Перейти к содержанию

Новосибирск и область. Продолжение - часть 6.


Рекомендуемые сообщения

Будем жить!!!, несмотря ни на что!

Новосибирску салют и уважени еко всем братишкам !

 

Юрчик, рад видеть дорогой, да ну её в Ж эту погоду, всё не как да и всё как у всех шиворот на выворот, что будет по и будет. Главное  что живы и здоровы, того и всем жезаю по братски.

Что то у вас нашего флагмана не видно, или опять аврал, или запор на работе - шутку поняли, а без неё я не как не могу.

У нас пока всё по прежнему и расстраиваться не хочется и писать.

Так что будем живы и поддерживаем связь если что всплывёт новенькое, интересное в своих огородах.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рад видеть!, Паша Брат!

Живём - взаимными поЖЕЛАНИЯМИ!

дУМАЮ, ЧТО фЛАГМАН - ТАК ЖЕ = жив и здоров!..., - ГОРОД БОЛЬШАЯ Деревня, - просто так к "соседу" не завалишся... :-)

----------------------------------------------------------

ЖИВЁМ!...

НА Связи!

:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 здоров!..., - ГОРОД БОЛЬШАЯ Деревня, - просто так к "соседу" не завалишся... :-)

Понял тебя Юрчик, если что, привет ему от меня и нашего брата, а то давно не виделись мы с ним, а может в тайгу рванул за шишками ?, да и у белочек грибочков прихватит поди - шутка, нельзя обижать их, они же санитары наших лесов и природы.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ничего - НЕ Понимаешь, Паша Братишка про наш Город!... :-)

Какие ШИШКИ?,... какие ДИКОРОСЫ?...

Мы = "дети бетонных джунглей", = увы и ах...

----------------------------------------------------------

Приезжай! Сам увидиш! :-)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какие ШИШКИ?,... какие ДИКОРОСЫ?...Мы = "дети бетонных джунглей", = увы и ах...

Да это у всех почти такое наблюдается, а тогда от куда у нашего флагмана лыжи, и куда он на них ходит отдыхать, да ещё с семьёй ?, знать есть места.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


!!! прогуляться, Паша - и я могу, неподалёку...

ТО = ЕСТЬ, лишь Малые зелёные городские лесосохранения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вчера это было вчера, а сегодня что за проблема на нашей дорогой теме Сибиряков Новосибирска ?

 

А что если м впрямь земетёт, как завьюжет зимушка зима, что тогда вообще не кого не будет в строю темы и тем ?

Не злите вы меня, хромого, и пешим доберусь до вас братишки, и научу выбирать свободное время оторвав вас от post-14125-0-61762600-1449247168.gifэкранов смотря ТВ ужасы.

!!! прогуляться, Паша - и я могу, неподалёку... 

Юрчик, дорогой, ты ранее делал такие вещи, просто по человечески простой быт нашего народа, его проблемы, они ближе чем эти бикборты и рекламма вида города и т.д.,самое элементарное мусорники, так же и я буду делать.

Самое элементарное, людей в остановках, в очередях, что твориться на перекрёстках, проблемы города на дорогах и т.д. - всё это увидев мал по малу вкуривая в свой мозг, представляешь как буд то ты в данное время это всё видешь на Яву, и теплее на душе, ну а когда кто то из вас поподает в кадр, не так именно стоя и пазоруя, а именно состороны выходя скажем из автобуса и т.д.или стоя на зедней площадке и маша рукой "прощай мол или привет", вообще будет оригинально . Но только смотрите что бы кто то не уехал, а цефровик или чем снимаете, не остался у кого то в руках, а вы уехали  :jjosh: . Как в ералаше " осторожно двери закрываются ".

Удачи и с уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирцам салют и уважение всем кто в строю.

Я тут малость на досуге Дискавери поглядел про то как один экстримал путишествовал к "огненному гнезду орла", так вроде оно называется ?post-14125-0-80118800-1449638650_thumb.jpg, но до конца не доглядел, и вот подумал, почему наших нет в теме, может они тоже собрались в навигацию, делатьто нечего по выходным, и все вместе рванули к этому глазу, хотели меня порадовать, да вот что у нас имеется, даже наукой ещё необъяснимо, да что то задержались, наверное контакт вступили с иноземными существами, не взяв меня с собой, не хорошо получается.

Смотрите что бы потом им алементы не пришлось платить post-14125-0-94515500-1449639573_thumb.jpg.

А може всё иначе выглядет в ваших таёжных просторах, и вы попали к ним в плен, и они вас допрашивают ?post-14125-0-26404500-1449639557_thumb.jpg, не здавайтесь братишки, нас много. вы только пальцем покажите где вас искать на Новосибирских землях, а там сами разберёмся и поможем.

Вот вам и тема к размышлению, что бы не было проблем и спалося спокойно, я вас потревожу

Так просыпайтесь post-14125-0-23894500-1449639893.gifлодырюги, или все на уборке снега по иницыативе местных властей ?

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вчера это было вчера,...

!!! прогуляться, Паша - и я могу, неподалёку... 

Юрчик, дорогой, ты ранее делал такие вещи, просто по человечески простой быт нашего народа, его проблемы,...

Удачи и с уважением ! 

Всем Братишкам = Здравия Желаю! / Паше - особый "с кисточкой" :-)Павел, Братишка, так и живём одним днём... Как то мутно все с работой у многих, а отсюда и "раздрай" всего остального под названием Жизнь.Ничего. Пыжимся. Решаем ребусы-на-глобусе :-)---Фотоаппаратик мой изломался давно, а так сюжетов множко, каждый "выход" из дому мог бы отразиться 2-мя 3-мя фотографиями, веселыми и не очень, на "злобу дня" :-)---Жму руку!С Уважением!Юрчик.

Изменено пользователем Дозорный
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

так и живём одним днём... Как то мутно все с работой у многих, а отсюда и "раздрай" всего остального под названием Жизнь.

Новосибирску и братишкам в теме салют и уважение !

 

Юрчик, салют братишка, понял тебя дорогой, понял. Да и у нас ткое же по жизни, одним днём, да ещё в добавок нервы не к чёрту ( с этой обстановкой в республики и т.д.), ну их к чёрты, тьфу, позабыли. По поводу инфо фот, реальности, так же и у меня, выйдешь на улицу, ну думаешь красота, а со всех сторон доноситься одно и тоже, лакаторы на пределе, в голове пульс учащённый, во сам себе говорю, и хорошее настроение у людишек что бы другим пудрить мозги, и мне что ли начать этим заниматься. Что то нехорошее назревает в душе, волнение опять, и всё как бы собой опускается, и не чего не хочется делать, да ещё бля эта колено, хоть г-ом маж, проходит но медленно зараза, выживим. Ну да ладно.

Хорошо хоть погода ещё балует нас,и хочется что то сделать, но как ранее сказал, расслобон какой то.

Удачи Юрчик тебе и всем нашим братишкам !

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!Паша,Юра! Вижу Паша что ты сидишь в засаде? (Шутка!) Юрок чё с твоим фотиком то?

Пока писал Паша из засады вышел (опять шутка)

Изменено пользователем Alex-lexsus
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


чё с твоим фотиком то? 

Роман, привет братишка, да он у него кирдык, это, того, не так уж и давно, жаль конечно, но с мобилы так же можно, правда смотря какая у кого она есть, и пиксалков в ней сколько, мне нравиться, конечно не цыфравик, но всё же.

Да прыгаю везде, и здесь и на других ресурсах, так от безделья, на больничном домашнем режиме нахожусь, привязал капустные листы, вроде полегчало, на ночер опять привяжу. Ну давай, будем жить и не тужить, правда 2-ой день состояние паршивое какое то, непонятное, разберёмся.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, применяешь народные средства? Я по осени отрихтовал себе руку на циркулярке, так после снятия гипса тоже капустным листом спасался. Отёк ни чем не убирался. Эти мази всякие мазал- мазал... Только денег трата. Капусту неделю привязывал (со сменой утром и вечером) и отёк убёг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша, применяешь народные средства? Я по осени отрихтовал себе руку на циркулярке, так после снятия гипса тоже капустным листом спасался. Отёк ни чем не убирался. Эти мази всякие мазал- мазал... Только денег трата. Капусту неделю привязывал (со сменой утром и вечером) и отёк убёг...

Алексей и все Братишки! Здравия Желаю!

Насчёт отёков посттравматических - уж поверьте на слово: Крутой, на горячую растворённый раствор обычной соли, когда остыла до комнатной температуры добавить несколько капель ИОДА, чтобы слабо-желтый цвет раствора получился! Компресс к ране или отёку после раны!...

Не Хворайте, Братишки "всуе" ! Лекарство простое, недорогое, доступное и проверенное!

С Уважением!

Привет всем!Паша,Юра! Вижу Паша что ты сидишь в засаде? (Шутка!) Юрок чё с твоим фотиком то?

Пока писал Паша из засады вышел (опять шутка)

Мой "фотик", Рома Брат - "заскрипел" оптикой ещё в позапрошлом году, когда Подруга Ленинградского Гостя Нашего Празднования Дня ВМФ на "Маяке", - бросила его в песок!?!?!...

---

Доча - свой, тоже "глючащий" Оптикой отдала!...- хватило на пол-года.

--------------------------------------------------------------------------------------

Оба лежат, отказываются выдвигать "перископ" :-)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Паша ты там не раскисай. Юрок а песочек в перископе можно почистить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишкам Новосибирска и всем нашим кто с нами уважение !

. Капусту неделю привязывал (со сменой утром и вечером) и отёк убёг...

Спасибо Алексей, придётся продолжать делать эту процедуру, ато без ваших советов думал уже завязать.

Спасибо, понял и выкручусь обязательно, уж больно замучила она меня, да и делов уже кое где накопилось, народ просит, а я на домашнем больничном, обидно бял до Ж.

Ну давай, всего наилучшего.

С уважением !

Всем привет!Паша ты там не раскисай. 

Роман, дорогой, не расскисаю, а расстраиваюсь, погода та какая отличное, сколько всего можно переделать людям, при этом и им помощь, и мне на пользу.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Юрок а песочек в перископе можно почистить.

 

Роман, да и самому отремонтировать тоже без проблем, ведь каким оборудованием на службе владели ?, ВООоо, а это как 2 -а пальца, раз post-14125-0-84450300-1449774983_thumb.jpgи отремантировал, потом раз и post-14125-0-09170500-1449775027_thumb.jpg, соответственно после такого обслуживания нодо непременно post-14125-0-23978600-1449775048_thumb.jpgобмыть.

С уваженем !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 Юрок а песочек в перископе можно почистить.

 

Роман, да и самому отремонтировать тоже без проблем, ведь каким оборудованием на службе владели ?, ВООоо, а это как 2 -а пальца, раз ИзображениеФОТ.jpgи отремантировал, потом раз и ИзображениеФОТИ.jpg, соответственно после такого обслуживания нодо непременно ИзображениеФОТИК.jpgобмыть.

С уваженем !

 

Вчера ввечеру, сдав объект, с плиточником взяли коньячку...

У станции Метро "Площадь Маркса" налили музыкантам, певшими под гитару "За тех кто в море"...

:-( - бравые полицейские обозвали ребят "розенбаумами", послали подальше, а меня штрафанули на 1500 руб.

Так и живём... :-)

Всем привет!Паша ты там не раскисай. Юрок а песочек в перископе можно почистить.

Ромчик! Братишка! Давай я тебе привезу обе "мыльницы" : КЭНОН Настюшкин и мой НИКОН !?!...- почистишь умеючи, не срочно, долгими зимними вечервми... :-)

Изменено пользователем Дозорный
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирцам салют и уважение !

Вчера ввечеру, сдав объект, с плиточником взяли коньячку...

Юрчик, братишка, эту новость мне ещё вчера сорока на хвосте принесля, я не верил до этого времени не прочитав твой пост. Ну блин, как ты неосторожно же, бля, сирпом прям по яйцам, ну додумался, я в щоке. ПОаккуратнее же надо.

Удачи и с уважением !

Всем привет! Юрок почистим. Звони

РОман, хоть и заранее не говорят, и от меня благодарность, если что то получиться с Юрчиками мыльницами.

А то без видио инфо, и флагман опять в доке наверное на навигацию попал, нет его не где, что то серьёзное наверное.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Паша! Мы же можем в любой обстановке делать всё! А наш флагман похоже где-то под прекрытием!

Сегодня я был с ним на связи.

Всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

РОман, рад видеть братишка тебя в строю, того и всем желаю !

 

Новосибирск и всем нашим салют и уважение !

 

НА счёт нашего флагмана понял тебя, знать готовит сюрприз - ЧИЗзззз ! Здесь на од.ру фильмец был, и он где то ещё есть, про наши корабли (история) почти всех. А вот адресок - наводку не могу найти, знать надо шукать в в/ч на другом ресурсе, кто то где то и себя увидел случаем, и всю. свою братву того времени, фильмец хотти в краце 56 минут про всех, но насышен памятью.

Ну а по мере возможности всем нашим привет передавай и ВЫ все братишки передавайте.

Удачи и с уважением !

Флагман, дорогой ты мой и наш братишка, на кого обиделся ?, давай помогу тебе родной воду поносить.

Отсиживаешься ?. не поверю, так как меня можно малость запутать и т.д., но хоть и слепой, а всё таки вижу где ты находишься - шхеришься в данное время (хотя шуткой и не знаю устройство вашего проекта корабля) но они совметимы наш и ваш. Наш мощь, ваш быстрота и т.д. - а в целом 2в1 мы сила во всех направлениях.

Так что трап братского общения, всегда без добра, в любую тему нашего форума и даже в личку - ждут тебя как флагмана Новосибирских (Сибирских) простор.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ураган был сильный в выходные, похоже задуло в сугроб нашего Флагмана!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Новосибирцам салют и уважение всему нашему братскому общению !

Ураган был сильный в выходные, похоже задуло в сугроб нашего Флагмана!

Да нет Алексей, если было бы и так, то SOS от них бы давно приняли, да и красноярцы помогли бы с вами в раскопках золотого дна Новосибурской культуры - вот так я шутя поднимаю и опяскаю настроение нашему брату.

Прибудут, куда им деваться то домашнего и производственногоь объекта, работа - дом, шаг в лево - в право больничка - домашний арест, а то и хуже заметут на палаточную койку (шхонку), а медики то какие щас ?

Что то у нашего флагмана не ладное, может фильм готовит нам, и не хочет с программы выходить, ну разберёмся с ним отдельно. Опа на, я эе могу его вычеслить, во баран, сразу не допёр, погляжу на параллельный ресурсах, не он ли там крутиться, и выкладывает и даёт (считает классным фото и реплики людей), а не ка - нука поглядим и там его.

 

За свои погодные условия фото, одно на всех в теме у Алтайцев.

 

Удачи всем и с уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравия Желаю!, Братишки! ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Shultz изменил название на Новосибирск и область. Продолжение - часть 6.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...