Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Насчет "их народа". Я антисемитом никогда не был. В какой либо еврейский заговор не верю. В том числе и в то, что, как некоторые говорят, евреи развязывают все войны на земле (вообще полная фигня, человечество и без них воевало и будет воевать). Если бы и был какой-то заговор, то спецслужбы давно бы уже его раскрыли (всё же там не дураки сидят, и евреев туда не берут). Поэтому и Познера считаю просто шпионом, не знаю, правда, какой державы (какая желает России зла? список таких стран, думаю, будет большой). Скачаю вечером книгу, про которую ты говорил. Может, и переменю своё мнение, потому что Солженицына весьма уважаю, вот уж кто действительно великий писатель.
Книга большая-в двух томах , опять-же..И он там вовсе не однозначно ругает, а даёт просто факты как положительные, так и отрицательные..Ну, сам разберёшся..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Он идеалист, и в этом его главная проблема.
Да он просто старый уже. У Толстого под старость вообще крыша поехала.А с деньгами у нашей власти всегда проблема. Нехватка даже при избытке.
Книга большая-в двух томах , опять-же..
Ночью скачал. Кстати, в высоком качестве (формат html, все буквы "ё", без ошибок и т.п.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ночью скачал. Кстати, в высоком качестве (формат html, все буквы "ё", без ошибок и т.п.)
К буквеё он, кстати относится с большим пиететом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чувствую Игорян углубился в чтение!!Ну, как??Кто бы мог подумать, да??Аж 1113 год , а в Киеве уже погромы Хазар, из-за чрезмерного процента ростовщичества!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чувствую Игорян углубился в чтение!!Ну, как??Кто бы мог подумать, да??Аж 1113 год , а в Киеве уже погромы Хазар, из-за чрезмерного процента ростовщичества!!
Вот-вот! Как раз до этого места я и успел дочитать (Как ты угадал, интересно?), а дальше пока лень, да и стиль у него поменялся по сравнению хотя бы с "Архипелаг ГУЛАГ", читать сложновато. Вообще читать с экрана не люблю, сегодня полдня принтер ремонтировал, чтобы распечатать.Насчет процентов. Интересно, какой процент ставок по кредитам нужно ввести для россиян, чтобы народ банки начал громить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот-вот! Как раз до этого места я и успел дочитать (Как ты угадал, интересно?), а дальше пока лень, да и стиль у него поменялся по сравнению хотя бы с "Архипелаг ГУЛАГ", читать сложновато. Вообще читать с экрана не люблю, сегодня полдня принтер ремонтировал, чтобы распечатать.Насчет процентов. Интересно, какой процент ставок по кредитам нужно ввести для россиян, чтобы народ банки начал громить?
Я вообще не могу с экрана читать-глаза болят..Есть выход-купить книгу..Через ОЗОН или ещё где..А так на бумагу те-же деньги уйдут...А если прочтёшь все 2 книги, хотя тяжело, согласен, то увидешь откуда ноги долготерпения растут..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да нет, Димон, у меня технология давно отработана. Принтер может делать как-бы мини-книжечку (печать буклета), т.е. получается 4 страницы на листе. Кроме того, я приучил его печатать на бумаге для печатных машинок, а она стоит 50 руб за 500 листов, а чернила вообще нихрена не стоят. Так что выходит недорого. Я так уже много чего перечитал.http://s3.rimg.info/beaa699fcde2e3c4ca5c8f9b18456a5a.gif

Изменено пользователем SLS
Полное цитирование предыдущего сообщения. Нарушение пункта 11 правил форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да нет, Димон, у меня технология давно отработана. Принтер может делать как-бы мини-книжечку (печать буклета), т.е. получается 4 страницы на листе. Кроме того, я приучил его печатать на бумаге для печатных машинок, а она стоит 50 руб за 500 листов,
Извини, забыл с кем имею дело!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Блин, вечером в интернет вообще никак не выйти! Что такое с билайном стало? Три дня назад все нормально было, а сейчас, как будто все разом к инету подключаются. Даже значок GPRS на телефоне пропадает.Ну как, Димон, ADSL работает? Посмотрел московские тарифы, оказывается недорого, как в европе. А у нас зато такие огромные и скорость такая низкая, что проще, действительно, спутниковую тарелку купить. Леха, похоже, тоже собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ночью скачал. Кстати, в высоком качестве
Дай ссылку, лень искать ;-)
Я вообще не могу с экрана читать-глаза болят..
Проверь частоту монитора. Если игрушки при высокой частоте могут тормозить, то для чтения смело ставь максимум. Так же убавляй яркость. Я снижаю на 60% для чтения. Можно профиль специальный создать, что бы настройками каждый раз не заниматься. На самсунгах есть прямо на мониторе клавиша быстрого переключения между режимами, может и на других есть. Ну и, конечно, надеюсь, у тебя ЖК. Я на работе читаю по 4-5 часов с небольшими перерывами для отдыха глаз - и нормально! Глаза устают куда меньше, чем на игрушках. Кстаи, в играх я тоже яркость понижаю, когда не по подвалам шаришься. И не читай с компа в темноте! Обязательно включай хотя бы настольную лампу, чтобы освещала пространство за монитором.
Леха, похоже, тоже собирается.
Надо выяснить цены, какие каналы ТВ можно принимать с какого спутника и т.п. И, может с тринадцатой..Своё реставрированное произведение выложил куда и положено - на тему "Клуб подпольных алкоголиков" или как-то так в "Ералаше" Изменено пользователем devilANS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прочёл я, Лёха твой опус..Чего сказать..Почитай , всётаки Венечку Ерофеева.Там такие виды коктейлей описаны..ОООООО!!И это 1969 год!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тоже прочел. Мог бы и сам добавить кое-что о свойствах напитков, а также об их сочитаниях. Например, как спирт запивать водкой, водку - вином, а пиво закусывать арбузами! Всё сам пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Когда будем общаться по теме? Я, в 1976г. в роте связи заказал парням уличные аншлаги к санчасти по теме здоровья и мне их сварилииз стали. Видел фото в фотогалереее роты связи- это она, как хочеться побыать там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Извини, здесь вряд-ли кто тебе поможет...Немного не то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Почитай , всётаки Венечку Ерофеева.Там такие виды коктейлей описаны..ОООООО!!
Букварь ещё мне посоветуй почитать! Однако я уже вышел из возраста и социального положения употребления "Слезы Комсомолки". И ныне отношу это дело к последней описанной мной категории.
Мог бы и сам добавить кое-что
Добавляй! Вливайся в клуб, так сказать!
спирт запивать водкой,
Экстрим! Или уже неконтроль...
водку - вином
Расхожая тема. Только на следующий день %-0
пиво закусывать арбузами!
А вот это ещё зачем? Мочевой пузырь порвать?:-| Или опять - неконтроль? Пиво надо закусывать пивом!
Когда будем общаться по теме?
Брат, мы не из роты связи, извини. Даже в отряде нечасто бывали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Экстрим! Или уже неконтроль...
Такое бывает, когда запивать больше нечем, нету даже воды...
А вот это ещё зачем? Мочевой пузырь порвать?
Просто арбузы надо чем-то запивать. Не всухомятку же их есть... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Просто арбузы надо чем-то запивать. Не всухомятку же их есть... :rolleyes:
:llol: Действительно! Да и есть ли кроме водки продукт, который можно есть всухомятку?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дело было в 93-м году летом, почти сразу после армии. Решили мы взять ведро пива на троих. А один из нас арбузами торговал, так у него этих арбузов полная машина была (микроавтобус). Вот в ней мы пиво и пили. Само собой, глядя на арбузы, охота их попробовать. Вот и попробовали... Не знал я до этого, что можно в туалет по-малому ходить через каждые 2 минуты, буквально, успевали лишь пару глотков пива сделать - и опять туда... Так часто в туалет (правда, по-большому) я ходил только в санчасти в/ч 2091, когда лежал там с энтероколитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В этой же в/части и я бегал, каждые две минуты, когда будучи в наряде по кухне, нажрался неспелых абрикосов. Полдня бегал от посудомойки летней столовой до сортира и обратно. Практически без перерыва, то есть не останавливаясь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Это всё в пршлом, а я между тем, уже неделю мучаюсь головнуми болями..И это всё без алкоголя..Даже спать не могу..Чего такое,незнаю!А вы пока читайте, чего я вам задал..Поправлюсь-будем экзамен сдавть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чего такое,незнаю!
Наверное, компьютерный вирус подхватил...
А вы пока читайте, чего я вам задал
Пока некогда. Тут подвернулась вторая часть книги про Жукова, так вот, пока ее не дочитаю, за Солженицына не возьмусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так, Сергей, вот смотрю ты сегодня заходил ...И что я вижу??Где отчёт о поездке в "обитель"???Непоняточка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да не будет никакого отчета, так как не получилось побывать в "обителе", времени не хватило, погода хорошая - надо работать, помогать старикам, в дождь не попрешься, своей тачки пока нет. Так что не оправдал Ваших надежд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня начинается суд над чеченцами, убившими и порезавшими несколько человек в Кондопоге в прошлом году. Леха, вопрос: у вас сегодня никакого "усиления" нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня начинается суд над чеченцами, убившими и порезавшими несколько человек в Кондопоге в прошлом году. Леха, вопрос: у вас сегодня никакого "усиления" нет?
Типун тебе на язык! От нас до Кондопоги пол-тыщи км. А в посёлке всего одна чеченская семья - тише воды, ниже травы. Хотя лично на мне усиления никак не сказываются. А насчёт суда... Посмотрим.
А вы пока читайте, чего я вам задал..
Вторую главу начал. Открываю много нового. Многое проясняется.
нажрался неспелых абрикосов.
Брат-Строитель, по ходу ты пшенарь! У нас только у пшена с зелени днища вышибало.
А один из нас арбузами торговал, так у него этих арбузов полная машина была
Один раз приехал к нам в деревню один слабо знакомый армянин, привёз машину капусты на продажу, попросил нас помочь. Короче помогли мы ему. Капусту мы с ним продали ВСЮ. И ВСЕ вырученные деньги пропили! Научили, вобщем, торговать по-русски... Изменено пользователем devilANS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...