Перейти к содержанию

Новосибирск и область. Продолжение - часть 6.


Рекомендуемые сообщения

Вот где ты раньше был, Паша? В обед мимо проходил, елка готова (вечером горит), фигурки изо льда готовы. Деда с внучкой из снега делают. Готовность 80%. Завтра постараюсь сфотать.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Готовность 80%
Даже лабиринт сделали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Снега достаточно . Бывало больше, было и меньше , - для середины декабря - нормально !
С Уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очень надеюсь, что один Братишка МЧ ПВ  из Красноярска - приедет в Новосибирск в начале 21-го года !!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибам салют !


Очень надеюсь, что один Братишка МЧ ПВ  из Красноярска - приедет в Новосибирск в начале 21-го года !!!...

Это очень хорошо, удачной встречи вам Юрчик.

С уважением !


 Готовность 80%. Завтра постараюсь сфотать.

Добро Алексей !

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, Володя, лабиринт тоже почти готов. Изо льда. Все фигурки стали делать изо льда. С тех пор как однажды дождик новогодний все снежные фигурки размыл. Бывают зимы когда снега на Новый Год нет. Нынче только дед с внучкой снежные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем Братишкам Форума - Здравия желаю !
---
На крайней смене перед отпуском, соорудили с ребятами из бригады снежную горку и небольшой каток ! Мужики проливают эти сооружения .
Кроме меня, у них у всех есть малолетние детишки, и планируется Новогодний сбор Семей !
Позднее постараюсь предложить фотографии .
Ёлку тоже установим на территории !
С Уважением !

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Новосибам салют !

Привет Юрчик! Удачи вам на работе в этом деле. Конечно приятно увидеть это дело.

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Многие у себя во дворах делают горки, снежные фигурки. Уважаю!!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Новосибам салют !


Многие у себя во дворах делают горки, снежные фигурки. Уважаю!!

Это Алексей давно уже в частном секторе делается и для дитей и так у кого (хоть их и нет - малят) имеется хобби для ротозеев едущих в транспорте,и все они в огняхи т.д. - ляпота. Ну а весной на лето за место новогодних украшений из снега и льда (покрытие фогурок) переходит в зрелище из скатов авто и пл.бутылов - умельцев много,молодцы.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не только в частном, Паша. Я у себя в огороде делаю для своих, соседские приходят... А я про дворы многоэтажек. Там делают ДЛЯ ВСЕХ!!!!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем Братишкам Форума - Здравия Желаю !
Определённо мне повезло - на подработку в Академ-Городок меня возит заказчик ! 
 Два дня отработал .Завтра надо закончить договорный заказ , "кровь из носу" ! Денег хватит на новый диван-кровать :-) / надоела "жизнь половая"  :dash_2: , надоело спать на полу ! /
 Так и проходит мой отпуск . И это - хорошо !
---
Здоровья, Мира, Любви !
С Уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибам салют !


Не только в частном, Паша. Я у себя в огороде делаю для своих, соседские приходят... А я про дворы многоэтажек. Там делают ДЛЯ ВСЕХ!!!!

Смотря у кого это заведено Алексей. Вот у меня на родине почти в каждом квартале есть школа,  и на футбольном поле ЖЕКовские работники так и делают + ёлку ставят (лёд и снег завозит город (шефы)) и до весны,только ёлку разбирают и огни снимают. Ну а за дворы многоэтажек, зачем им карячется когда для тебя уже всё делают и на совесть. Ну снеговика слепить,ну горочку сбацать и детворе маленькую крепость сделать - это всё часовой труд на утро превращается в руины, Ночная подросковая молодёж в ударе - азарте любит такое дело.

Ну а тебе уважение за доброе дело братишка.

С уважением !


 

Привет Юрчик ! ВЗАИМНО ДОРОГОЙ и УДАЧИ ТЕБЕ !

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сделал сегодня заказ ! ...
Было не просто . Сделал ! Все довольны !
---
Оплату получил ! Завтра поеду покупать диван  :yess: 
---
Здоровья, Мира, Любви !!!
С Уважением !

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оплату получил ! Завтра поеду покупать диван   

Новосибам салют !

 

Вот и молодец что справился Юрчик с заказом.

Диван и завтра,  ну давай хоть в вертуале времени тебе помогу, или  пусть фирмачи этим делом займутся как и подобает обслужат. А это тебе в нагрузку бесплатно гостинец.

post-14125-0-05288800-1609001375_thumb.jpgУдачи.

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Новосибам салют !

 

Вот и молодец что справился Юрчик с заказом.

Диван и завтра,  ну давай хоть в вертуале времени тебе помогу, или  пусть фирмачи этим делом займутся как и подобает обслужат. А это тебе в нагрузку бесплатно гостинец.

attachicon.gifДИВО.jpgУдачи.

С уважением !

 

Всем Братишкам Нашего Форума - Здравия Желаю !

Спасибо, Паша !

---

За диваном не поехал сегодня, холодно.

---

Прогулялся с часик по Бугринке, купил Кубанского сухого красного вина ... Напишу в камбузной теме .

Работал три дня в районе Новосибирского Академгородка, конкретно в ЖК "Зелёная горка". Там сосновый бор начинается в 12-ти метрах от домов ! Дома пяти этажей, первый этаж это отапливаемые гаражи с воротами роль-ставни и со входом из дома, а четыре этажа жилых представляют два уровня двух-уровневых квартир .

Вчера, вышел покурить и увидел синичку, на грани замерзания ...  Беру с собой на работу термос с чаем, контейнер с едой , конфеты "Ласточка" и очищенные грецкие орехи . Покурил, зашел в квартиру, разбил молотком через газетку грецкие орехи и снова вышел на улицу, насыпал в кормушку этих орешков . Слетелось множество синичек, и даже несколько поползней ! Через 5 минут всех птичек испугала белка . Её гнездо обнаружил через час , глядя из лоджии, которую и утеплял, обшивал !

---

Сегодня , на своей лоджии, насыпал семечек и дроблёных грецких орехов . Лоджия остеклённая, но синички давно проклевали две-три дырочки в пенопласте снизу ;-)

Так вот сейчас у меня на лоджии - не менее 15-ти синичек ! Кушают, греются, маленько дерутся ;-)

---

С наступающим Новым Годом !

С Уважением !

 

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибы . С Наступающим! Щас  дома ,10го января  обрат . Москва ,ВНУК...

,

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибы . С Наступающим! Щас  дома ,10го января  обрат . Москва ,ВНУК...

,

С наступающим 2021-м  Новым Годом, Саня Братишка ! 

Внук, Москва, - это надо ! Внук растёт, Москва строится, мы - стареем .

Приезжай в Новосибирск !!!

С Уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибам салют !


 

За диваном не поехал сегодня, холодно.
 

Привет Юрчик,понял тебя,пока и на моём в вертулале можно перебится,при том что с гостинцем который оплачен.Удачи.

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


... ни одна звезда, зелёную кляксу не поставила ...
пальцы болят или Юра совсем надоел всем ?...

Изменено пользователем Дозорный
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


... ни одна звезда, зелёную кляксу не поставила ...

пальцы болят или Юра совсем надоел всем ?...

По блатски держи дорогой post-14125-0-69624500-1609090710_thumb.pngpost-14125-0-19748600-1609090724_thumb.jpg

Да боятся все короны через монитор которая может до них добратся наверное.

Я малость занят, разрываюсь и здесь и там самое главное на почте с родной сестрой общаюсь по просьбе моей.

С уважением !

Изменено пользователем Pasha L
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С наступающим 2021-м Новым Годом !
Здоровья ! Мира ! Любви !
С Уважением !

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пальцы болят или Юра совсем надоел всем ?...

Держи, Юра, дорогой, от меня две сразу! Не болей в Новом году и чтобы все задуманное у тебя сбылось!

И Паше, родному сердцу братишке от меня плюс!!!

Так держать, друже!!!

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


С наступающим 2021-м Новым Годом !
С наступающим, Юра! Здоровья, работы и всего доброго!
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Новосибам салют !


 

И Паше,
Так держать, друже!!!

 

Благодарю мой - наш братишка Евгений "Супра-Модем", ты уж по братски и так делаешь несхождение нам за нарушение правил,  ну а куда деватся,хоть этим общением братву заведём в общении.  :handshake: .

С уважением !


 

С наступающим, Юра! Здоровья, работы и всего доброго!

 

Присоединяюсь и я Владимир к тебе в адрес Юрчика (печатать не в лом, просто подумал по братски ему это будет приятнее).

А так же ко всей братве и в теме и транзитным (опять шутканул,пусть хоть что думают) молчунам.

Взаимно дорогой !

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...