Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Парни может кто помнит Димку Курникова служил в вашей бригаде с мая 1988 по \осень 1990 Как бы его найти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Новороссийцы, помогите узнать о судьбе вашего бывшего командира бригады Лобасова В.Н. С ним служил на Камчатке....дошли горестные вести.... мой элект. amb53 ( @ ) mail.ru... заранее благодарен, с наступающем вас мореманы!!!

Изменено пользователем bocman1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Евгений, привет! У вас не служил Акустиком Порошков Федор нашего призыва?

Такого не припомню.На 651-ом был Витя Богданов.На 665-ом Егоров,на других надо вспоминать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Служил на ПСКР-808 с90по 92 год радиотелеграфистом

Бойко Валера, привет! Узнал меня? Был радистом на узле связи, а затем на ПСКР-660. Рад тебя видеть! Планирую приехать в Днепропетровск на День Пограничника к Лехе Мартынюку (ПСКР-660), может свидимся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Кто приедет в Днепропетровск на День Пограничника? Давайте пройдемся по самой большой набережной Европы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет! Ищу братанов сослуживцев! Был в учебке в Анапе потом попал на границу в Новороссийск! В 2002 году ,осень ,служил в Анапе в 7 школе ,в 73 роте,радиометристы! Попал на границу На Пскр 723! В/ч 9881! Ребят откликнитесь, очень интересно кто как отслужил! Вавин Иван..............Москва. *bye*

привет яслужил на ПСКР 723
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Вот, двадцать лет спустя, на День Пограничника, в Днепре, встретился с некоторыми членами экипажа ПСКР - 660, эмоции переполняются, на днях выложу фотки. На следующий раз, надеюсь и мечтаю, еще больше пришвартуются моих друзей на берег Днепра!!! ПСКР - 660 FOREVER!!! :welc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

всем привет! служил на ПСКА 545,бакланом,кто ,что знает о бригаде,слышал в 2007 её расформировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Фото с недавнего Дня ВМФ в Новороссийске. ПСКР "Краснодарец".

http://s019.radikal.ru/i633/1207/a7/1bbb1dd90193t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Что-то редко ребята нашей бригады общаются, вот несколько фото встречи в Днепропетровске:post-44200-1348227456_thumb.jpgpost-44200-1348227569_thumb.jpgpost-44200-1348227608_thumb.jpgПишите, выкладывайте фото, не забывайте 21ОБПСКР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Интересно, кто был недавно в Новороссийском отряде пограничных сторожевых кораблей (так сейчас звать 21 ОБПСКР), или кто планирует там побывать, отзовитесь! Не сушите форум! :ban:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Осенью 1989 на 660-м был бортовой 121.

А это случайно не Ваш корабль. А то никак не могу опознатьpost-13646-1355822718_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слеза Владимир кто в курсе. На дмб пошел старшим мичманом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А это случайно не Ваш корабль. А то никак не могу опознать

Андрей, это балтийский корабль с Высоцка. Да и такого пейзажа в зоне ответственности Новороссийской бригады наверное и не найдешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Служивших и служащих в Новороссийском морском пограничном соединении с Днем части!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Новороссийцы - с Днём части!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С праздником, Новороссийцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Клип с участием ПСКРа проекта 133 "Антарес" Новороссийской бригады Сторожевых Кораблей, а так же и Очамчирской.ПСКР "Антарес"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет всем кто служил на ПСКР 811! Я служил "кустом" c мая 92-го по сентябрь 93-го, потом перевели на 205 ПСКР 23, дембельнулся в декабре 93-го. На 811 командиром был кап 2 Чирикин, командир БЧ 2,3- Лыжников, БЧ 4- кап.лейт. Волков, БЧ 1- кап.лейт. Козырь. Кто-нибудь знает о судьбе этих офицеров? И кто может точно сказать, когда списали 811-ую? Если не ошибаюсь, она вроде по сравненио с 808 и 814 самая молодая была?

Изменено пользователем moreman811
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это нашей бригаде исполнилось 26 лет? С Днем Рождения (с прошедшим)!!! *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет служил декабрь 84 на 808, затем принемал в Ярославле 811. В 1987 ДМБ.Трудно узнать, время много прошло, но что то в памяти осталось.

Привет ! Тоже случайно набрёл на сайт . Служил осень 85 - 88 . В Новоросе с мая 86. Первый экипаж 811 . И это не бригада , а дивизион Очимары . бригадой стала , насколько помню . с 86 г. Потом был инструктором бригады по ЗОМПу (хима). Фотографий со службы с собой нет , живу в США. После увольнения , в Новоросе не был .

А меня с Очмары в январе 86-го на 808-й перевели а в мае я за 811-м ушел *derisive*

Наверное мы с тобой вместе за 811 ходили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Так вот и я спорил с этим товарищем что врятле сменят бортовые а он упёрся и вообще походу он к мор частям не имеет отнашения слизал из галереи фото и выдаёт его за ОРЛАН так пишет чтоб я доказал что это САРЫЧ а что мне доказывать если у меня есть фильм снятый о нём. Я что то не понял его что тоже списали и когда не ужели в бригаду нагнали новых кораблей

Приветствую а можно узнать что за фильм и вообще есть возможность дать ссылку к нему заранее благодарен служил дмб-07 ПСКР САРЫЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Приветствую а можно узнать что за фильм и вообще есть возможность дать ссылку к нему заранее благодарен служил дмб-07 ПСКР САРЫЧ

Ты попробуй написать ему в личку, так я думаю быстрее получишь ответ.

 

Товарищи навороссийцы, братишки, служившие до 90-х, нужна ваша помощь. Это больше касается катерников, но возможно и корабелы помогут. Меня интересует вопрос, были ли в Новороссийске "грифы", у которых была выгородка кондиционеров на баке и пулемет только на корме. Причем пулемет на "Утес" в башне, а старый 2М1, с вертикальными стволами. Может у кого-то на фото есть такой.

Может на фото не видны польностью катера, так вот, у такого катера была своеобразная мачта, с вертикальным продолжением для антенны, усиленное с двух сторон. Вот точно такой катер, только одесский. Интересует как минимум факт - был или не был

 

Изображение

 

Ответ нашел. Был только катер с похожей мачтой. На фото слева

Изображение

Изменено пользователем igor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь здравствуй! На нижнем фото у катера в центре плохо читаем тактический номер. Это 554-й? И если не секрет, не знаешь, какой катер на верхнем фото с б/н 624.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...