Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не получится у меня общаться в скайпе, т.к. у сотового телефона скорость не позволяет, пробовал выходить,так заикой можно стать.
Мы общаемся в режиме чата. То есть жмем буквы на клаве. Скорости при этом никакой не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мы общаемся в режиме чата. То есть жмем буквы на клаве. Скорости при этом никакой не надо.
Ну как это от скорости не зависит, бывает открытие станицы по пять минут ждешь и то не спервой попытки получаетсясообщение отправить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Одно время у меня на билайне вечером даже войти в интернет было проблемно. Страницы открывались по полчаса даже в опере. А чат в скайпе работал со свистом. devilANS знает, он мне тогда докладывал о событиях на "пограничнике", поскольку я сам зайти не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Со "Скай Линком" никаких проблем. А если ещё EV-DO "воткнуть"... Хотя и с обычного мобильника скорость загрузки в 3-5 раз шустрее Диал Апа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Со "Скай Линком" никаких проблем. А если ещё EV-DO "воткнуть"... Хотя и с обычного мобильника скорость загрузки в 3-5 раз шустрее Диал Апа.
СкайЛинк...буржуй...погоди ужо, куплю я себе тарелку...Сергей, дак ты вроде тему спутникового интернета поднимал? Спутник там какой-то искал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей...с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!40 лет..однако!!Сергей...все присоединяются!!!Держись...мы мысленно с тобой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот он я......чёт всё как то поттормаживает, только сейчас удалось ответить. И то фиг знает, что там вылезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спутниковый интернет работает только на "приём". Передача-то всё равно через телефон. Да и дорого. "Скай линк" обходится в 41 америкосский рупь за 400 мб. трафика. Это "выше крыши" хватает. (по 13 мб. в сутки). Одно неудобно-сидишь в инете или нет-"бабки" снимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну вот он я......чёт всё как то поттормаживает, только сейчас удалось ответить. И то фиг знает, что там вылезет.
Сдравствуй, РОМА..мог и попонятнее Ник придумать..Я то понял..А Геннадий..А Сергей??Как думаешь???Кстами с прошедшим днём Рождения..У вас оказывается праздник в один день!!
Ну вот он я......чёт всё как то поттормаживает, только сейчас удалось ответить. И то фиг знает, что там вылезет.
И вообще что такое СОТИК ПТЗ??Разъясняй..Ежёли уж вылез сюда, то мы тебя теперь достанем..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И то фиг знает, что там вылезет.
А тут я вылез. Привет, Скоп!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати...АНС рулит...Почти все "продвинутые" пацаны-АНСники..Один Женя затисался.. *tongue* Но это случайно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот он я....
Наконец-то. Приветсвуем!
И вообще что такое СОТИК ПТЗ??
PTZ - устоявшееся сокращение "Петрозаводска" А сотик причём? Может Рома как и я один ник на несколько форумов пользует?
Строитель говоритСпутниковый интернет работает только на "приём". Передача-то всё равно через телефон. Да и дорого.
Мой тариф на МТС уж на что дешёвый - 1-2 рубля за метр, а спутник на подходящем тарифе до 4 раз дешевле. А если учитывать, что соотношения переданного и принятого траффика составляет обычно 1:10, то... Спутник рулит. Ну а СкайЛинка у нас просто нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рома, чего у тебя..с почтовым ящиком...??Не проходят личные сообщения..Не партизань мы тебя видим..Зашёл, почитал..ответь..Кстати, РОма, рассказывай, зачем ПАУКА в банке держал..Это "легенда КРТП"!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По поводу ника, - СовеГшенно веГно, на местном форуме использую его же, только без PTZ. Короче, чтоб не путаться, ну а sotik....чем "живём", тем и "шифруемся".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


зачем ПАУКА в банке держал..
А что, у нас тоже ручная фаланга была. Отпустили на свободу перед дембелем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что, у нас тоже ручная фаланга была. Отпустили на свободу перед дембелем.
Как звали??
По поводу ника, - СовеГшенно веГно, на местном форуме использую его же, только без PTZ. Короче, чтоб не путаться, ну а sotik....чем "живём", тем и "шифруемся".
Шифруется он?? *derisive* Ты же всё забыл??Или почитал, вспомнил..Записная книж.ка у тебя была, вспоминали вместе слова песен ЦОЯ, Кинчева..помнишь??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати, Рома, современное фото в студию давай.А вот братья пограничники в Москве пьянствуют 28 мая.

post-1478-1187875057_thumb.jpg

Изменено пользователем Eugene
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это мы НОУТ БУК Лёхе покупаем..10 часов утра...Заметьте...никкаой водки на столе..тока пиво..!!И это правильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"НОУТ БУК".... :rolleyes: Какой нафиг ноутбук (слитно) в 10 утра 28 мая!!!!? Пиво я конечно тоже АББажаю, но...."какие отвратительные роЖЖи!" Поди бук потом на сдачу покупали? :fr: Кстати Жека и Спиридон привет!

Изменено пользователем sotik-PTZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"НОУТ БУК".... :rolleyes: Какой нафиг ноутбук (слитно) в 10 утра 28 мая!!!!? Пиво я конечно тоже АББажаю, но...."какие отвратительные роЖЖи!"
Слитно-шмитно..поумничай ещё!!А покупали именно 28..и именно в 10 утра....у отмечали вообще с самого утра..Ну, да там отчёт где-то есть..Если не жалко денег пороешься.Кстати где ВАШЕ прекрасное современное ЛИЧИКО??????Ждёмс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"НОУТ БУК".... :rolleyes: Какой нафиг ноутбук (слитно) в 10 утра 28 мая!!!!? Пиво я конечно тоже АББажаю, но...."какие отвратительные роЖЖи!" Поди бук потом на сдачу покупали? :fr: Кстати Жека и Спиридон привет!
Вот урод.А вообщеУ нас с друзьями есть традицияКаждый год28-го маяв 10 утрамы ходим покупать ноут(с.ка)бук."Павлик летит в Ленинград на собственную свадьбу" "Я никогда не пьянею!"(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот урод.
Ну, ты это..помягче....Человек ведь и растроится может.. *tongue*
Кстати Жека и Спиридон привет!
Роман, а остальных сдесь присутствущих(к тому-же отцов командиров), ты не приветствуешь??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...