Перейти к содержанию

aleksan

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    КВПО Панфиловский ПОГО
  • Ваше имя
    Александр
  • ДМБ
    июнь 1977г.

Достижения aleksan

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Когда будем общаться по теме? Я, в 1976г. в роте связи заказал парням уличные аншлаги к санчасти по теме здоровья и мне их сварилииз стали. Видел фото в фотогалереее роты связи- это она, как хочеться побыать там.
  2. Здравствуйте! А помнит ли кто-нибудь нач.штаба Шульпина, его жену, работала в санчасти, я тогда тожеслужил и в ПМП Панфилова, начальник был Габдулин.
  3. Здравствуй Юлечка! Очень приятно встретить,пусть в Инете , внучку человека с которым служил!Юлечка, я служил в Панфиловском отряде с 1975г. по 1977год. В июле 1975г. мы закончили учебкупод Панфиловым. И сразу, нас было 4 чел. оказались под началом Вашего деда прапорщики Бейзерова,но мне почему-то запомнилась фамилия Березин. И в течении месяца мы делали ремонт на учебке, и каждыйдень с Вашим дедом ездили в Панфилов на грузовике за продуктами и смтройматериалами. Однажда,мы даже заезжали к нему домой, у дома бегала огромная овчарка, дом был небольшой и даже помнюс правой сотороны от отряда. Вашего деда помню, как будто было вчера, лицо, голос- все помню.После службы на заставе- я снова был на учебке- в 1977 году, но деда Вашего тогда не видел.Пишите. Жду. Ал-др.
  4. Здравствуйте! Поздравляю всех с Днем Пограничника! Нашелся хоть кто-нибудь с заставы №2Кара-Кульдек? Год 1975-1977. Ал-др.
  5. Привет всем из Панфиловского ПОГО!!!. Я помню Исаченкова, при мне он был еще ст.Лейтенантом на учебном пункуте. А помнит ли кто прапорщика Березина- старшину учебки? А начальникаКара-Кульдека-Мартынова? Я служил 75-77г.г на Кара-Кульдеке, в ПМП., и ДМБ с учебкив июне 77г. Был почти на всех заставах с 1 по 12 Панфиловского ПОГО. Пишите. Волнуюсь, первыйраз читаю все сообщения. Ал-др.
  6. Привет всем кто служил в ПМП в.ч 2091- я служил 75-77г.г. начяальник был Габдулин и в темепрочитал медсестру из лаборатории, тоже при мне была. А закончил я в учебке под Панфиловым,медпукт был в штабе учебки напротив комнаты связи. А осень 75г. я был на Кара-Кульдеке-все это-на всю жизнь запомнилось. Пишите Ал-др Ситчихин.
×
×
  • Создать...