Перейти к содержанию

Просто рассказать и немного побухтеть (Обрисовываю-обсуждаю свою повседневную жизнь...) (Жизнь Юры в его рассказах о себе)


Дозорный

Рекомендуемые сообщения

Серёжа,по этому вопросу можно говорить очень много,долго и безрезультатно...

Я придерживаюсь мнению,что вся эта чехарда с капремонтом,ни что иное,как очередная пирамида типа МММ,но только на государственном уровне.

Вот как то так...

Удачи!

В целом, согласен, Серёж.

Конечно же это, в первую очередь - ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ.

Мне эта ситуация с капремонтом напомнила сравнительно недавнюю эпопею с Саморегулируемыми организациями (СРО) в частном бизнесе. Тогда, после отмены лицензий на осуществление строительной деятельности, организовали вот такие СРО, которые выдавали всякие-разные разрешительные документы на эту деятельность - по сути такие же лицензии, только вид сбоку. Загнали сначала туда всех, кто имель хоть какое-то мало-мальское отношение к строительству, сняли с них с каждого от 300.000 и более, а ровно через год с невинным видом сказали - малька пото,ропились, не во всём разобрались - в общем, как обычно. И в результате оставили только часть лицензируемых работ. Но ведь день ги то уже были собраны и никто их не вернёт.

Вот и здесь мне кажется, будет примерно тоже самое, с одной только разницей - тогда, при организации СРО "обули" только частников, а сейчас - всех поголовно.

 

п.с. Я, собственно, к чему обо всём этом. Когда у Вас начнётся эта халтура под названием "капремонт" - будьте бдительны, как наши органы безопасности, которые мы сегодня поздравляем - смотрите, что бы в результате этой "работы" Ваш дом остался стоять на месте.

 

Удачи!

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 683
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Но ведь день ги то уже были собраны и никто их не вернёт.

Вот и здесь мне кажется, будет примерно тоже самое, с одной только разницей - тогда, при организации СРО "обули" только частников, а сейчас - всех поголовно.

 

Доброго здоровица всем вам братишки !

 

А на мой взгляд, как в данное время рассуждает мой сын, малость имеет навыки. Всё это должно быть предложено со стороны той организации и т.д. кто будет производить ремонт. КОТОРАЯ ДОЛЖНА ВНЕСТИ ДЕНЬГИ ( далее в ковычках""). Где будут документы представлены что и сколько нужно (кто этим будет заниматься), даже их приобритение там то и там, с чеками, доставка, или у кого как, потом на производство работ (ЗП, тому кто будет это всё делать), далее по завершению капитальный подсчёт во главе коммисии, где указано всё до мелочей.

НО до этого составлен договор с каждым по отдельно "на основании того то, того, нами дубет произведён КАП или частично ремонт того или того то (здесь же опять все затраты и т.д.) с окончанием, что каждый желец без проблем с гарантией должен заплатить этой фирме или тому кто это будет производить работы определённую сумму денег. число месяц, год и подпись. А не на перёд - и не в коем случае.

 

Вот это будет правельно, а так ищи его, свещи его, что не читали Буратино ? 

 

Сергей, дорогой, вам же не забор будут красить - шутка, или л/марш в подъезде, а это ого го денежки.

 

И надо проверять есть ли такая организация вообще, и есть ли у неё лецензия, зарегестрированная она на самом деле - и их надо ещё пробить, имеет ли свой персонал рабочих и т.д., есть ли у неё фирма (её место нахождения и не снимает ли она это место временно в оренду (это уже шаг к лаже), и есть ли у них связь с ЖЭКом или к чему вы относитесь, и с ними договор на эти работы (что бы не пришлось платить дважды, такое практикуется).

 

И придерживайтесь правил "утром деньги, вечером стулья" - "вечером деньги, утром стулья" - произведи работы, предоставь. потом тряси, но до этого всё согласуй со всем жильцами.

 

Вы что братишка, щас таких знаешь сколько развелось. и наезжать будут, да мы, да вот, давайте быстрее, а то, и т.д.

Как обычно все уши раставили, побежали (побыстрее что бы , да мать иху, а бумаг и нет и не будет, и что бы все с мокрыми мечатями были, и регистрационными номерами, тогда их можно проверить,но заранее до завершения покупок и работ), и по сей день бегают по судам и организациям от которых есть у них бумаги для этой афёры, а у тех в подотчётности их как раз и не будет, вот и прокол тогда 100%, они скажут, да что то, кто то хотел с нами это провернуть (ну я простым языком выражаюсь), мы отказались и не знаем их и не имеем связей.

 

Ветер в поле колоски, кому то дальная дорога. Мы же все уже взрослые люди.

 

Тебеже (обобщённо)и всем нам ЗП не дают на перёд. Вложи, заключи, сделай и получи полный расчёт по договору. Иало ли чтоони будут там говорить, это уже сразу вас должно насторожить, вы же не ОСМД как у нас, у вас по другому называется.

 

Удачи и с уважением !

 

p/s ОСМД - общество совладельцев многоэтажных домов, где пред, бух, дворник, электрик, сантехник + регистрация и прочее на учёте , отстёгивая % государству. остальное к капилку и на ремонт всего что пожилает житель подъезда. У нас и пла.окна ставят в подъездах, и входные двери всем жильцам одинаковые, окультуривая подъезд, и воду проводят(скажены буря на подъезды+ всё что надо для этого), и утепляют стены панелей, и ремонт крыши и всё всё, вплоди до гуляней всеми жителями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"утром деньги, вечером стулья" - "вечером деньги, утром стулья"

Доброго здоровья, Паша!

Всё ты правильно пишешь. Только вот нас никто не спрашивает - а хотим ли мы так, как они придумали?

Проблема в том, что эти ежемесячные 15 р за м кв. жилплощади у нас заложены в ежемесячном платёжном документе. Они входят в объём предоставленных услуг по ЖКХ (маразм, да? - ещё ничего не сделали, а уже "входит") И если ты их не оплатишь в срок, то ты будешь наказан.

Вот такая система "ниппель".....

 

С уважением!

 

 

ОСМД - общество совладельцев многоэтажных домов, где пред, бух, дворник, электрик, сантехник + регистрация и прочее на учёте , отстёгивая % государству. остальное к капилку и на ремонт всего что пожилает житель подъезда. У нас и пла.окна ставят в подъездах, и входные двери всем жильцам одинаковые, окультуривая подъезд, и воду проводят(скажены буря на подъезды+ всё что надо для этого), и утепляют стены панелей, и ремонт крыши и всё всё, вплоди до гуляней всеми жителями.

А у нас - управляющие компании. Так, как у Вас у нас - редкость. А с управляющими компаниями замумукаешься проверять и контролировать их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Проблема в том, что эти ежемесячные 15 р за м кв. жилплощади у нас заложены в ежемесячном платёжном документе. Они входят в объём предоставленных услуг по ЖКХ (маразм, да? - ещё ничего не сделали, а уже "входит") И если ты их не оплатишь в срок, то ты будешь наказан.

Вот такая система "ниппель".....

 

 

 

 

А у нас - управляющие компании. Так, как у Вас у нас - редкость. А с управляющими компаниями замумукаешься проверять и контролировать их.

Понял тебя дорогой Сергей, понял, что умеют делить член на много член и вешать лапшу по Европейскими терминами, что и в инете их нет что они означают, и это их прикрытие.

Просто поясни, то что у тебя выделил жр.шрифтом это чтотзадолжность что ли ? по ком.платежу ?

 

На счёт второго, это у нас придумало государство, что бы скинуть с себя задолжников, пусть организуют свои частные (артели) и борятся с неплатильщиками, законы то мнигие не знаем и не велино их публиковать.

Вот знаем что за приватезорованную кв, платить за площадь мы не должны, а платим ежемесячно, а должны платить всего раз в год копейки государству на чем стоит наш дом - подъезд + прилигающая к нему часть территории, как и в ч/секторе. НЕ считая вода/стоки, эл-ия, газ, мусор, домофон, кабельное ТВ, (у кого гор.тлф)и само собой у кого есть лифт. О как, а нам так всем протёрли по ушам и вселили в нас, что мы лохи и это всё платим за кв.метры ЖЭКу, но за это они берут на себя ответственность каналии (её ремонт, с нашим материаллом) + подвод воды к дому, а так же ремонт кровли, за наши же рубли и уборку придомовой территории.

У нас у каждого жильца, всоё отопление, так как ещё в то время 90 небыло средств на замену трубопровода отопления, и т.д., наш город не считая гос учреждений, да и то все уже перешли на своё,кроме больницы городской - есть котельная. а так даже школы и дет сады имеют свои мини кательны и обогревают себя сами, из предоставленных им кубов газа государством, щас тепло, экономят, холодно, добавляют.

У кого нет своего отопления, греются соседеми, со всех сторон если есть, то малость УФО или чем на чё горазд, так как проводка не расчитана на большое потребление эле-ии по квартирам, а плати, тебе и проведут отдельно проводку и поставят 3-ый счётчик и т.д. - не выгодно, и пока мизир на это идёт

 

Вот так и живём братишка, а у вас вижу по программам ЖКХ вообще мрак и безпредел творят эти упр.ком-ии.

 

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Просто поясни, то что у тебя выделил жр.шрифтом это чтотзадолжность что ли ? по ком.платежу ?

У нас, Паша, если ты регулярно не платишь за коммунальные услуги по квартире, для начала тебе отключат свет/воду/газ (или что-то из этого, короче - что смогут, то и отключат), а потом тебя "пригласят" в суд. В итоге ты либо платишь задолженность + набежавшие пени и штрафы, либо за неуплату ты будешь отвечать всем своим имуществом. Вплоть до квартиры.

 

 

На счёт второго, это у нас придумало государство, что бы скинуть с себя задолжников

С этими государство у нас тоже с успехом борется всеми имеющимися возможностями, коих немало.

 

 

а у вас вижу по программам ЖКХ вообще мрак и безпредел творят эти упр.ком-ии.

Э-хх, и не говори, Паша.

 

С уважением!

 

п.с. У меня вообще был смешной случай. Однажды не успел оплатить ЖКУ до 10-го числа. Опоздал с оплатой всего на пару дней. Пришла платёжка с пеней в 50 копеек. Я эти 50 копеек добавил к ЖКУ, когда делал следующий платёж. И опять приходит повторная платёжка с теми же самыми пенями. Что такое, думаю? Пошел в УК. Говорю - я же оплатил пеню в следующем платеже. Мне говорят - так нельзя, там - у пеней - другой счёт. Спорить с ними - это как пИсать куда я уже писАл. Пошёл в банк оплачивать пеню. В итоге я оплатил 50 коп. пеню + 5 руб. за услуги банка за проведение этого платежа.

Нет слов с нашей госбухгалтерии.

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 Пошёл в банк оплачивать пеню. В итоге я оплатил 50 коп. пеню + 5 руб. за услуги банка за проведение этого платежа.

Нет слов с нашей госбухгалтерии.

 

Ну это вообще класс поднял на ночер настроение, молоток Сергей.

Да и такое бывало ренее, но щас это пипец, как вывисят задолжников, сперва они сдирали, стыдно было, а щас висит и все улыбаются, хоть бензин 50 рублей литр, ездиют как и ездили, как бухали , так и бухают, а за ответ - вопрос - почему не платите, ссылаются, а вот когда будет ЗП на уровне РФ и их цен что вы здесь нахерачели, тогда и будем платить, и при составлении следующего года "договор"а будем выплачивать %-ми задолжность. нет закона, нет власти, и не чего пока сделать не могут и суды, так как вилами на воде писано в ответ им что они сделали в данное время для нашей республики с курсом гуляющего рубля.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас на дверях практически всех подъездов тоже висят такие бумажки. Ведь не секрет, что очень многие по разным причинам не в состоянии производить регулярные платежи по ЖКУ. Правда, в самом плачевном итоге, у нас это может закончится потерей самой квартиры.

А Вам то ещё сложней - Вы там бьётесь и с внутренними проблемами и чиновниками и с внешними противниками.

 

Удачи и с уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

А Вам то ещё сложней - Вы там бьётесь и с внутренними проблемами и чиновниками и с внешними противниками.

Теперь досканально понял тебя дорогой, удачи вам с Мариночкой, будьте бдителными и правильно всё взвешивайте обращая даже внимание на зяпятую в любом документе.

 

Хорошо Сергей, хоть турок убрали всех с города, и их родню цыганву проредили на ухнарь, хоть свой народ можно разглядеть, а то 1 к 1 с ними в перемешку было почти полтора месяца, кошмар, и кто то же их прикрывал до пары до времени, и как в воду канули.

Ну а нас чёт сложности, толи ещё будет, но уже процесс пошол, или с укропами, или в с ЛНР, выбирай одно из двух (для пенсионеров) пенсию если до НГ не продашь на регистрацию, тот ЛНР получать не будешь, а укропскую получай тогда где хотишь, твои проблемы, езжай в объезд, через Харьков, или другими путями на прамки, что нет желающих, одно к одному у них влёт, а то что делают под проценты умельцы, фигачут обменники с фальшивыми 5000 капюрами рублей. Но и укопия не дура, нет тебя по местной временной регистрации,(и ты снимаешь гривни не с банкоматов, а через инет (как их там называют ?)) пришли пару раз проверили у хозяевах, нет, повесточку, не пришли в нужное время - извини, пошол нахер новый год. Официально всё будет после НГ

И тем накладно, но держут пока народ на привези до голосования, и здесь такое же наблюдается, но только до выборов, сразу отсекут все каналы, что и правильно сделают, из за этого и таже повышение на всё виды товаров начиная от хавчика и т.д.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сказать нечего - несладко там Вам приходится, а пенсионерам, как всегда, ещё тяжелее.

А откуда у Вас столько турок-чурок набралось? И чего они там у Вас делали? Чем занимались?

И что за голосование и когда оно будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сказать нечего - несладко там Вам приходится, а пенсионерам, как всегда, ещё тяжелее.

 

И что за голосование и когда оно будет?

 

Ну пенсионеры то и живут в данное время на ура, получают по 2 пенсии, одну ЛНР, вторую Украинскую (хоть и с задержкой) по каналам (ну люди специально этим занимаются, я уж их и не помню как называют) 

Пример : курс сделан 1 к 2, получают по украински 5 тысячь гривен, - знать им выдают ЛНРовскую 10 тыс рублём, по каналам получают украинскую 5 тысячь гривен - (минус 5% за обналичивание услуги - 250 гривен = к выдаче 4750 гривен, умножаем на курс 1 к 2 = 9500 рублей , а теперь складываем 2 пенсии и результат на лицо 19 500 в месяц, хотя умельцы по знакомству получают в гривнях, и из же в обменниках меняют - продают за 1000 гривен получают на сегоднишный день 2660 рублей (что ещё с каждой тысячи 660 рубликов).

Э хо хо, не кто их не осуждает, но не буду больше не чего и говорить.

Шахтёр получает от 5 до 11 тысячь рублей (смотря где он в лаве, на проходке или на РОЗЕ), или на поверхности ещё меньше. Мастера учебных заведений 3 тысячи, учетиля за начитку часов до 5-7 тысячь (но там надо быть волком и пырять до звездель не видя семьи). 

А на счёт выборов, это признание республики и Донбасса как отдельное государство, ( с вытекающими от сюда ВСЕМ ?), тогда официально будет оглашена ВОЙНА, а не придуманные слова ублюдков революция, защита Восточных земель, от кого ЭЙ ВЫ БЛЯДИ ? - вот по чему и идут деверсии на линии соприкосновения, дрязнят, ждут ответа. готовы на любой ответком - промисс, абы начать продолжать войну. Хорошо вро де бы Мерколь опомнилась, хотя уже звоночки идут. Да все прекрасно всё понимают и знают, но на поводу и отмывки денег, а кому то разрушения и нищита, с ответом в обратную сторону груз 200, хотя они его уже без валантёров не доставляют по адресу, а кто без прописки и не учтёный, и по сей день в сырой земле, хотя те морды пишут что они в плену и т.д. вешая лапшу на уши, а народ их им  верит, и так относится к нам. Хотя многие и не знают по сей день страшного что было здесь везде (источники выдовать не буду). Пусть лежит на совести ораторов (что мы первые взали) оружие - лож и смерти граждан всего Донбасса.

 

Ну вот малость и хоть не отвёл душу, мог всю ночь на пролёт и сутками с вами обсуждать, делиться, и т.д. братишки, но что то спать хотся. Всего всем наилучшего и с уважением и пониманием, хотя подробно многое что не расшифровал, а намекнул в краце !

 

А откуда у Вас столько турок-чурок набралось? И чего они там у Вас делали? Чем занимались?

Сергей, было много нелегалов, их в первые дни ноября всех переловили, сам присутствовал во очию. Все даже девки спортивного телослажения, ездили на наёмных машинах, дабы не привлеч внимание, тёрлись возле цыганвы, но говорили на своём в пол голоса, сразу видно что не цыгань, как попали хер знает, далее я всё стёр, много ушей и доброжилателей.

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всё понятно, Паша, братишка! Удачи тебе и твоей семье!

Хорошо "побухтели", однако, не спеша, как за рюмочкой "чая" :)

Ну, время позднее, пора и баиньки.

Доброго ночера, как ты любишь говорить, пожелаю тебе и всем присутствующим!

 

С уважением!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

ДОбро Сергей, отбой братишка. 

Соответственно если кто на вахте ночной смены форума, добро брать здесь не надо (входя в обсуждение кого и чего), просто общайтесь на любые наболевшие ваши болячки, и делов то, сигарету  и чашечку кофффффе, и погнали.

Только вот что то не вижу самого зачинщика всей темы ЮРЧИК, что за дела ?, или  ты ???, хотя Новосибирск ещё спит.

 

Спак всем и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Только вот что то не вижу самого зачинщика всей темы ЮРЧИК, что за дела ?, или  ты ???, хотя Новосибирск ещё спит.

 

Спак всем и с уважением !

Новосиб - не спит, Паша Братишка, и я нынче - не "или" ! :-)

---

Чтобы Грамотно БУХТЕТЬ - нужен конкретный Мотив! :_), - у меня, на Сего Дня - его нет :-)...

---

Не расслабляйтесь, Братишки! Завтра = № "вывалю" :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Не расслабляйтесь, Братишки! Завтра = № "вывалю" :-)

 

Братве салют и доброго позднего вечера !

 

Юрчик, так ты дорогой получается что наблюдатель у нас ?, понятно. А завтро это по вашему смотря на наше время начнётся уже через часика 4 наверное, в это время смена караула уже пройдёт, и мы будем отдыхать (бодорствовать), но увидя апослы тебя, рады всему что предложишь нам .

Удачи и с уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня с утра существенно по личке не чего не изменилось (здоровье)

 

А здоровье у меня не в пяз.., то лапы ломят, то хвост отламливается, а вот ещё недавно я стал ленять, старая щерсть из мена сыплется, зато новая ростёт чисто шелковистая - во как братишки.

 

Проснулся, гигиена, хлебнул на тощай отвар лавры, собрался пошол на биржу, поздоровался, вернулся, щас с вами братишки, но буду малость через пост выходить,так как ночер була тяжолой, карты в ПОКЕР не давали сомкнуть глаз, да и народ за столом Г..ё...й попался, уходить не стал на другой стол, так как натянул их по полной поняв их стретегию игры, глазики малость устали и требуют отдохнуть, к вечерку загляну.

 

Удачи всем и с уважением при общении на страницах тем, и при нашем братском общении во всех направлениях.

 

p/s  ждём обещенного уже который час ? но видать не погода в Новосибирске, и хозяину не до нас поди ?

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Проснулся сегодня и .... чувствую -  приболел. С носа капель и а-а-а-пчхи!!!! 

Самое лучшее лекарство от всех болезней - простая питьевая вода! Две капли на стакан спирта ................

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Самое лучшее лекарство от всех болезней - простая питьевая вода! Две капли на стакан спирта ........

Ага! Главное с водой не переборщить... И желательно через полчаса повторить...

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Вот это будет правельно, а так ищи его, свещи его, что не читали Буратино ? 

 

 

Читали: " ... солнце ещё не взошло, а в Стране Дураков - уже кипела работа..." :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот ведь "закрутилось на ночь глядя" :-)...-- так устаю последние дни уходящего Года, что побухтеть нет ни сил, ни желания... :-)---ОДНАКО!, - те же самые ПЕЧАЛЬКИ: Гололёд жуткий на дорогах и ещё более на тротуарах!Дороги, посредством температуры в + 2-4 днём - сами растаяли и лишь буксуется вновь нападавший полу-снег, полу-дождь, в тенистых придворках - никто не чистит тротуары!МЭР, - "упёрто" твердит по местному ТВ о героических потугах...- но снегоуборки - как не видели, так и нет её...---Да Ладно! Мы привыкли... И к погоде, и к вранью Власть Имущих.БУДЕМ ЖИТЬ!С Наступающим Новым Годом!, Братишки!

Изменено пользователем Дозорный
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


МЭР, - "упёрто" твердит по местному ТВ о героических потугах...

Просто ваш МЭР коммунист, и ему мешают верхнее начальство ЕдРо-цы...... :jjosh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

МЭР, - "упёрто" твердит по местному ТВ о героических потугах...

Просто ваш МЭР коммунист, и ему мешают верхнее начальство ЕдРо-цы...... :jjosh:

 

Это - твой ДИАГНОЗ, или ?...---Володя, Братишки - просто бухтим, без предположений и "вангований" ! ... :-) Потому что - РЕАЛЬНО СКОЛЬЗКО !!! :-(ПРОСТО ! :-)С Уважением! 

Изменено пользователем Дозорный
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


Это - твой ДИАГНОЗ, или ?...

Так про это Игорь(Строитель) писал ещё когда ты про МЭРа коммуниста писал!

 

 

 


 РЕАЛЬНО СКОЛЬЗКО !!! 

Да верю! 

А у нас сегдня аж до -3 было! Но солнышко светило! Вроде как и на Новый год будет "-"!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Игорь "Строитель" обижался напрасно и "в - пустую" - в другой Теме!

Потому я и выдумал Эту. Чтобы - ПРОСТО!, - как есть, и без обид!

---

Нам на завтра синоптики предсказывают похолодание резкое, с ветром... = весь этот недельный "ПЛЮС" - заледенеет ещё больше!?!...

Передвигаться по тротуарам придётся "на ПАРУСности" !?! :-)...

Пояснения МЭРа и Губернатора - прочтём позднее, в НОВОСТЯХ ! :-)

--- Ботинок - Жаль!, а остальное = всё ВЕРНО: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!

Вот и у нас погода пошла на минус. Всё таки Новый год "на носу"...

Только настроения предновогоднего почему то нет...На работе,да и в жизни, всё какая то неопределённость...А я этого очень не люблю...

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет!

Вот и у нас погода пошла на минус. Всё таки Новый год "на носу"...

Только настроения предновогоднего почему то нет...На работе,да и в жизни, всё какая то неопределённость...А я этого очень не люблю...

По Работе - неОпределённость - это Ж!!!, Сергей Брат... = "говно В Кубе"...Надеюсь, Желаю!, что решится вопрос с Работой!---Побухчу ещё - по-малому: Здесь не .........НЕ! Не буду Бухтеть на ПРАВДУ ЖИЗНИ БРАТИШКИ!--------------С Уважением! Всё = наладится! :-)

Изменено пользователем Дозорный
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...