Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Судя по скалам и морю - запросто!Ну или где-нить у мурманских...
Ну, да! Он и есть родимый... Последний! Вдоль моря-то столбов не было. По крайней мере я не видел...Господа, это фотка последнего знака на норговской границе(ежели кто не видел))) и если я не прав, считайте, что маразм у меня уже есть... *rofl* Изменено пользователем Ziba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот, кстати, хотел спросить! А кто-нибудь помнит или слышал, как на 8ПЗ (если верить слухам) полоснули прожектором по НАТОвской вышке. Засветили все приборы ночного видения! *black eye*
Интересно, это натовцы пожаловались? *rofl*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Интересно, это натовцы пожаловались? *rofl*
Угу... Стрелку заставским забили, предъяву лошадиную выкатили... :yaaa::yaaa::yaaa:
Ну, да! Он и есть родимый... Последний! Вдоль моря-то столбов не было. По крайней мере я не видел...
Зато в самом море два десятка вешек понатыкано было, типа вот она - граница и по морю идет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пользуясь случаем, хочу поздравить вс ех с наступающим праздником. Корни у него хоть и шуруповские, но сегодня звучит почти как День пограничника! *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пользуясь случаем, хочу поздравить вс ех с наступающим праздником. Корни у него хоть и шуруповские, но сегодня звучит почти как День пограничника! *russian*
Хе-хе, а я вот думал - рискнуть или нет? Помнится, лежал в санчасти вашей, в учебке - парни просвещали, что чуть ли не оскорбление :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Угу... Стрелку заставским забили, предъяву лошадиную выкатили... :yaaa::yaaa::yaaa:
Все так и было. *buba* Пред'явили НОТУ. Пацанам сначало влепили по мозгам :blink: , чтоб не повадно было. Но потом глядя на то, как к вышке прилетеа вертушка и выгрузив одни ящики, забрали другие- сообразили, какую пользу принесли они Родине, поставив на бабки- НАТО. *tease* Потом говорили, что одному дали погранца на праздник, а второго в отпуск отправили.За слова отвечать не буду, т.к. меня рядом не было. И было ли вообще? Ведь не возможно, чтобы о таком никто не слышал?! Тем более связисты! *guilty*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пользуясь случаем, хочу поздравить вс ех с наступающим праздником. Корни у него хоть и шуруповские, но сегодня звучит почти как День пограничника! *russian*
Присоединяюсь к поздравлению!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нашел знакомый вид: больница ЦРБ в Никеле,стоит на самом верху.Никогда незабуду две недели проведенные в этих чудных апортоментах;Хорошее питание,добрые медсестры,душ когда хочеш и 80 уколов в известное место.До меня там даже отдельная полата была для бойцов из отряда,видно слишком оттягивались и все это прикрыли,лежали по одному по двое с местными горожанами,тоже надо сказать неплохо,люди добрые, взгревали боицов кто чем мог.А потом приехал пр-к Шуст и лафа закончилась,снова отряд и на учебный.А когда Шуст приехал мы его даже незаметили,позавтракали неспеша,покурить сходили, а он все ждет,уже кипит весь от нашей наглости,потом как заорет на весь этаж,и пришел резкий облом. :ohttp://www.pechenga.ru/en/gallery/nikel/11m.jpg

Изменено пользователем sls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хорошая фотка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ммм, Сереж(п-ф), раз уж ты здесь... ты все про водовозку знаешь))) *derisive*И вот что хотел спросить, видел фотки (ссылка выше на пару страниц)? Мож прокомментируешь, если что-нить узнаешь, конечно... Кроме отряда, там вроде все ясно, хотя понастроили много...
Типа да. Рассказывал ужо, про водовозку и нашего брата водовоза Колю Водопьянова. *russian*К водовозке были привязаны учебный(кочегарка, баня, столовка, ветеринарка, подхоз, ...короче все , включая отряд катеров МЧ ПВ), Киприда, ОРТМ, КРС, часть домов в Сальмах типа нашей мастерской и т.п. Без воды - не туды и не сюды. *good* Из того что узнал - ну ессно церковь в Печенге, 3я застава кааца, "новая" при нас построенная.2й погранзнак , копец, эт наш участок, Гример, этот же копец есть в моих фотках, он под самым норговским постом, я там не был, хотя подбирался к ихнему ПН фоткать почти в упор. Норги-туристы и в наши времена по линейке лазили к стыку, но только летом и изредка. Там у них дачи недалеко от Раякоски.Кстати в Гугле стык через жопу нарисован - линейка в стороне гдето и с изгибами, которых тогда не было, причем на сьемке видать родную просеку ГГ. Масонский заговор не иначе. *rabbi* Ну а гарнизон эт отдельная песня, разросся не своим голосом, выгородку впиндюрили... у нас лучше было, по-домашнему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Куда, куда вы удалились?" - (С)Итак, товарищи Лингвины и Бакланы, чего за тишина в студии? А ну бегом норгам и чухам косточки перемывать! А то всех на сборы к шурупам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*buba* Ребята хочу поделиться с вами своей радостью,нашёл "Лысого" Насибулин Наиль-с Лиственного ,который яшку задержал... А он меня навёл на замполита нашего Болкунова Сергея Фёдоровича... Изменено пользователем SKILL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*buba* Ребята хочу поделиться с вами своей радостью,нашёл "Лысого" Насибулин Наиль-с Лиственного ,который яшку задержал... И замполита нашего Болкунова Сергея Фёдоровича...
И яшку задержал и замполита??? :blink::blink::blink: Или замполита тоже нашел? Так давай их обоих сюда!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И яшку задержал и замполита??? :blink::blink::blink: Или замполита тоже нашел? Так давай их обоих сюда!!!
Про форум рассказал! С замполитом ащё не созванивался!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Про форум рассказал! С замполитом ащё не созванивался!
Заранее предупреди! Я пенальчик поглубже в приклад заховаю... Чтоб его не "проверили" мимоходом... :yaaa::yaaa::yaaa: Давай их всех сюда! То-то Зиба обрадуется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Куда, куда вы удалились?" - (С)Итак, товарищи Лингвины и Бакланы, чего за тишина в студии? А ну бегом норгам и чухам косточки перемывать! А то всех на сборы к шурупам!
Да тута мы, чего ругаться то!!! А к шурупам не пойдем, не дождетесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Заранее предупреди! Я пенальчик поглубже в приклад заховаю... Чтоб его не "проверили" мимоходом... :yaaa::yaaa::yaaa: Давай их всех сюда! То-то Зиба обрадуется...
Zibу ужо известили)). Спс, Сереге-Skillу.А пеналом-то не обидим человека?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А-а-а-а-а-а... Ладно... Забирайте пенал...Самое интересное, что когда появилось сообщение SKILLa, я сразу внешность Болкунова вспомнил. Зигзуги и нюансы памяти, едренть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Похоже, что все ушли на весенний гон. Но граница не спит! Свежие новости из Борисоглебска:2007-03-02На российско-норвежской границе задержано шесть граждан Ирака при попытке проезда в Норвегию по поддельным паспортам.Как сообщает РИА Новости, у иракцев были российские туристические визы. Они были задержаны российскими пограничниками на пограничном пункте Борисоглебский из-за сомнения в подлинности паспортов. *unsure**good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Похоже, что все ушли на весенний гон. Но граница не спит! Свежие новости из Борисоглебска:2007-03-02
вот тута ты не прав, как писал выше, мы туточки, только мало мало отвлекаемся работой))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Похоже, что все ушли на весенний гон. Но граница не спит! Свежие новости из Борисоглебска:2007-03-02На российско-норвежской границе задержано шесть граждан Ирака при попытке проезда в Норвегию по поддельным паспортам.Как сообщает РИА Новости, у иракцев были российские туристические визы. Они были задержаны российскими пограничниками на пограничном пункте Борисоглебский из-за сомнения в подлинности паспортов. *unsure**good*
Вау!Круто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Они были задержаны российскими пограничниками на пограничном пункте Борисоглебский из-за сомнения в подлинности паспортов. *unsure**good*
Значит жива ещё "Бориска"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эти, я думаю *buba* , тебе тоже пондравятся:ссылки удалил, смотрим галерею.

Изменено пользователем STAR'ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*pogran* Коллеги.Кто знает Мишина Валеру?В 94-95 был начальником 11ПогЗ Московского отряда,знаю что он прбыл туда из Арктической группы.При мне он был майором Изменено пользователем Бармен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...