Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Он похоже и сейчас ПЬЯН!!!
Помнишь, как покойный Соколовский говорил:"Это моё обычное состояние."А я пока в завязке. Те 5,5 литров пива что-то до сих пор на здоровье сказываются. Надо какое-то время подождать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Он похоже и сейчас ПЬЯН!!!
Да ты шаман!!! Всего то литров пять с утра пива...
Пока не могу.
Кароче октябрь. Без абсуждений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да ты шаман!!! Всего то литров пять с утра пива...
Абр...Абрр..Абырвалг...Завтра извинятся полезешь по всем страницам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Завтра извинятся полезешь по всем страницам...
Сцука... Тока не перед православными. А тебе не слабо со Спиридоном в октябре прикатить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сцука... Тока не перед православными. А тебе не слабо со Спиридоном в октябре прикатить?
Слабо...В октябре самый ЧЁС..Сезон по срыванию бабулек...Мы как хлеборобы-один день -год кормит!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лёха, похоже, уже лыка не вяжет. Прислал мне СМСку: "Лучшим дояром Карелии признана Татьяна Кокконен".Я сколько ни бухал, но таких глюков у меня не бывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Опять у нас тишина. Лёха, понятно, отмечает финский праздник "похмеляйнен". А ты, Симбад, куда подевался?

Изменено пользователем SPRDN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Опять у нас тишина. Лёха, понятно, отмечает финский праздник "похмеляйнен". А ты, Симбад, куда подевался?
Да здесь я , здесь..Жека , вот тот известный ТУПИЛЬНИК...А у Лёхи Ирка наверное ноут отняла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лёха, у Гришковца вышел на dwd новый диск-"Дредноуты".Можешь заказать через OZON.ru.Это спектакль..В подтесте указано-спетакль для женщин..(или то , что надо-бы знать женщинам о м-х, всем бы легче стало)

Изменено пользователем симбад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Меня иногда клинит. Не могу понять юмора. Например, монолог Карцева про раков. Я нихрена не понимал, все, главное, ржут, а я сижу, думаю, в чём прикол. Пока сам Жванецкий не объяснил.Так же и Гришковца. Знаю, что многим нравится, но сам не врубаюсь... Димон, может ты растолкуешь? *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да не , Игорян это не растолкуешь...Прще сказать, что меня на этом клинит..А вообще, ежели интересно, то попробуй не послушать(посмотреть), а почитать..Сайт называется одновременно.ру, тока по английски..Вроде должны быть рассказы выложены.Попробуй прочти Дредноуты (он не большой).Ну, а начинал он с "Как я съел собаку".Но вообще, если сразу незацепило, то скорее всего бесполезно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот это "Как я съел собаку" я и смотрел. Терпения хватило на 10 минут.Думаю, меня вряд ли меня зацепит, потому что люблю, когда мысли четко и ясно излагают.Вот сейчас Задорнова смотрел. Хоть одно и тоже говорит все время, а все равно прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пока сам Жванецкий не объяснил.
Нармально. Пазавёшь ка мне Жванетского паабьеснять?!Я, кароче, атлучился, в этот, в запой. Исчо дня три миня ни будет...
Прще сказать, что меня на этом клинит..
Типа гуру нашёл...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пазавёшь ка мне Жванетского паабьеснять?!
Да не мне он объяснял, а по телевизору кому-то другому, кто тоже, видать, не понял. :rolleyes: Хватит слова коверкать, не в чате сидишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кто тоже, видать, не понял
Дак вас дофига таких? :-))) "Он добавил картошки, посолил и поставил аквариум на огонь" (с)
Хватит слова коверкать
Держи сцылку чуть башку не сломал! Изменено пользователем devilANS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Держи сцылку чуть башку не сломал!
Сколько знаю тебя, ты все время чему-нибудь подражаешь. Так нахрена же этому дерьму то!?Впрочем, и я, когда начинал пользоваться интернетом, посещал всякие дерьмо-ресурсы ради интереса. Сейчас это уже пройденный этап.Зачем русский язык поганить? Мне кажется, это не круто и не прикольно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Завтра извинятся полезешь по всем страницам..
Пора начинать...
Мне кажется, это не круто и не прикольно.
1. Я же не всегда этим занимаюсь. Это, типа, пародия:-)2. Поверь, трезвый я хожу совсем на другие сайты. А под действием алкоголя "можьг разрушается" (цитата из сегодняшнего КВНа) ну и прёт в соответствующие места.А вообще, я русский язык очинна люблю. А Жванецкого считаю великим писателем. Дома (не на службе) смотрю по ТВ только три передачи: "КВН", "Времена с Познером" и "Дежурный по стране" с Жванецким.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дома (не на службе) смотрю по ТВ только три передачи: "КВН", "Времена с Познером" и "Дежурный по стране" с Жванецким.
Бросай ты это всё..Бросай..Ну ясно по 2 м каналам чего ещё посмотришь..Сделай, как я тебе говорил-В среду в 20 .00 настраиваешь интернет на "Серебрянный доджь" и слушаешь А.Гордона..Вот человек..А то Познер, Познер..Попробуй, разок , попробуй..
Вот это "Как я съел собаку" я и смотрел. Терпения хватило на 10 минут.
Ты дождался про его воспоминания о детстве??Об армии??Про "узбека Аброра слышал???" Про то как "кто-то мне сказал, что её обязателно нужно лизнуть(зимой в детстве железную ручку двери)?"Про дилог с офицерами(нельзя сказать, что диалог, потому, что говорили всегда они...но ощущение диалога было всё время!!)"Про делание ПАРАДКИ!!"делаети, делает, а потом приедет и в первый же день ЗАБЛЮЕТ ВСЕ НА ХРЕН!!!!Кстати, ВСЕМ ВЫГОВОР!!!!!Я 13 числа болел-38 температура была, к компу не подходил..Но, остальные почему не поздравили командира????В общем от лица всех опоздавших ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ТОВАРИЩ ПОЛКОВНИК С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!Желать красиво не умею прост *pogran* о -УДАЧИ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бросай ты это всё..Бросай..Ну ясно по 2 м каналам чего ещё посмотришь..Сделай, как я тебе говорил-В среду в 20 .00 настраиваешь интернет на "Серебрянный доджь" и слушаешь А.Гордона..Вот человек..А то Познер, Познер..Попробуй, разок , попробуй..
А что, в Лоухах всего 2 канала? Непременно надо спутниковую тарелку покупать (желательно с интернетом). И радио по ней тоже можно слушать. Я думаю, быстро окупится, если количество выпиваемого пива уменьшить процентов на 10.Насчет Познера. Я заметил странную вещь. Вот он приглашает к себе в эфир разных людей, нормальных, умных. Спрашивает у них, как развивать Россию и т.п. Но как только кто-нибудь из них начинает выдвигать здравые идеи, он тут же перебивает, говорит, что, мол, в России все хорошие идеи неосуществимы, что все бесполезно. Либо переводит разговор на другую тему. Я конкретно не могу привести примеры, но много раз это замечал. А сейчас вообще его программ не смотрю. Такое впечатление складывается, будто он вообще шпион какой-то, скажем, американский. Впрочем я могу и ошибаться. Посмотрите когда-нибудь его передачи с этой точки зрения. Может, я и прав.
Ты дождался про его воспоминания о детстве??
Нет, не дождался. Да и файл сразу же выкинул.
Кстати, ВСЕМ ВЫГОВОР!!!!!
А я не знал.Поздравляю Вас, товарищ полковник!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Такое впечатление складывается, будто он вообще шпион какой-то, скажем, американский. Впрочем я могу и ошибаться.
Шпион -не шпион..Просто представитель своего народа..Почитай, Игорян "200 лет вместе".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо друзья за поздравления.Я внимательно читаю вашу перписку (т.е. участвую в ней) рад тому, что ваше пограничное братство не рассыпалось как карточный домик, а только шлифуется временем. Считаю, что особой нужды вмешиваться в разговор с моей стороны, пока не было, но при необходимости могу ответить на возникающие вопросы (в рамках допустимого). К Алексею есть просьба, временно выйти из того, куда он, по его словам вошел, и написать маленький рассказик, желательно в позитиве :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


К Алексею есть просьба, временно выйти из того, куда он, по его словам вошел, и написать маленький рассказик, желательно в позитиве :rolleyes:
Присоединяюсь..Подкину тему-"Как я побывал в Астрахани".Плиз поподробнее..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Насчет "их народа". Я антисемитом никогда не был. В какой либо еврейский заговор не верю. В том числе и в то, что, как некоторые говорят, евреи развязывают все войны на земле (вообще полная фигня, человечество и без них воевало и будет воевать). Если бы и был какой-то заговор, то спецслужбы давно бы уже его раскрыли (всё же там не дураки сидят, и евреев туда не берут). Поэтому и Познера считаю просто шпионом, не знаю, правда, какой державы (какая желает России зла? список таких стран, думаю, будет большой). Скачаю вечером книгу, про которую ты говорил. Может, и переменю своё мнение, потому что Солженицына весьма уважаю, вот уж кто действительно великий писатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что, в Лоухах всего 2 канала?
Да.
Посмотрите когда-нибудь его передачи с этой точки зрения.
ИМЕННО! Если я смотрю его передачу, то это отнюдь не значит, что я его фанат. Просто чел даёт пищу для ума, и я отношусь к его мнению как
будто он вообще шпион какой-то, скажем, американский.
А вот Жванецкий - русский из русских!!!
Солженицына весьма уважаю
Он идеалист, и в этом его главная проблема. Все кивают, маладетс, мол, но о применении его посылок на практике никто и не задумывается. А если кто читал его произведение "Как нам обустроить Россию", то мысли его по применению местного самоуправления близки к идеалу, однако с лавандосом у многих возникнут проблемы, и, как следствие: это типа Библии - штука АФИГЕННАЯ, но в качестве руководства к действию АБСАЛЮТНА неприменимая.
В какой либо еврейский заговор не верю.
Думаю, это не такой простой вопрос...
К Алексею есть просьба, временно выйти из того, куда он, по его словам вошел,
Не мы такие - жисть такая!
Подкину тему-"Как я побывал в Астрахани"
Частично уже написал. Окончательно протрезвею - подкину. Песню, что приснилась, всё никак до ума не доведу!
Непременно надо спутниковую тарелку покупать (желательно с интернетом).
В личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...