Перейти к содержанию

Какое пиво пьют Пограничники


Куля

Рекомендуемые сообщения

а я вот подсел в последнее время на "старый мельник" золотое.Как то эстонские пивовары стали халтурить в последнее время.Всё меньше сортов,которые пить можно...опускаются...в магазинах полно российского,немецкого и чешского пива.конкуренция,однако!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*clap* Тигрица, привет из Нарвы! Как тесен мир :) А родители в Нарве твои или мужа? Я пиво не пью уже 2 месяца. Живот ушёл заметно. И водку не пью. Пью вино. Испортился совсем *wink*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*clap* Тигрица, привет из Нарвы! Как тесен мир :) А родители в Нарве твои или мужа? Я пиво не пью уже 2 месяца. Живот ушёл заметно. И водку не пью. Пью вино. Испортился совсем *wink*

Андрей, ты гонишь :-)))))Вот я пил пиво и пью, а весу сбросил, мама не горюй! Это всё бабья пропаганда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей, ты гонишь :-)))))Вот я пил пиво и пью, а весу сбросил, мама не горюй! Это всё бабья пропаганда!

*no* Не, не гоню :) Вчера в Нарвском замке проходили летние дни энергетиков. Я вечером прикатил со смены и сейчас уже на смене, поэтому пил каплю. За весь вечер выпил два бокала пива разливного и усё. *no2* После такого перерыва - кайф и даже забалдел малость. :) Я когда пью пиво, меня пробирает на жор. Поэтому полнею наверное. Пиво не пью и жру мало, поэтому похудел. Повторюсь - после длительного перерыва - пиво в кайф! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера в Нарвском замке проходили летние дни энергетиков.

ЛОЛ!

Я когда пью пиво, меня пробирает на жор. Поэтому полнею наверное.

Именно! А на пиво гнать не стоит. Вот время без пятнадцати 11 утра, я два литра уже всосал, НО! Щас я пойду, пол-КАМАЗА песка перекидаю, ну откуда тут лишнему весу взяться?ЗЫ Жигулёвское РУЛИТ!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ЛОЛ!Именно! А на пиво гнать не стоит. Вот время без пятнадцати 11 утра, я два литра уже всосал, НО! Щас я пойду, пол-КАМАЗА песка перекидаю, ну откуда тут лишнему весу взяться?ЗЫ Жигулёвское РУЛИТ!!!!

Откуда у тебя песок??Бросай пить..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Откуда у тебя песок??Бросай пить..

Купил. Три КАМАЗа по 600 рублей. Под пиво офигенно мечется. Вот только водилу, что возил, за пьянку уволили, мне б ещё машины три..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*unsure* Фига ты экстримал :blink: Мне пиво и без песка нормально идёт *wink* Я когда в пустую много пью, язва шалит... *buba*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*unsure* Фига ты экстримал :blink: Мне пиво и без песка нормально идёт *wink* Я когда в пустую много пью, язва шалит... *buba*

И пузо растёт! А с КАМАЗАМи - ..... А, во, вспомнил цитатку из Успенского, "жихарь". "Тяжёлый физический труд на свежем воздухе скотинит и зверит человека.Неизвестный писатель-гуманист"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мне вот еше пиво нравится - голландский Хейникен, а Гошка в последнее время присел на ирландский Гиннес и Кельт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я в Сочи живого пива попробовал и чёта не понял что в нём такого особенного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

bodrij

Привет! :) В Нарве родители моего мужа (Алексей Цепин, наверно, видел его посты). А муж мне не верит, что от пива живот растёт и никакой спортзал уже скоро не поможет. Раньше он тоже хорошее вино уважал, а сейчас чего-то испортился. А я на самом деле пиво-то не пью, не идёт чего. Ну разве стаканчик, но обязательно, чтоб рыбка солёненькая была... *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А не надо говорить, что живот от пива растет, пусть все думают, что это жена так хорошо кормит. И вообще, лучше пить пиво, чем микстуру от болячек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Позавчера сидели в море и пили пиво :rolleyes: Жарища была.... На берегу водку, а в море пиво *russian* Весело было. Потом в ресторане продолжали ершить. Давно так не напивался :blink:*derisive* Но было очень даже весело. Пиво в море пили SAKU ICE. В ресторане разливное SAKU ORIGINAL и A LE COG PREMIUM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну "оригинал" какой то не тот уже.И на пиво не похож. Всё таки пока из эстонских мой любимый пив:TÕMMU HIID

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вспомним былые времена!!!

post-1896-1186580490_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


о хосподи!!! И не представляю,что когда то такое и было!!! За ПИВОМ очередь!! Помнится и сам стоял с трёхлитровой банкой за разливным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


о хосподи!!! И не представляю,что когда то такое и было!!! За ПИВОМ очередь!! Помнится и сам стоял с трёхлитровой банкой за разливным...

А эта фишка - Вам погреть? - и не глядя на ответ, шмякнуть в кружку горячей воды...Банка это что! Когда в институте учился, то как-то за утренним пивом с ведром пошли - успех в очереди был феноминальным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А с полиэтиленовым пакетом не приходилось? :)И вАще... на вопрос "Какое пиво пьют пограничники?" хочется ответить- ХОРОШЕЕ!!! Но ведь не всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Они, собаки, процесс производства "ускоряют". Вот и забодяживают крепость спиртиком, уроды!Этим сейчас "страдают" почти все недорогие сорта.

Во-во - тоже замечал несколько раз. Не помню только после какого именно пива. Особых пристрастий к сортам нет - Золотая бочка, Клинское, Ярпиво (одну пору даже нравилось, пока цена не задрали), Толстяк - самое главное чтобы оноЮ пиво, было СВЕТЛЫМ. По торжественным пивным случаям приобретаю ЖИВОЕ.

Водка конечно тоже не плохо, но вот как водку, например, пить в одно горло без компании?А бутылочку пивка выпить по дороге с работы домой очень даже приятно.

Днем набегаешься по территории высунув язык - спать ложишься - асфальт перед глазами пол-ночи мельтешить будет. А бутылочка пивка - как снотворное.Да, еще вспомнил - был как-то в Белоруссии и купил тамошнего непастеризованного Жигулевского - супер-пиво (в моем вкусе) - исключительно легкое, но именно ПИВО, а не какой-нибудь напиток ПОД-пиво или квас (ничего против кваса не имея), с пивным вкусом, послевкусием и т.п. Я предпринимательствовал в ту пору - даже думал это пиво к нам сюда возить. Срок годности очень маленький - то ли 5, то ли 7 суток всего. А времена нынче не, чтобы просроченной продукцией торговать. Было в свое время в Хороге - Жигулевское, просроченное на месяц, брали ящиками потому как другого попросту не было. Вот. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А еще пьют замороженное пиво! Сунул сегодня банку "Балтики" в морозилку

И я так же: приехал домой - пиво в морозилку - переоделся, поужинал - тут оно и готово, аж зубы ломит. По жаре нынешней - класс!

Но по конституции жувот почему то не растёт, хотя пью с завидной регулярностью.

О, это временное явление...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


01.03.2007

ПИВО ИЗ БАНАНА

В некоторых районах Африки самое популярное пиво - пиво из бананов.

А рецепт плиз?!

 

 

Кстати, а у кого какие предпочтения с чем пить пиво? Мне нравиться с рыбкой средней сушености, под настроение можно и сфисташками.

Под бутерброд с варено-копченой колбасой с кусочком сыра через микроволновку пропущенный. Под курочку копченую. Да и арахис соленый, и фисташки, и кальмары-осьминоги, ну и рыбку сушеную, конечно. Как же без нее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и хде рецепт пива из банана??? Арбуз вот водкой закачивал,а про пиво из бананов не слышал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Потому как в прошедшие выходные в Питерской области было жарко (+30), под пиво оч хорошо шла свежезакопченая рыпка и шашлычек. Крепкие спиртные не лезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Потому как в прошедшие выходные в Питерской области было жарко (+30), под пиво оч хорошо шла свежезакопченая рыпка и шашлычек. Крепкие спиртные не лезли.

Ой врешь! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...