Перейти к содержанию

Сибиряки Алтайского края. Часть 2


Рекомендуемые сообщения

Ну вот, командировки разрешили. Завтра в Чарышское  еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну вот, командировки разрешили. Завтра в Чарышское  еду.

Бывал Юра с командой РТ-143 в 1994-м году на Чарыше . Привели туда баржу "тысячетоннку" с круглым лесом. На обратном маршруте в Усть-Чарышской пристани отмечали день рождения поварихи, Ларисы Михайловны !...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


НЕ СТАЛО ЯМАНОВА БОРИСА.

 

Только что мне сообщила его дочь. Помощь и поддержку ей я предложил.

Пока штиль.

 

Соболезную. Потеря для форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Царствие небесное Борису. Не много нас было активных на форуме. Стало ещё меньше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сибирякам Алтая салют !

Возвращаюсь в строй, плохое по зади,всё на своих местах,  работаем.


 Как наливать только.. Сразу три рюмки подставлять? А если с горла? Наши морды лица однако не позволят сделать это одновременно)))) Паша, не получится как у того журавля с лисой?

Салют Алексей,а ты что в школе не учился или из жизни со совмешаюшими сосудами не сталкивался - БЕЗ ОБИД БРАТИШКА- открыл одно горлышко и наливай

Ну а с горла что бы быстрее это открываешь верхную и быстро быстро она идёт, так же и на 200 л.бочках есть второе отверстие для развоздушника.

Всё нормально, не каких лис и журавлей.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, с возвращением в строй! Мы уже разобрались как с этим трёхголовым обходиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша, с возвращением в строй! Мы уже разобрались как с этим трёхголовым обходиться.

Сибирякам Алтая салют !

Спасибо дорогой за приём. Ну а по поводу трёхголового молодцы что разобрались - с чистой душой для своего же брата.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну что Паша, доставай своего змия трёхглавого! Сегодня есть повод - 15 апреля 1980 года меня призвали в ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну что Паша, доставай своего змия трёхглавого! Сегодня есть повод - 15 апреля 1980 года меня призвали в ПВ!!!

СИБИРЯКАМ АЛТАЯ СОЛЮТ !

 

МОИ ПОЗДРАВКИ НОВОБРАНЦУ 80-го,  

Повод поводом дорогой,это как скажешь,но не для меня с такой обстановкой,  извини,лучше всем кто присоедениться к нам по бакальчику кофе post-14125-0-57241600-1587054440_thumb.jpg,на всех и всем хватет.

Ну за исключением только в вертуале времени за тебя братишка post-14125-0-93885600-1587054608_thumb.jpg

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так и мы с пацанами тоже только виртуально приняли по сотке, поздравлялись по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Так и мы с пацанами тоже только виртуально приняли по сотке, поздравлялись по телефону.

Алтайцам салют !

Это хорошо когда есть такая возможность со связью со своими братишками - уважение.

Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лёша (ротмистр), С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

 

:feer: :feer: :feer: :feer: :feer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Алтайцам салют !

 

Тема должна гулять, но в ней видно что все у виновника в гостях а посему штиль,и это хорошо, но думаю многие бояться прикоснуться даже к клаве :gamer_2: с этим КВ. Руки помыли хоз.мылом, обработали спиртом и вперёд братишки,а то    *clapping* )))))))),за ору.

 

Алексей,с днём рождения  :handshake:тебя !, как нашего брата и актевиста родных простор Алтая,так же  и обшения во многих темах форума, БУДЬ ЗДОРОВ ДОРОГОЙ, а это самое главное в жизни,  удачи во всём.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо братишки за поздравления! Брал один день отпуска, все сидят на самоизоляции вот и приехали ко мне в пятницу. И дети и внуки. Отметили и поработали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 и поработали!

Сибирякам Алтая салют !

 

Привет Алексей ! Это дело понятное что самоизоляция, а это что за дела ? (выделенное)

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А как иначе? Сезон начался огородный, грядки копали. Печь в бане прогорела, варили.. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А как иначе? Сезон начался огородный, грядки копали. Печь в бане прогорела, варили.. Как то так.

Алтайским салют !

ВОооооо)))))),это самое главное, что посеешь то и пожнёшь. Понял тебя Алексей, понял.

У нас тоже во всю в частном секторе такая же идёт работа. Удачи дорогой !

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С этим уже ни чего не поделать. Есть свой дом, участок. Хочешь - не хочешь, а надо обрабатывать. Мы пока ещё хочешь... Там будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

С этим уже ни чего не поделать. Есть свой дом, участок. Хочешь - не хочешь, а надо обрабатывать. Мы пока ещё хочешь... Там будет видно.

Алтайцам счалют !

Я тоже желал иметь но так вышло что в скворечнике, хоть и опыт есть и результат отличный, но увы не сраслось, быстро приспичело.

Что там у вас Алексей с природой ? УДАЧИ !

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тепло. У меня смородина, жимолость, две груши зацвели. Цветы многолетки уже во всю...Планирую на выходные пахать огород под картоху. С 1 числа на три дня дождик обещан, может мои планы скорректировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Дождик начался ещё вчера. Прихватил меня по дороге домой. Но был так себе... пыль с дороги не смёл. Если такой и будет все дни, точно будем пахать и картофан сажать. Достали из погреба давно, ростки уже 1см. Можно сажать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Рабочая неделя закончилась. Через десять минут домой. На 5 дней. Поздравляю всех с Первомаем! Здоровья и чистого неба!!! До встречи после праздников. Надеюсь все будут счастливые, отдохнувшие (наработавшиеся)))) и загорелые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Поздравляю всех с Первомаем! Здоровья и чистого неба!!! До встречи после праздников. Надеюсь все будут счастливые, отдохнувшие (наработавшиеся)))) и загорелые!

Просторам Алтая и братишкам привет !

 

Взаимно дорогой Алексей,и тебе - вам всех благ.

У нас только вчера был штиль,а так при таком ветре не загоришь а простынешь, но все в майках  - раздеты уже ходят.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алтайским салют !

Приятная новость, ну а там как получится. У нас на форуме с Барнаула (судя по заполнению профиля) встал в строй братского общения наш братишка служивший в Одессе (мама)(е) - Vitaliy1967 !

Надеюсь что Алексей будет не одинок из аборигенов, ну а мы транзитные всегда рядом и поможем нашему брату.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алексея знаю он мне и помог с регстрацией . вчера по вацапу общались . С Алтая на  одного больше стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...