Перейти к содержанию

Юрий Воронов

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Юрий Воронов

  • День рождения 27.01.1966

Информация

  • Город
    г. Москва

Дополнительно

  • Служил
    в\ч 2038, АВПКУ83-87
  • Ваше имя
    Юрий
  • ДМБ
    служу

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

478 просмотров профиля

Достижения Юрий Воронов

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Привет Саня! Ок как узнаю координаты сообщу.....
  2. Всем привет! Вова сейчас в Калиненградском ПУ. Женился, первая семья живет в Москве, в одной со мною общаге на Рябиновой.
  3. Олег извини что пропал. Насчет Мишина и Гурова Михаила могу сообщить, что нет их. Мишин - инфрркт во Владикавказе , середина 90 х, а Миша - сильное отравление акоголем, с летальным исходом.Вот такие дела, а еще недавно была встреча выпускников, и вспомнил тебя, так как ты учился с Байковым Сашей...он в оопк Москва
  4. Саня привет! Списки получил! спсибо!
  5. ЮркинуСерега привет! Получил все твои приветы! Спасибо! Дай знать будешь ли ты на нашей встрече 30 июня . Предварительно это север Москвы, район м. Речной вокзал, гостиница союз. Стоимомть проживания на одного от 1600. Все мероприятие потребует затрат где то на 6000 р. Пиши.АхмаметовуАльберт привет! Как жищня, совсем пропал. Ответь будешь ли на нашей встрече 30 июня. Подробности выше. Место сбора у гостиницы "Союз" там и проживание от 1600 на чел. Вчера нашел Сергея Иванова, он тоже в Москве, не служит, но на встрече обещал быть. Не могу найти остальных наших. Если что узнаешь сообщи. Мне надо собрать списки за 4 роту до 5 марта, кто будет и с кем (жены). Удачи ЮрийСкибицкомуАндрей спасибо за ответ! Как жизнь? Уже приятно контакты есть.Наша следующая встреча 5 марта. Мы до этого надеюсь созвонимся. Надо просто собрать списки всех кто будет, Москва отдельно. Что бы расчитать наши возможности. Пиши. Может знаешь что по моим с 4 го 4 роты. Зараннее спасибо.4 взвод 4 роты отзовитесь!!!!
  6. Внимание всем!!! Осталось 3 дня до общего сбора, а информация только от Александра Беляева.Однокашники 4 рота, дайте свои контактные телефоны или емейлы. Попробуем пообщаться по телефону или электронной почте.
  7. Привет! А тебе кто нужен из нашего выпуска, я многих знаю из тех кто служит в Москве
  8. Олег привет! Я Юрий Воронов, 11, 15, 5 погз и потом 1 погк, после вывода 2 погк.Сейчас в Москве, еще служу. Здесь и Слава Бурый в академии ФСБ. Из Ленкоранцев рядом Миша Василенко, Толик Кучеренко, Дима Калашников. И кстати Н. Н. Кокин, был комендантом 2 погк.
  9. Привет однокашник! Я с 4 роты, Игорь Кожевников был у нас кукрсовым. сейчас в пограничной академии - доцентом работаю.[Игорь привет! не слышал давно тебя, последний раз виделись во Владикавказе - 1995 год.
×
×
  • Создать...