Перейти к содержанию

vk11

Форумчанин
  • Постов

    271
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о vk11

  • День рождения 30.06.1967

Дополнительно

  • Служил
    СА. Ленинград, Сальмиярви
  • Ваше имя
    Владимир, AKA vk11
  • ДМБ
    88

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

3 781 просмотр профиля

Достижения vk11

Участник форума

Участник форума (5/20)

0

Репутация

  1. Да, как раз с этой точки на фотографии - поворот направо к нам, и к Киприде. Налево - ваша учебка. И как-то с этой горки по дороге довелось бежать зачет километр, через мост, до Сальмиярви. Мы сначала радовались - бежать с горки. Радовались недолго
  2. http://s020.radikal.ru/i713/1311/f1/9a027150ce53.jpg Больше фотографий (и сам репортаж) - здесь: barentsobserver.com/ru/granicy/2013/09/rossiya-vozvodit-dvoynoe-zagrazhdenie-iz-kolyuchey-provoloki-protiv-norvezhskogo
  3. У нас были черные "спецпошивы" - куртка с высоким застегивающимся воротником и капюшоном, штаны - пояс чуть ли не под грудь, внизу узкие, застегиваются, а от колена сверху типа плащевкой на сапог и завязывались. Суперская вещь. У нас караул ходил на час вроде. Одевались потеплее - обычно спецпошив, сверху тулуп, воротник торчком - башку-лицо максимально прикрыть и да - автомат на шею
  4. Крещенские морозы 87-го и 88-го в Сальмиярви стояли 45-48. В караул было ходить еще тот кайф. Или если сдыхал обогреватель кунга машины - дежурство было веселое
  5. Ну, красяво, канешне. Но ты пробовал взять пластик руками на морозе? У нас такие же. Служба такая. Но мы с ними контачили недолго, они потом переехали. Просто одно время харчились у нас. Не, 7.62 - это круто, конечно, но ну его нафик 5.45._ttp://vk11.users.photofile.ru/photo/vk11/2479420/xlarge/45579383.jpg(подчерк заменить на h)
  6. Угу. Между нами и "Кипридой". А по-моему им было зашибись просто. Чем меньше часть - тем лучше. И от начальства подальше Да и у заставских "ушки" я видел. А у нас были АКС. Правда, "поставил" какой-то альтернативно одаренный "снабженец" или кто там... автоматы были с пластиком, а не деревом. Дурдом.
  7. Хорошо помню этот случай, мы его уже в соседних темах когда-то тут вспоминали. Нет, это не наш был Не, это тоже не наш. Если бы солдаты сперли - я бы знал (сколько нас там, солдат-то, было?) Мы спиртного и близко практически не видели.
  8. Кстати, с тобой наверняка когда-то да и разговаривали тоже. Дежурства по роте, помимо всего, никто не отменял
  9. А чего обижаться-то? И был, и есть. Думаешь мы вас тоже только пограничниками называли? Блин. Черт. Ну какой же у нас был....
  10. Совершенно верно. Плюс, как мне кажется, надо было знать позывные в цепочке. Нет? Ну-ну, это разве на лоха какого в лошарной части попадал. У нас бы ты быстро отлуп получил Тоже неправильно. Девушки! Как в том анекдоте: "Моя бабушка работала барышней на телефонной станции" Ну а как же. Особенно за то, что бывало и "пропускали" У нас тоже некоторые дозванивались домой, в Питер, Москву, еще куда... Иногда только надо было еще наглость иметь и уверенный тон Я пару раз звонил только, да и то - из Мурманского госпиталя на сопку Только вот уже не помню нашего позывного. А "домосед" - помню Стоп! "Самшит" - это кто был??
  11. Сергей Мизгирев, 83-86, 17-я ПЗ, Рефулер.На праздник, скорее всего, будет в Донецке. Говорил, что будет в парке искать сослуживцев.
  12. Сергей Мизгирев. Служил 83-86 на 17-ой, Рефулере.Сегодня он уехал в командировку в Донецк, скорее всего там и застанет праздник, собирался пойти в парк, поискать рефулеровцев/октемберянцев.
  13. Рефулер, 17-я ПЗ, Ревенко Игорь Николаевич - здесь есть, или кто знает? Его ищет сослуживец Сергей
  14. Только что пиво пил с парнем с Рефулера. просил поискать Ревенко Игоря НиколаевичаПравда, почему-то написал года 83-87 Извини, колун - не знаю А хвоста Сергея не знаешь?
  15. так блин, форум не дает толком ссылки ставить, поэтому заменил подчерком h америкосы тоже не гнушаются пользоваться девайсами, изготовленными в китае/тайване, и софтом, написанным в бангалоре ну как? а вдруг написать мериканскому енералу какой fuck? ))
×
×
  • Создать...