Перейти к содержанию

А ты записался?


Рекомендуемые сообщения

Блин.. мозги в раскарячку: то ли в мая, то ли в июле, то ли в Питере, то ли на Плещеевом озере. то ли день погр. отмечаем, то ли в морской бой по инету режемся.А если конкретно.. то в мае б поехал на поезде на сутки-двоеа в июле на машине с палаткой на недельку( хотя и в мае палатку в скверике поставить...напротив АВРОРЫ можно)Хотя загадывать вредно..

Вообщем я так понял на против Комтеха ставим галку и заносим в актив:)Загадывать может и вредно а вот идейку закинуть очень даже нужно.Скромненько так поспрашать форумчан,а не хотите ли посетить город Великого Петра ну и нас скромненьких,и когда удобно. 28 мая аль чуток попозже летом,и как усе решится то мы с товарищем ПСБ и надеюсь со всей питерской фрякцией буим составлять культурную программу.Так что братья и сестры ваше мнение?(На усмотрение модеров мабуть темку создать?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну зачем отдельную... Давайте здесь обсудим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет, ребята-питерцы! На 28 мая лучше уж вы к нам! У нас и Памятник пограничникам отечества имеется в наличии, лавочка-скамеечка перед ним арендована. Так что я , извиняюсь.... А вот в июне вполне можно рвануть в Питер и раскинуть палаточный пограничный городок на берегах Невы под чутким руководством ПСБ и Кречета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Идея хорошая вот только обсуждать ее рановато лето далеко сложно спрогнозировать что кто будет делать в этот период. *bye*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так мы пока только идеи копим... Так, что всех на карандаш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПСБ вы как всегда правы самая острая память это тупо заточенный карандашь. *bye*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Идея хорошая вот только обсуждать ее рановато лето далеко сложно спрогнозировать что кто будет делать в этот период. *bye*

Так обсуждать буим до лета, и будете знать что летом есть возможность побывать на берегах Невы, может соответственно с этим и строить планы вдруг и получится вырваться к нам. Вот и попытаемся выбрать оптимальное время. to Мышь:Маришка если получится то с удовольствием вот только в этом году это воскресенье и могут не отпустить с работы да и питерцев поддержать надо, вот все енто и давайте обсуждать(приглашение на 28 у меня уже с осени:)).Вообщем на повестке дня очень шикарная возможность, про достоинства встречи 28 в Москве я думаю все уяснили.А вот про встречу летом в Питере если кому нужны аргументы то спрашивайте(Ну кроме ессно того что будете лицезреть наши счастливые лица, да и лично увидеть великого и ужасного ПСБ:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Извиняюсь, что, может быть, не в тему, но если и ехать в Питер что-то праздновать, то лучше день ВМФ. Вот в последнее воскресенье июля я бы с удовольствием в город Петра рванул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Shultz, для празднования дня ВМФ вобще лучшее место не найти! *wink*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


MOHAXНу разве что Севастополь... Но туда с боями пробиваться придется (грустно так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


MOHAXНу разве что Севастополь... Но туда с боями пробиваться придется (грустно так)

Да, весёлого мало! Но ничего, даст Бог прорвёмся! (Красиво там, а природа какая! :rolleyes: ) Но в Питере ещё и Адмиралтейство, а с петропаловки вобще всё смотрися зашибсь! (Только надо за день до праздника спрятаться на территории, т.к. в день празднования в крепость не пущают!У меня один раз получилось *wink* )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только надо за день до праздника спрятаться на территории, т.к. в день празднования в крепость не пущают!У меня один раз получилось *wink* )

Ага представляю человек так 20 прикинувшись что они часть пейзажа будут целый день сидеть в крепости:) узники замка ИФ по питерски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, весёлого мало! Но ничего, даст Бог прорвёмся! (Красиво там, а природа какая! :rolleyes: ) Но в Питере ещё и Адмиралтейство, а с петропаловки вобще всё смотрися зашибсь! (Только надо за день до праздника спрятаться на территории, т.к. в день празднования в крепость не пущают!У меня один раз получилось *wink* )

Кстати, был там у вас в прошлом месяце. Как раз мимо Петропавловской крепости проходил. А где там, интересно, можно спрятаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ага представляю человек так 20 прикинувшись что они часть пейзажа будут целый день сидеть в крепости:) узники замка ИФ по питерски.

Не, нас было пятеро *derisive* И седели мы не весь день, атолько вечер и ночь! (Зато как на почти свежем воздухе выспались! :rolleyes: ) А как мы наружу выходили...*assassin* :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати, был там у вас в прошлом месяце. Как раз мимо Петропавловской крепости проходил. А где там, интересно, можно спрятаться?

В усыпальнице Петропавловского собора или за пушкой..... *tongue*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В усыпальнице Петропавловского собора или за пушкой..... *tongue*

О, гляжу не один я такой шустрый! За пушкой нельзя, там злобный патруляка проверяет! На предмет наличия отсутствия посторонних! :fr::yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


(Ну кроме ессно того что будете лицезреть наши счастливые лица, да и лично увидеть великого и ужасного ПСБ:))

мечтательно так: - Билетов напечатаем, продавать будем...

Кстати, был там у вас в прошлом месяце. Как раз мимо Петропавловской крепости проходил. А где там, интересно, можно спрятаться?

Эх, водоплавающий, не понять вам что такое настоящий наряд типа секрет... Залег и кустиком прикинулся - главное, чтобы собачка не подошла кустик понюхать... *clap**clap**clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПСБ. Секретик это так: Сижу в кустах и жду героя? *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так чегой то опять на сторону вильнуло!Археологи ау-у-у-у(с)!Чегой- то не осюсаю бурного обсуждения притока форумчан летом к нам?!Пока только одна галочка по поводу участия(Паша он же Комтех) и пожелание по времени(Сережка он же Shultz) да и Маришка высказала заинтересованность а остальные?!Ждемс:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чегой- то не осюсаю бурного обсуждения притока форумчан летом к нам?!

Видимо придется к вам с предварительной Енспекцией пожаловать... *dirol* Посмотреть что там да как, чем дышите, где меня летом прятать будете (а вдруг не войду по габаритам? *bb* )... Расчищайте вертолетку... :yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слушай зачем енспекция? Так приезжай! :fr: Ром, 3х4 метра подойдёт? Тебе где удобней, волшебник? *ok*

Изменено пользователем MOHAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Видимо придется к вам с предварительной Енспекцией пожаловать... *dirol* Посмотреть что там да как, чем дышите, где меня летом прятать будете (а вдруг не войду по габаритам? *bb* )... Расчищайте вертолетку... :yaaa:

Ню-ню кто-то пяткой в грудь бил что в ноябре приедет.Или по пословице три года ждать:)И когда же ваше бородатое величество изволит быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И когда же ваше бородатое величество изволит быть?

Опосля Рождества, конечно! Да и борода подрастет еще чуток... :yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тоже желаю сьездить в ПИТЕР.Главное чтобы желание совпало с возможностями.Буду стараться что бы это случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


О, гляжу не один я такой шустрый! За пушкой нельзя, там злобный патруляка проверяет! На предмет наличия отсутствия посторонних! :fr::yaaa:

А ты скажи,что ты помощник бомбардира,заряжающий,мол. Бери с собой веник-подметай территорию вокруг пушки. Если достанешь банник-можешь ствол прочистить.... *tease* Да и вообще инженерный бастион требует ремонта... *vic* Время до утра пролетит незаметно... А там глядишь и военно-морской парад на халяву посмотришь с лучшего ракурса... *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...