Перейти к содержанию

Сибиряки Алтайского края. Часть 2


Рекомендуемые сообщения

Нет, Паша, не освоил. Юра пока только сам переворачивает и обещает меня научить. А в гости - всегда пожалуйста, лес большой всем хватит))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Между нами Алексей, а что так не освоил этот процесссссс))))) ?????.

Ты смотри, нравится ему види те ли,А НАМ ?, а у кого такого нет, что и в гости не пригласишь ?, хоть для приличия - спасибо братишка attachicon.gifСМ ДРАЗНИТЬ ЯЗЫКОМ.gif.

С уважением !

Павел Братишка Славный ! Ты только засунься в Сибирь , - долго тебя не отпустим :-) !!!...

С Уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сибирякам Алтая салют !


 обещает меня научить. А в гости - всегда пожалуйста, лес большой всем хватит))))))

Дело времени, научишься дорогой ! Спасибо за гостеприимство.

С уважением !


 

 

 Ты только засунься в Сибирь , - долго тебя не отпустим :

А это я дорогой Юрчик знаю - в курсах, к вам только попади, да и с моим характером и т.д., точно можно якоря бросить. Уважил, спасиб.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


, не освоил. Юра пока только сам переворачивает

Правда это не тема для уроков Алексей, но ты здесь абориген местного общения, можно с твоего позволения всё, отпишу тебе в личку чуть позже. Удачи.

С уважением !

 

p\s да нет, лучше здесь, а кто на подхвате по братски пусть подскажут или поправят меня.

 

post-14125-0-54167700-1616002385_thumb.jpg Простите меня МОИ - НАШИ Модемы, но брата научить нужно.

 

У меня все фото находятся в отдельной папке на кампе,что бы её сюда загрузить в тему

Жму на "Расширенная форма" что с права в низу,открывается "Предпросмотр" .  Нажимаю на "Выбирите файл" с лева в углу, открывается вся папка, там выбираю нужную фото и жму "открыть" там же в низу с права, исчезает твоя папка и появляется  "Предпросмотр" в котором ты пишешь текст и хочешь загрукзить фото под "Выбирите файл" ниже "Загрузить", жмёшь, появляется новая строка с твоим избранным кадром с лева, и справа Добавить в сообщение | Удалить файл . Курсором мигующим ставишь (левой кнопкой, клац) в то место текста где хочешь его (фото) вставить (мигает палочка) а сам клац на Добавить в сообщение. И кадр в том месте (своим кампьюторным названием программы), после отправки всё как и положено на страничке. ЭТО ТЫ В КУРСАХ.

 

Как держал телефон - мобилу или цыфровик при запечатлении кадра так и у тебя кадр остался при загрузке в камп (папку). Пусть так и они у тебя там остаются, можешь и заранее зайдя в неё отдельно перевернуть всё, или здесь для общения.

 

А теперь О ГЛАВНОМ - жмёшь

 

 Выбирите файл - (загрузка) при выборе фото в папке тебе надо нажать на ту кортинку что бы она у тебя открылась (перечень всех действий типа вертикального опроса "выбрать или просмотр (у каждой программы по разному,но это не мешает всему)" выбираешь ( ????????? )и она окрывается отдельно. ВОТ здесь ты её можешь крутить (по стрелки в круговую в разные стороны туда- сюда или кверх ногами) как хочешь, после закрытия что в верху с права,  она остаётся в том положение как ты её оставил, пока не захочешь её изменить тем же способом что я тебе написал.

post-14125-0-69011200-1616000758_thumb.jpgpost-14125-0-52627500-1616002238_thumb.jpgpost-14125-0-22815500-1616002269_thumb.jpg.

Ну а наш брат Юрий просто себе с темы забирал фото,там же с ней что хотел и делал, и тебе грузил помогая, так же и я, пример выше . Прикрепить файлы - не пользовался, или подзабыл.

Удачи тебе Алексей, всё получится братишка, ты ещё не знаешь как моя братва меня учила всему на родном форуме, в особенности с чистописанием и правилам форума которые я малость нарушил но попросил извинения у наших Админов, что для нашего брата не сделаешь, своих не бросаем и всем подаём братскую руку помощи.

+ меня учил сынуля основным действиям что в рамке,шрифт,размеры, цвета, мордочка смайлики, какоим текстом писать и т.д..

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, Паша! Скопировал себе на рабочий стол. Попробую при загрузке следующих фото. Одно не понятно осталось - раньше все фото стояли ровно. Почему падать начали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сибиряка Алтая привет! Рад всех видеть!

Ну и накрутили-навертели фоток))))) Прям крутое пике))))

Алексей, молодца! Уважаю! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это Паша в разгул пошёл, закрутило-завертело его....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Алтайским салют ! Кто в строю- УВАЖЕНИЕ !


Это Паша в разгул пошёл, закрутило-завертело его....

Да я вроде простым тебе языком всё по полочкам разложил Алексей, от Адо Я.

С уважением !


Спасибо, 

Скопировал себе на рабочий стол. Попробую при загрузке следующих фото.

Одно не понятно осталось - раньше все фото стояли ровно. Почему падать начали?

Ну а как иначе ! УДАЧИ !,всё должно получится Алексей, я раньше все дейстия себе вырисывал (столбиком) и по ним уже легче.

У тебя как пид дать кто то в кампе гулял или проверяли тебя или ????, мож и переустонавили программу на которой ты работаешь,а там как и у меня, с ОПЕРЫ одно,с МАЗИЛЫ другое, кто его знает. На мазиле грамматику чистописание поддерживает, на опере всё слитно и без предупреждения - потом испарвляешь если скорость большая и пробел не успевает срабатывать.

ЧТО ТАМ У ВАС С ПОГОДОЙ Алексей ?

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это Паша в разгул пошёл, закрутило-завертело его....

НЕЕ))))) дорогой,это работа post-14125-0-97130800-1616090721_thumb.jpg, но что бы донести - говорю post-14125-0-36406700-1616090705_thumb.jpeg

И  когда post-14125-0-74241400-1616090668.jpg всегда надо post-14125-0-96208300-1616090686_thumb.gif

С уважением !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всё нормально, Паша. В теме московской Феликса загрузил, он лёг. Я его на ноги поставил. Получилось. Весь твой пост загрузил в папку на рабочем столе под названием; "Для бестолковых" есть у меня такая с советами ребят из нескольких тем. Я не стесняюсь спрашивать когда не получается. Несколько раз сделаешь, потом нет надобности. Но я храню. Спасибо тебе! Погода сейчас -8, завтра днём -2, воскресенье -1. Это прогноз. Как известно синоптики ошибаются всего один раз, но каждый день))) Посмотрим. Весна ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всё нормально,

Сибирякам Алтая салют !

 

Вот и добренько Алексей, своих не бросаем, удачи,приятно.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В субботу ходил на лыжах. Температура была плюсовая. Я с утра пораньше, пока прохладно. Снег промок и просел - лыжня задубела. Но всё равно здорово!!!post-13081-0-42576900-1616378009_thumb.jpg


Воскресенье весь день весне помогал - траншею копал (водосточную канаву чистил).post-13081-0-41634600-1616378497_thumb.jpgpost-13081-0-48677400-1616378523_thumb.jpg Получилось! К вечеру на дне траншеи уже вода была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Алтайцам салют !


 

Привет Алексей, салют братишка, прелестно, МОЛОДЧАГА, но банер, сама рамка подняло дух аптеинста, а тросик слабо продеть было им ? А сам призыв железное призвание к здоровью.

Ну а за траншею, ну ты и дал дорогой,но это для себя же. 

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для баннеров Паша,  используют именно такую систему крепления дабы не навредить деревьям к которым крепят. А траншея у меня сделана как раз для соседей. Если её не чистить, затопит не меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сибирякам Алтая САЛЮТ !


 дабы не навредить деревьям к которым крепят.

А траншея у меня сделана как раз для соседей.

Привеит Алексей !,да и я сам такого мнения и на работе тоже,все кретикуют, да и пусть (мол оно тебе надо), в конечном результате имеем хорошие отзовы.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вчера еду с работы, сосед у себя копает. Опоздал малость, его уже затопило. Стоит в сапогах по я... в воде. Видел же что я неделю назад копать начал... для него весна ОПЯТЬ пришла неожиданно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 для него весна ОПЯТЬ пришла неожиданно.

Алтайским салют !

 

Да оно у всех такое Алексей. Я на работу пешим иду, и в одном месте метров так 200-ти народ по газону едёт, на тратуаре потоп рекою. В частном секторе по рельефу местности один клоун насыпь - бровку сделал что бы его за 100 метров от него вода талая перед домом - воротами не собиралась. КОРОЧЕ, узрел где надо капнуть, взял палку, в 3-х местах проделал воде - ручью проход. Сегодня утом тратуар был без ручья,  а унего большая полынья по которой он тоже в сапогах ходил и на пустырь копал прохрод своему водохранилищю.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Такие умники у нас тоже есть. Один со своей стороны насыпал (четная сторона улицы) топить стало через дорогу. Тогда тот сосед насыпал, этого топит. Так и живут, подсыпают по очереди. Уже выше дороги насыпь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сибирякам Алтая салют !


 Уже выше дороги насыпь...

Привет Алексей. Представляю тогда что у вас на проезжей части дороги, хотя по раскладу они у вас до 20 метром шириною (шутка).

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ширина улицы у нас 16 метров. А на дороге у тех соседей лужа вечная, грязь...со всеми вытекающими!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Алтайцам салют !

 

Привет Алексей, ты братишка без обид, а чем вы отапливаете свои дома ?

post-14125-0-29740800-1616779058_thumb.jpgpost-14125-0-07475600-1616779026_thumb.jpg или Газом post-14125-0-63237800-1616778970_thumb.jpg ?

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я свой дом топлю газом. Вот труба подходит post-13081-0-25359800-1616979664_thumb.jpg. Баню дровами post-13081-0-66993900-1616979697_thumb.jpg. Некоторые и бани подключили к газу, но мне больше нравится когда дровами пахнет. Но такое есть не у всех. Деревни топятся дровами+уголь. Кузбасс у нас рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сибирякам Алтая, привет!!!!

Рад всех видеть! Паша, мне пенаты Алексея очень понравились! Может летом махнем к нему на недельку?)))))

Боюсь, что у меня с поездками в ближайшие годы... полный штиль...

 

Но надежду не теряю.

Всем привет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А чего до лета тянуть? Давайте прямо на майские. Пахать сеять))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Алтайской братве салют !

 

ЖЕЛЕЗНО, ну и молоток ты Алексей !

С уважением !

 пенаты Алексея очень понравились! Может летом махнем к нему на недельку?)))))

 

Но надежду не теряю.

Вот и отлично что бы сраслось у тебя Виктор. Мне тоже 4-х этажка нравится.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...