Перейти к содержанию

Сибиряки Алтайского края. Часть 2


Рекомендуемые сообщения

Ну вот... Шеф в 11-00 собирает для поздравления и отпустит по домам. За 31 е отработали накануне в субботу. Поздравляю всех форумчан с наступающим Новым Годом! Желаю вам и вашим семьям крепкого сибирского здоровья на долгие годы! Семейного благополучия! Будьте счастливы! Ну и... до встречи после каникул, не скучайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну вот... Шеф в 11-00 собирает для поздравления и отпустит по домам. За 31 е отработали накануне в субботу. Поздравляю всех форумчан с наступающим Новым Годом! Желаю вам и вашим семьям крепкого сибирского здоровья на долгие годы! Семейного благополучия! Будьте счастливы! Ну и... до встречи после каникул, не скучайте.

Лёш, ВЗАИМНО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


Поздравляю всех форумчан с наступающим Новым Годом!
Спасибо, Лёша!!! :l_santa:  И тебя с наступающим Новым Годом!!! Пусть у тебя и у твоих близких всё будет ХОРОШО!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо, ребята! До встречи в 2020м!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Братишки, друзья, с наступающим Новым годом!!!!!

Передаю поздравления от Тюменской организации Пограничников!!!

post-33136-0-95923100-1577756103_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогие мои, с Наступающим 2020 годом ! Желаю вам всех благ, здоровья, счастья и благополучия! Персональный привет и поздравления передаю Юре (баклан87), Виктору Веселову, Борису (Кардан0348), Алексею (ротмистр) и Сане Зырянову, которого к сожалению давно не видел, но надеюсь, что он увидит сообщение и напишет мне. Давно также на форуме нет других сибиряков Алтая.

Тем не менее ещё раз с Наступающим ! :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!!! ПУСТЬ МИР И БЛАГОПОЛУЧИЕ НИКОГДА НЕ ПОКИДАЮТ ВАШ ДОМ!!!

post-7292-0-79731400-1577769058_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Как провели каникулы?


У нас погода была почти плюсовая. Все каникулы дома. С редкими выездами по делам в город. Играл с внучкой в шашки и др. игры. Вчера только один раз на охоту выехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Алексей привет!

Погода была откровенно паршивая, на улицу вообще не тянуло.

Прогулялись пару-тройку раз, подышали.

В основном хрючили как тюлени, оттягивались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Играл с внучкой в шашки и др. игры.
Вот! Провёл с пользой праздники!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 Все каникулы дома. С редкими выездами по делам в город. Играл с внучкой в шашки и др. игры. Вчера только один раз на охоту выехали.

Алтайцам салют !

 

Привет Алдексей, рад видеть тебя дорогой !

На 50 % как и у тебя прошли каникулы, нормально.

Это хорошее дело потом тебе сочтётся лет так через 20-ть,сам знаешь для кого мы в этом стараемся - молоток.

Сейчас поглядим темку за охоту, если там у что будет -тоже молоток.

С уважением !

 

Приятно по братски от души, и чертовски парой малость завидуешь досугу нашему брату, охота))))),рыбалка)))))), природа (погрибы по ягоды) )))))))) !

 

В основном хрючили как тюлени, оттягивались.

Андрей, жесть  :crazyperson: , возьму на заметку.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я спать по долгу ни когда не умел. В армии мечталось по приезду домой отоспаться... Не получилось - ляжешь вечером и уснуть не можешь - сказалась двухлетняя привычка ночь ходить, а днём спать. Сейчас уже много лет работаю по одному графику. 27 лет на предыдущей работе +10 здесь. Привык, просыпаюсь за 10 минут до будильника, хоть рабочий день, хоть выходной. Снег валил все каникулы. Чистил, иногда заводил помощника даже. С теплиц снег убрал, 30-40 см. лежало. Соседи не убрали, завалило теплицу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот она, соседская (теперь уже бывшая) теплица. Потом моя. Сколько было снега и как убрал. Дорожку к бане чистил регулярно. И вокруг дома тоже. Козлы откапывал (пилил на них старьё всякое на дрова в баню). Ну и... (что бы вы не подумали, что мы только и знаем что работаем)... Был судачок (слева грибы, справа картошечка). И под коньячок.

post-13081-0-29450700-1578624565_thumb.jpg

post-13081-0-57294000-1578624663_thumb.jpg

post-13081-0-90366900-1578624700_thumb.jpg

post-13081-0-40345800-1578624776_thumb.jpg

post-13081-0-91321600-1578624818_thumb.jpg

post-13081-0-85518900-1578624884_thumb.jpg

post-13081-0-67082500-1578624982_thumb.jpg

post-13081-0-19115500-1578625008_thumb.jpg

Изменено пользователем ротмистр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Алтаю салют !


 

Привет Алексей.

У нас такое было в первых числах того года. Красиво.Но а за соседей,каждому своё, может хотели другую ставить,вот природаим и помогла-шутка.

Руки отсыхали его ворочить,а в один из дней так навалил,что многое поломал.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У них с этой теплицей (ну или с руками) сплошная невезуха. Они когда пару лет назад её ставили, собрали целиком на месте и оставили в ночь не закрепив... Ночью дунул губатый и теплица (точнее то, что неё осталось) лежало у соседа в огороде вверх ногами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Хо, да у меня сегодня праздник- День регистрации на Форуме! 12 лет я уже с вами ребята!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Хо, да у меня сегодня праздник- День регистрации на Форуме! 12 лет я уже с вами ребята!

Алексей, поздравляю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Хо, да у меня сегодня праздник- День регистрации на Форуме! 12 лет я уже с вами ребята!

Алексей, поздравляю ! Время бежит быстро. Выходит, что мы с тобой зарегистрированы на форуме в 2008 году. Перед тем, как ребята на форуме уже планировали отмечать 5-ти летие. Во было время ! :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Хо, да у меня сегодня праздник- День регистрации на Форуме! 12 лет я уже с вами ребята!

Алтаю салют !

И мои поздравки Алексей.

С уважением !

. Во было время !

Привет Анатолий, это когда на него не смотришь,оно так быстро летит. А если в чёто уперся (приспичело), считаешь,ждёшь - оно, ох как и долго тянется.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо всем за поздравления и за то что вы есть. Без вас тут было бы не чего делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо всем за поздравления и за то что вы есть. Без вас тут было бы не чего делать.

Мы одна семья Алексей  :handshake:!, где  ты кусь, где мы кусь, где ты кусь,где мы кусь кусь   :punish: но до этого не когда  не дойдёт.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


Алексей  !, где  ты кусь, где мы кусь,

присоединяюсь к Пашиным кусям  :viannen_94:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот так... Взяли и покусали всего))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот так... Взяли и покусали всего))))

Сибирякам Алтая салют !

Может слепой уже,или где то не узрел инефо (да и времени в обрез) а по сему Алексей это по братски за трофей, где он ?,если в теме "Охота" - извиняюсь,  но для профилактики полезно знать что все мы привиты.  А всё начинается с братского бака (стола) гостеприимства post-14125-0-08941500-1579555729_thumb.png. Зайчатины хочу  :madlaugh:

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Облом нынче с зайчатиной. Как одного догнал в прошлом году, так больше нет... В прошлые выходные такой ураган был, что мама не горюй... Видимость нулевая на трассе около полусотни машин столкнулись...  На следующий выходной МЧС уже СМСку прислали, ещё сильнее ураган обещают. Какая уж тут зайчатина....Не ездил с декабря. А 31 закрытие сезона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...