая ветка-Замоскворецкая, метро "Аэропорт"-это не Шереметьево, это бывший аэровокзал. Из Шереметьево автобусы и маршрутки идут до конечной станции метро Речной вокзал. До 8 Марта можно добраться или на маршрутке от метро Динамо или пешком от метро Аэропорт. Второе предпочтительнее. Минут 12 ходьбы. Я живу в районе метро Динамо.Не суетись, позвони, я тебе все расскажу, а на месте провожу. Собираюсь на встречу оргкомитета в отель "Союз".

Изменено пользователем sls
Излишнее цитирование.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братство ПРИВЕТ!Вчера весь вечер писал Вам отчет, а когда нажал на кнопку отправить, у меня интернет отключился. Вот пишу по новой.Вчера, 6 июня 2007 года состоялось крайнее заседание оргкомитета с выездом на место проведения нашего мероприятия. Почетными гостями на нем оказались Руслан Зарипов и Дмитрий Новосельцев. Нашего полку прибыло! Провели рекогносцировку. Порешали вопрос с гостиницей. Андрей Скибитцкий и Александр Моторный, сегодня администраторы попытаются Вам выкружить номера на 29-1. Руслан Валиев, по тебе с 28-го пока ничего не получается. Я с утра сегодня был в гостинице, которая ближе всех к месту твоей командировки. Места там пока еще есть. Но цена высокая - 4 600 руб.в сутки. Я сегодня еще посмотрю в других поблизости.Рассмотрели меню и сделали окончательный заказ на 80 человек. Оплатили часть денег за ресторан. Первый раз за бронь отдавали 6000 руб. вчера еще доплатили 40 000. Осталось еще заплатить 74 000. Всего за стол надо 120 000 руб. (Из расчета 1500 руб. на 80 человек). Время ресторанных мероприятий с 14.00 30-го июня до 2.00 1-го июля.Это без учета стоимости спиртного, воды, фотографа и музыки. Комитет предлагает еще каждому прихватить с собой бутылочку-другую виски, коньяку и т.д. для разнообразия. Так что расходы нам еще предстоят. Хотели заказать профессионально смонтированный фильм, но не потянем. Цена вопроса 30-40 тысяч. Будем обходиться своими силами. У кого есть видеокамеры и фотоаппараты - привозите. На месте сбросим на ноутбук.ВОПРОС К МОСКВИЧАМ! У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОРГАНИЗОВАТЬ ВИДЕОПРОЕКТОР для показа DVD про училище на большом экране? А то нам пообещали, а сейчас вопрос сорвался.Мероприятие планируем проводить так. С утра 30-го заезд, регистрация, встречи, объятия, поцелуи, эмоции. В 12.00 торжественное построение. Форма одежды по погоде. Пограничные фуражки не обязательно. После этого фотографирование (пока большинство трезвые) повзводно, ротно, батальонно. После этого размещение в гостинице (кому необходимо) и осмотр территории. Выбор персональных кустиков и т.д. В 14.00 за стол и т.д.Что-то пропустил, спрашивайте, допишу.

Изменено пользователем АлексБеляев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пацаны, всем привет! Я - Яковенко Вячеслав. Выпуск - 87 г. 4-й взвод 6-я рота (хвосты). 29-го июня вечером буду в Москве - встретимся. Всем пока. До встречи. *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня Беляев, привет! Спасибо за заботу! Надеюсь все получится! *guilty*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей Скибицкий и Моторный Александр! Олег Корсаков позвонил и сказал, что по Вам вопрос решен положительно.

Приезжайте и размещайтесь.

 

Информация для всех кто будет проживать в гостинице: Если будете заезжать без нас раньше, то говорите администратору, что приехали на юбилей выпускников пограничного училища. Заказ "Ральф".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей Скибицкий и Моторный Александр! Олег Корсаков позвонил и сказал, что по Вам вопрос решен положительно.Приезжайте и размещайтесь.

Саня, спасибо тебе и Олегу за заботу! Принято.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И опять тишина??? Пацаны, вы где???!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И опять тишина??? Пацаны, вы где???!!!

Андрюха, однокашники однозначно ЗАДОЛБАЛИ своим молчанием! Каждый, считает своим долгом заглянуть на нашу тему молчком и не отписавшись, также, молчком уйти в сторону. Однополчане, хвати Вас взывать к совести! Ведь получите однозначно при встрече 30 июня с.г. Изменено пользователем Bark
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня Моторный, привет! Радует, что хоть ты один на связи! Ты мне подтверждение дай, чтобы уже я был спокоен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я ж Вам тундрюкам по телефону подтвердил информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня Беляев, привет! Твоя информация принята, вопросов нет, спасибо за заботу! То, что я А. Моторному пишу - это другая проблема!А что такое "тундрюк"? Мне готовить дуэльную перчатку или нет? ХА-ХА-ХА !!!! *rofl*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты готовь, а мы посмотрим, посоветуем чтоб интереснее было, а то скучно *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я думаю, что в качестве дуэльной перчатки будет выступать пара-тройка литров хорошей японской водки (это будет разминка)! Оружие для дуэли выберем при встрече! Предлагаю - желающих в секунданты!!!Саня Моторный, поскольку ты тоже "тундрюк" - делай выводы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Где-б еще найти водку, чтобы потом голова не болела? *unsure*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я думаю, что в качестве дуэльной перчатки будет выступать пара-тройка литров хорошей японской водки (это будет разминка)! Оружие для дуэли выберем при встрече! Предлагаю - желающих в секунданты!!!Саня Моторный, поскольку ты тоже "тундрюк" - делай выводы!!!

Однозначно, за "тундрюка" или "тундрюков", Саня Беляев и без японской водки ответит! Мы просто заставим его сделать харакири! Изменено пользователем Bark
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К Вашему счастью, я не пью с 28 января 2005 года. Отпущенная на мою жизнь цистерна закончилась раньше срока.А то, что я мог бы с Вами посостязаться может даже Басюк К. подтвердить.Придется Скибитцкому с Моторным состязатся, так как Вы у нас самые большие, а ми м-а-л-е-н-ь-к-и-е, ми будем посмотреть.Да, это к слову, а по существу: прошла информация, что Украина в лице выпускников 2 батальона будет представлена в количестве 18 человек. О фамилиях и отправленных деньгах пока ничего не знаю.Украина!!!!!! Ау-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у! Где фамилии участников, а главное деньги?Всем привет!БЫТЬ ДОБРУ!

Изменено пользователем АлексБеляев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня Моторный, привет! Вижу ты здесь. Пойдем в чат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я смотрю нас все больше и больше. Интересно сколько всего будет человек и выдержзит ли отель? *unsure*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...