Перейти к содержанию

А ты записался?


Рекомендуемые сообщения

А...помю, помню мы отмечали День Пограничника до дня ВМФ, или наооборот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опосля Рождества, конечно! Да и борода подрастет еще чуток... :yaaa:

Добро буим ждать!Только с бородой не переборщи а то примут за потомка Льва Толстого замучаешься автографы раздавать:)

 

Я тоже желаю сьездить в ПИТЕР.

Главное чтобы желание совпало с возможностями.

Буду стараться что бы это случилось.

 

Ага если сильно захотеть можно в Питер к нам успеть:)Давай Паш разгребай дела и алга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А...помю, помню мы отмечали День Пограничника до дня ВМФ, или наооборот..

 

А ты напрягись и вспомни - вы замечательную песню:

"Белые кораблики, белые кораблики..."

Сначала пели или в конце? Если в начале то - "наоборот"...

 

2Херес - а бороду не обязательно - в Питере тогда уже тепло будет... Да и менты за маджахеда могут принять, пока необрезание не покажешь - не верят... *rofl**rofl**rofl*

 

Не народ, выездную сессию треба делать, а то засели как барсуки меж башен кремлевских...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не народ, выездную сессию треба делать, а то засели как барсуки меж башен кремлевских...

Абсолютно согласен!Давайте выбирайтесь.Щаз вот родственика попрошу его фирменную настойку на спирту поставить,настоится я летом пробку то открою вот на запах и идите не ошибетесь:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


2Херес - а бороду не обязательно - в Питере тогда уже тепло будет..

Знаем мы ваше "тепло"... С Балтики какой-нить зюйд-зюйд как задует !...А потом я без бороды себя в зеркале не узнаю...

Только с бородой не переборщи а то примут за потомка Льва Толстого замучаешься автографы раздавать:)

Автографы у меня просили только как у "Динамита" (Володи Турчинского), правда не раз...Пришлось бороду отрастить - чтобы не приставали! *tongue*

Да и менты за маджахеда могут принять, пока необрезание не покажешь - не верят... *rofl**rofl**rofl*

Так и шли они по Невскому проспекту, отдавая честь патрульным милицейским машинам приспущением штанов... :yaaa::yaaa:

Щаз вот родственика попрошу его фирменную настойку на спирту поставить,настоится я летом пробку то открою вот на запах и идите не ошибетесь:)

На запах, боюсь, слетится полгорода! *tease*

Не народ, выездную сессию треба делать, а то засели как барсуки меж башен кремлевских...

Он нас животными обозвал.. :blink:*cray* Да еще и барсуками... ну ладно - пингвинами, но - барсуками ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Знаем мы ваше "тепло"... С Балтики какой-нить зюйд-зюйд как задует !...А потом я без бороды себя в зеркале не узнаю... Автографы у меня просили только как у "Динамита" (Володи Турчинского), правда не раз...Пришлось бороду отрастить - чтобы не приставали! *tongue* Так и шли они по Невскому проспекту, отдавая честь патрульным милицейским машинам приспущением штанов... :yaaa::yaaa: На запах, боюсь, слетится полгорода! *tease* Он нас животными обозвал.. :blink:*cray* Да еще и барсуками... ну ладно - пингвинами, но - барсуками ...

Значится по пунктам, но вразнобой:- Барсук - это бородатый пингвин... Точно знаю - сам не бритый...- Зеркало с собой брать не обязательно - появится прыщик на носу, мы тебе скажем...- Динамит тоже, кстати сильно возмущался - его за бритого Хереса принимали и футболки клянчили...- С ментами говорил, если будешь идти по Невскому и шмат сала жевать - поверят без приспуска штанов...шепотом: - А с Балтики обычно дует вест-вест... *clap**clap**clap* И вообще, народ, долго мы тут шутки юмора флудить будем? А ну бегом у Хереса записываться!!! А то не в Питер, а к Бураву в Новосибирск экскурсию организуем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...