Перейти к содержанию

Сибиряки Алтайского края. Часть 2


Рекомендуемые сообщения

Я в 4этажке 31 год прожил. В самом центре города. Одно было хорошо-на работу пешком ходил (5 минут). Когда в дом переехал (на майские в 2009), долго не мог привыкнуть, что ехать целый час надо до работы....Сейчас как будто всегда так и было....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Алтайцам салют !


.Сейчас как будто всегда так и было....

Привет Алексей !, салют братишка !, а сейчас не в ней ли проживаешь ?, Подвал есть,есть и не малый как пид дать во весь дом - это раз. Вижу с переходом в два этожа- это два (уже 3-ри),  ну и чердачное помещение как пид дать мансардам это три = ЧЕТЫРЁХ ЭТАЖКА получается, отлично и на славу, молодец.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если ТАК считать то, да. Подвал действительно под весь дом. Высота - как раз вытянутой рукой до потолка достаю. Отапливаемый.  Использую для хранения шмурдяка... Чердак тоже хламом завален. Всё собираюсь и там и там ревизию провести да выкинуть половину. А жилых только два. На топосъёмке тоже обозначен как 2КЖ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Алтайской братве салют !


Если ТАК считать то, да. 

Вот и отлично Алексей,молодец.

 

А ты в теме ДР ниписал за Алесю, ( я там отписал за неё) я сперва написал по украински- беларусски ОЛЕСЯ,потом исправил на АЛЕСЮ - это по русски.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с Днём Смеха!!!


За Олесю прочёл. Я думал у кого есть свежие сведения, как она поживает.


Кстати, в конце апреля или начале мая 2015 у неё дочка родилась.


Имя своё она писала как Олеся. У меня племянница так же. За Алесю не слышал ни разу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Алтайским салют !

 

 

 За Алесю не слышал ни разу.

Привет Алексей, держи ссылочку https://dobriy-sovet.ru/kak-pravilno-alesya-ili-olesya/

С уважением ! 

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сибирякам Алтая салют !

 

Что прищурились братишки ?,аль весне не рады ?

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рады. И месяца не пройдёт как лопату в зубы и в огород.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сибирякам Алтая салют !


Рады. И месяца не пройдёт как лопату в зубы и в огород.......

Привет Алексей !, не не в зубы а вруки, не для кого либо, а для себя, как к земельке, тем она и ответит. Уважаю нашего брата как ты дорогой ! Удачи !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Собственно говоря я уже в огороде. Где снег убрать, в теплицу накидать. На выходные думаю уже виноград откапывать, не сопрел бы. Хотя и укрыт лапником, но всё же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 На выходные думаю уже виноград откапывать, не сопрел бы. Хотя и укрыт лапником, но всё же...

Алтайцам салют !

 

Привет Алексей.Ну это уже по погоде,сам знаешь когда открывать его братишка,типа post-14125-0-05630700-1617726242_thumb.jpg,можно клиёнку обножить что бы воздуху хлебнуть ему.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, Паша, так и делаем. Сначала его надо просто откопатьpost-13081-0-98288500-1617766697_thumb.jpg. А потом и открыть чтобы подышал. post-13081-0-20240800-1617766757_thumb.jpg. В солнечный денёк сделаю. И опять укрою до лучших времён. В мае укрывной по дугам post-13081-0-64045800-1617767436_thumb.jpgпока поздние заморозки ночные не пройдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сибирякам Алтая салют !


 так и делаем.

Да ты посмотри что сделал, ай да молодец, вот это моя мечта на яву у Алексея.

Но это у меня уже в прошлых воспоминаниях. Всё культурненько.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всё, ребята! Через полчаса домой. И ДВЕ недели отпуск!!!! Не теряйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всё, ребята! Через полчаса домой. И ДВЕ недели отпуск!!!! Не теряйте.

Не потеряем. Ты главное за меня отдохни. Хоть разок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сибирякам Алтая салют !


 ДВЕ недели отпуск!!!! Не теряйте.

Да это не срок Алексей, УДАЧИ тебе дорогой в твоих планах.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Я вернулся!!! Хоть отдохну немного. Машину дров привез, пилил-колол... В поленницу сложил. Ну и другие дела были ... Огород уже начался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я вернулся!!! Хоть отдохну немного. Машину дров привез, пилил-колол... В поленницу сложил. Ну и другие дела были ... Огород уже начался.

С возвратом!

Разнообразие - это полезно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так вот что то никто пока со 100% уверенностью не сказал, что с первого по 10 мая отдыхаем. А то мы уже пахать-сеять напланировали....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Так вот что то никто пока со 100% уверенностью не сказал, что с первого по 10 мая отдыхаем. А то мы уже пахать-сеять напланировали....

С 4-го по 10-е, Алексей !

С Уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


А то мы уже пахать-сеять напланировали...
Президент сказал отдыхать, вот и нечего его указы нарушать - диван, телевизор, бутылка чая!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Второго числа чаю напьемся и на диване належимся. Остальные дни пахать без разгибу!!! На пару дней мечтаю вырваться на охоту. Пока уверенности нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сибирякам Алтая, пламенный привет! Рад всех видеть.

Снега у нас уже практически нет. (в низинках, да в тени кое-где).

В саду - поднял виноград, перезимовал нормально. Кедр с шишками!!!

Будет первый урожай.

 

Готовимся к майским праздникам. Будут фоты - обязательно покажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем в теме-доброго времени суток! Праздники прошли, наступили трудовые будни. Каникулы работал на огороде. На два дня вырвался на охоту (5-6) и 9 посетил родное село. Был на митинге, убрал на погосте. Ездил одним днём, родных в селе не осталось. Погода выдалась на славу. Фронтовики всегда такой погоде радовались, говорили "погода как в 45м на День Победы!" В районе осталось всего два фронтовика. Один в райцентре, другой в отдаленном селе. На митинге не было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...