Перейти к содержанию

п-ф

Форумчанин
  • Постов

    223
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    100 погранотряд
  • Ваше имя
    сергей
  • ДМБ
    1984

Посетители профиля

783 просмотра профиля

Достижения п-ф

Участник форума

Участник форума (5/20)

0

Репутация

  1. Эта типа... дык. У меня когда были проводы? Не в один день чтоли с вами. Ну ты дал... Мож мы ещё и в Железку в разные дни приехали... Кароче - Шурика забрили на следующий день за нами и привезли на сборный когда из покупателей остались одни морские. Должен ведь помнить - от одного взгляда на их бравый вид, прямо таки подразумевающий три года срочной, и от неопределённости, в тоску кидало не по децки. ыопт. Ну и Шурик попал в последний вагон, который отцепили в Мурманске... Вот так всё и было...С праздником!!!! С юбилеем Погранвойск! Ура!!! С ув.
  2. Типа привет! Вова, а ты помнишь ту историю как братья Щёголевы отправились одним эшелоном из Железки на службу в Заполярье? Только Вован с нами до Никеля в ПВ, а его брат-близнец в прицепном вагоне до Мурманска на три года в подплав... Чот оне там перемудрили или где?
  3. п-ф

    День Пограничника

    Тож, моя снимал... Типа авторотчики на привале... Снимок примечателен исчо тем, что внизу слева моя будущая жена. Типа захотела узнать что народ отмечает 28 мая... Я ея честно отговаривал, но желание выяснить как там на предмет баб оказалось сильнее... В итоге оказалась одна в этой чисто мужской гоп-компании, и с тех пор последние 20 лет больше ни разу не испытывала желаний узнать как там и что... Больше никаких вопросов по празнованию ДП не возникает - святой день...
  4. п-ф

    Наш ПРАЗДНИК!!!

    Во блин, мои фотки. Типа здрасьте. Пузо (Царство небесное...), Один, Седой, Карцер.... Моя фотографировал...
  5. Моя плакать. Дядя Коля ёпть, дай Бог ему здоровья! .... За четверть века можно забыть всё что угодно, но только не его. И не Никель...
  6. п-ф

    ночные стрельбы

  7. п-ф

    1500 метров

  8. п-ф

    выстрел

  9. п-ф

    .338 LM

  10. п-ф

    Краснодар 2007. Снимок на память.

    Фотоотчёт здесь http://talks.guns.ru/forummessage/132/209246-2.html Сам не стрелял, был по приглашению, как сугубо гражданский человек. С ув.
  11. VII Международные соревнования снайперских пар подразделений спецназа. ( пограничники в том числе). Краснодар 2007.
  12. Дядя Коля Латыпов. Он же - Джон, Джамбул, Бизон, Череп. Почётный авторотчик, изобретатель двигателя внутреннего сгорания.
  13. Воет сцука шагах в тридцати на фланге, ФАСом светанешь - чтот промелькнет. Следы по свежему снегу опять же были не раз, прошла перед носом. Так что хз видел-нет. Были б современные фонари, наверно увидели бы.
×
×
  • Создать...