Перейти к содержанию

Флудеры Форума


Рекомендуемые сообщения

Кот с Левой пропали, и весь флудизм сразу иссяк...

Чаво??? Мы здесь, мы там, мы - всегда! что будем пить, девочки??? *tease**tease**tease*

Доброго Льва чижу часто на од.ру, когда в покер играю

Тс-с-с-с-с-с-с!!! Ну ты эта... Вслух не говори... А то яго жана услышит кудой этот жЫвотный весь семейный китикет просаживаеть... *aggressive*

а ты Кувандыку такие вопросы??!!!

Виталя, весь мой сарказм говорит, что на Вас щас кто-то булочки накрошил!!! :o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вопросы??!!!

Понял дорогой. С уважением !

Тс-с-с-с-с-с-с!!!

Ну Сергей, ты всегда молоток и в своём репертуаре - уважение !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Общий привет !Виталя а ты что со сранья в это время здесь ?

Паша, вон тебе Вакула и ответил. Ты, ж, в курсе, что у нас время с Москвой в два часа разница...А, вообще на работе я, вот и раненько...:) Изменено пользователем wital-i
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Блин, два раза "тыцкнул", вот чтозначит - пятница... спешим к выходным. *smile3*

Виталя, весь мой сарказм говорит, что на Вас щас кто-то булочки накрошил!!! :o

Ну, это простительно...мы на николаевских поселян обид не держим, пусть забавляются. *smile3* Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. *smile3* Изменено пользователем wital-i
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет!А вообще, ежли сурьёзно, взять кого нибудь из наших обещанцев выкупить-достроить корабель в Николаеве, отдать местному населению для объяснения, как люди там ждут работы и денех за оную, а не очередных слов пустых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет!А вообще, ежли сурьёзно,

*derisive* да ну нах и тут политик разводить...Флудить так флудить, у меня вот ботинок в цеху порвался, а на улице брр-р-р-р-р как мокро. Придётся поехать в магазин купить новые, млин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у меня вот ботинок в цеху порвался, а на улице брр-р-р-р-р как мокро. Придётся поехать в магазин купить новые, млин.

и зачем сразу новые - здесь бесполезный ЛЁФФ иногда бродит *tease* поймать, ошкурать и на стельки и будет Вам теплота и уют :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Смотри! Как бы самого не покусали ядовитые "Кобры"! :)А ежли они тебя на заставу выманят, обездвижив? Ох и будет кто то палубу драить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


поймать, ошкурать и на стельки и будет Вам теплота и уют 

Гы-гы-гы! Видали мы таких ловителей, ошкурателей и прочих стельконосцефф...  *new_russian* 

А ежли они тебя на заставу выманят, обездвижив? Ох и будет кто то палубу драить!

Не выманять... Оне еще не сдали зачётт по строевой подготовке с веслом и чистке ласт гуталином... 

у меня вот ботинок в цеху порвался, а на улице брр-р-р-р-р как мокро. 

Хе-хе-хе... Когти стричь не пробовал???  :yaaa::yaaa::yaaa: 

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. 

И сала не просило!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И сала не просило!!!!!!!!!!!!

Всем добрый вечер !Сергей, сало сейчас не в моде, на нём далеко не уедешь, да и скаты могут лопнуть от тяжести.

Ох и будет кто то палубу драить!

Саш, не не, ты ошибаешься дорогой, кто то точно будет драить и в зелёнке пожарником заделается.

 

Виталь, не могу привыкнуть ко времени, наверное завтра выходной сделаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Хе-хе-хе... Когти стричь не пробовал??? 

Кошакам когти стричь?! *tongue* Штоб значит не царапались перед тем, как на стельки *tongue*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если бы мне тут ещё и сообщения защитывали,

Не в этом флудерское счастье!

Кот с Левой пропали,

Ну да, размечтались!

Доброго Льва чижу часто на од.ру,

Спасибо брат! :)

здесь бесполезный ЛЁФФ иногда бродит *tease*

Кстати очень полезный Лефф 24 декабря 2011 года с 15:00 будет бродить в Чердаке на станции метро Нарвская, на День чекиста, и если ты, ластоногое полицейское не появисси, я к табе заявлюсь лично, клянусь кепкой ГЕКа! *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

я к табе заявлюсь лично, клянусь кепкой ГЕКа!

ПАК Константиныч, ты эта... :wub: Имей ввиду, што этот кашак дикий жану щас в Сортавалу отправил, и с какими мыслЯми он к те нарисуется, так тут у мя никакой извращщености не хватит представить... *tease**tease**tease**tease**tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


што этот кашак дикий жану щас в Сортавалу отправил,

Доброй всем ночер !Ну я тогда догадываюсь Сергей зачем он её отправил. Понятно. Надо в гости через пол часика заглянуть .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... Надо в гости через пол часика заглянуть .

Куда, Паша? На "Чердак"? Круто! Я бы тоже с удовольствием туда заглянул. Уж, больно кашерно разрекламированное заведение, однако... Да и с добрыми кошачими с удовольствием бы пообщался... Эх, далековато, блин!!! *cray*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

с какими мыслЯми он к те нарисуется, так тут у мя никакой извращщености не хватит представить...

Я до середины января безработный, а по сему готофф наводить смуту среди корейских ПАКемонофф! Ликёро-водочной продукцией запасся на месяц с поправкой на ПАКоорганизьм!Изображение

 

Надо в гости через пол часика заглянуть .

Паша, тебя в гости хоть счас! Горилка присутствует, сало с табе!Изображение

 

Да и с добрыми кошачими с удовольствием бы пообщался... Эх, далековато, блин!!! *cray*

Для тебя и семейства твоего наши двери тожа всегда открыты! *clapping*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Для тебя и семейства твоего наши двери тожа всегда открыты! *clapping*

Спасибо на добром слове, Кум! Глядишь, как нибудь получится оказия в ваших краях побывать:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 9 месяцев спустя...

У него и в фотике по две симки :llol:

никак Добродий решил тему поднять *tease* только народ не поймет о чем это ты. Я бы завтра тоже не вспомнил :llol: Лучше подскажите куда Паша пропал - последний визит аж в июне :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лучше подскажите куда Паша пропал - последний визит аж в июне :wub:

Мда как то волнительно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

: Лучше подскажите куда Паша пропал - последний визит аж в июне :wub:

Украинские ребята сказывали, что с Пашей все в порядке, просто остался без компа, но сам жив-здоров...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

никак Добродий решил тему поднять *tease* только народ не поймет о чем это ты.

Действительно! Орёт с полслова! *fool* Ты первоисточник давай!!! *drag*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лучше подскажите куда Паша пропал - последний визит аж в июне

Украинские ребята сказывали, что с Пашей все в порядке, просто остался без компа, но сам жив-здоров...

Подтверждаю. Разговаривал с ним в августе. Был жив и здоров. Он, правда, говорил о ремонте, из-за которого не может выйти в И-нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Подтверждаю. Разговаривал с ним в августе. Был жив и здоров. Он, правда, говорил о ремонте, из-за которого не может выйти в И-нет.

Да тут видно дело не в ремонте за два месяца можно было бы выбрать время. Наверно другие проблемы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Действительно! Орёт с полслова! *fool* Ты первоисточник давай!!! *drag*

Первоисточник в ссылке цитаты. Учитесь смотреть меж строк.А Паша у себя в профиле ж написал, что в связи с новым местом работы, в интернете будет показываться редко. Наверное на работе он живет :-/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...