Перейти к содержанию

Новосибирск и область. Продолжение - часть 6.


Рекомендуемые сообщения

Всем = Здравия Желаю!Желаю также - коротких и разных Встреч и Братского Общения!Обнимаю!С Уважением!/ Павел! Молодец, КэГэБычно ! Всегда рады твоему участию к Сибири и Всюду! /

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Владимир, дорогой,я думаю что у тебя хоть и что то личное на память есть, из семейных свтречь с роднёй - фото, но и всё таки ещё относящие к теме тех мест фото знаю найдётся (природы) выложи если будет время в определённой теме. Удачи и с уважением !

 

Юрий, рад видеть в строю, я вообще удивлёт твоему участию - уделению времени для встреч с нашей братвой, и это же не единичный случай.

Если есть возможность флагману привет передавай по связи - телефону.

Удачи и с уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

 

Владимир, дорогой,я думаю что у тебя хоть и что то личное на память есть, из семейных свтречь с роднёй - фото, но и всё таки ещё относящие к теме тех мест фото знаю найдётся (природы) выложи если будет время в определённой теме. Удачи и с уважением !

 

Пока Володи нет в Он-Лайне, предложу одно фото от Братишки Сани Декальчук, служили рядом в Лиепая:Город Новосибирск, номера Алтайские:post-37048-0-21497200-1441557683_thumb.jpg 

...мне сегодня заказчик, неожиданно Премию выдал, по результату сдачи работ: 5 кг. Кирзинского мёда !!! :-)Приятно!!!

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

У нас тоже такие приколы есть - у автомобилистов. Но пока страшно влезать, убьют же гады, такое поналяпают, а ведь как не как представители власти новой, а безкультурщина.

Но счёт мёда, молодец, заработал, знать оценили по достоинству, как и пологается - на зоровье.

Вчера наши выиграли в футбол, слушал по радио. Молодцы РФ, так и надо всегда.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Город Новосибирск, номера Алтайские:

Всем привет!

Позволю себе сделать поправочку: номера кемеровские.

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Давай номер телефона, Сергей Братишка!Вызвоним "Айсберговца", - найдём возможность встретиться!С Уважением!

 

Самого его на сайтах нет.Жена бывает если что спрошу. Да он кажется на пограничнике регистрировался. и Был в теме Айсберг.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирцам и нам всем салют и уважение !

 

Ну что как говориться Юрина рука устала нам мохать - приветствовать, опустилась (шутка) и тема уснула, а число поглядите то какое на календаре. Или к  встречи с циклону все готовитесь ?, не дай бог.

Удачи всем и с уважением и новыми фотами, если что грузите, интересно с уст, а не с инета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!

Юру Потапова (Либава) не теряйте, у него комп нае  сломался.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем = Здравия Желаю!

Всем привет!

Юру Потапова (Либава) не теряйте, у него комп нае  сломался.

Всем Братишкам = Здравия Желаю!
Борис - верно говорит, - мой КОМП - почти погас...
Постараюсь что-нибудь предпринять, чтобы не оказаться ЗА БОРТОМ Братского Общения!...
Жму всем руки!
С Уважением! :-)

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

 мой КОМП - почти погас...

ЗА БОРТОМ 

Новисибирску и братишкам в теме салют !

 

Юрий, что это ты на себя не хорошее выражение вешаешь, за бортом, что это ты ещё придумал там, кто это тебя этому научил балакать ? отсутствия и т.д. у тебя же уважительное отсутствие, а не нежелание братского общения, как это видно у мнигих из наших форумчан, во, от сюда и выводы.

А ты дорогой пытался его протирать от пыли ? - понятно.

Тогда в разетку подключи шнур питания  :mention:- нет,  опять полнятно, открой его (там по ТТД)

А после всего этого (у тебя же Ноут ?) отсрывая вклячи - опять нет - понятно. :ohboy:

:CheckIt:Знаю, знаю что с ним ---- ОН У ТЕБЯ СЛОМАЛСЯ.

 

ВОТ МАЛОСТЬ РАЗРЯДИЛ КРУГ ШУМНОГО ОБЩЕНИЯ в ТЕМЕ. Это малость я шутканул Юрий. Давай по мере подключайся до связи, а то и флагмана нет, и нашего брата.

Удачи и с уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


От Виктора Веселова всем привет. Просил его не терять. У него тоже компьютер вышел из строя. Скоро должен забрать его из ремонта, после чего выйдет на связь.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Скоро должен забрать его из ремонта, после чего выйдет на связь.

 

До того времени связь почтовыми голубями? :twiddle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Можно и голубями :) а еще можно позвонить. :)

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Новисибирску и братишкам в теме салют !

 

Юрий, что это ты 

:CheckIt:Знаю, знаю что с ним ---- ОН У ТЕБЯ СЛОМАЛСЯ.

 

ВОТ МАЛОСТЬ РАЗРЯДИЛ КРУГ ШУМНОГО ОБЩЕНИЯ в ТЕМЕ. Это малость я шутканул Юрий. Давай по мере подключайся до связи, а то и флагмана нет, и нашего брата.

Удачи и с уважением !

 

Всем Братишкам = Здравия Желаю!--Спасибо, Паша - за Доброе Общение! За Память!...--Всё = наладится, "крены и штормы" = устаканим!, "железяки" наладим! :-)...БУДЕМ ЖИТЬ!, + Общаться!!!, - несмотря ни на что!!!.......------------------------------------------------------------------Сегодня Деткам, Егорке и Насте = исполнилось по 17 каждому!...?- когда так быстро?...-------------------------------------------------------------------------------------------------------------Спросил их, как математически сопоставить мой паспортный возраст на СЕГО ДНЯ - с ихним?..., - "тормознулсь". Пришлось подсказать = своё случайное наблюдение: 17 умножить на 3 = 51...

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все = сражаются!Никому - нет дела...----------------------------БУДЕМ ЖИТЬ!... Несмотря Ни На ЧТО !!!.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Сегодня Деткам, Егорке и Насте = исполнилось по 17 каждому!...?- когда так быстро?...

Юрок! Принимай поздравления! Удачи по жизни твоим деткам и родителям этих деток!

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Новосибирску и всем кто в строю - уважение !

 Просил его не терять.

Боцман, дорогой, а мы не кого не забываем и не теряем не когда - и с нетерпением ждём в строй, так же как и меня для кого то умняка, э хо хо, это же надо такому бытьpost-14125-0-40641000-1443633865.png быть.

С уважением !

..

------------------------------------------------------------------Сегодня Деткам, Егорке и Насте = исполнилось по 17 каждому!...-------------------------------------------------------------------------------------------------------------Спросил их, 

 

Юрий, ну молодец, ну и сказанул, ну надо же такое выдумать, щас и я что то придумаю для своего.

Удачи и с наилучшими пожиланиями даткам. 

Между прочим, у меня в лексикони (и у многих здешних) их называю киндерами-сюрпризами.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Штормовые Яхты, усталые лодки!, - ответьте "Вельботу" !Пошто и на што заобиделись, Братишки? Зачем - на Братский Борт Памяти перестали захаживать?...Пожелаю: Здоровья! Мира! Любви!И = Братского Общения!Жму руку! С Уважением!

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Новосибирску и всей братве в теме салют !

 

Юрий, рад видеть дорогой !, ну не растраивайся, ты же и мы привычные уже ко всему, с каждым годом обрати внимание темы редеют, общение только по праздникам (встречам), жизнь как говорят французы не в П...У получается.

Мал золотник да дорог.

Удачи и с уважением !

 

p/s  ты посмотри, люди до чего додумались, и летают же такие штукиpost-14125-0-95923800-1444174891_thumb.jpg, а у него види те ли ПК (ноут) в ремонте, все детали есть на свалке, даже в магазинах, на руках,и под полой продают, и так далее.

Флагман, держи отвёртку для твоего кампа post-14125-0-70314800-1444175081_thumb.jpg.

Виктор, это уже непорядок в ваших рядах, а бардак - анархия получается, давай в строй.

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! Рад всех видеть в теме!!!! Как и обещал - постепенно вхожу в строй. У меня вроде все в пределах нормы. Местами даже хорошо.

Есть пополнение в рядах МЧ ПВ Новосибирска - позже озвучу братишек.

Работа-дом-работа-работа-семья.... Вот и весь колинкор.

 

Прорвемся! Всем удачных выходных!

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Прорвемся!

А к нам так и не зашёл!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Прорвемся!

А к нам так и не зашёл!

 

Борис Брат! Не осуждай!..., устал и не успел по  "трафику"...---------------------------------------------------------------------------С Уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!

Юра, Боря, Паша, рад всех видеть!!! Постепенно вхожу в рабочий форумский ритм. Ключевые слова - ПОСТЕПЕННО вхожу.

Так что если где я и не отметился - не значит что меня там не было.

Вот))) Всем удачных выходных!!!!

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет Новосибирску!Подскажите пожалуйста НИИ им Мешалкина далеко от жд вокзала?Ул Речкуновская.Может поеду туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Shultz изменил название на Новосибирск и область. Продолжение - часть 6.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...