Перейти к содержанию

Сибиряки Алтайского края. Часть 2


Рекомендуемые сообщения

 

Алтайским и всем кто с нами салют и уважение !

Не чего страшного Алексей,мы и хорошими воспоминаниями  ( и данным временем) тобою восхищаемся и довольны (я в первую очередь) всем твоим инфо.

Толи ещё будет впереди  дорогой.Удачи и в тылу.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасибо, Паша!


Как говорит Юра Дозорный- будем жить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 будем жить!

Алтайским салют !

Само собой Алексей,по любому.

А вот минуту назад я с ваших новостей (в конце странички,ниже) вернулся. Тоже интересно.

https://katun24.ru/news/590528

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я не смотрю телевизор. Мне не интересно кого на кого поменяли в правительстве. На местном уровне новости те же....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я не смотрю телевизор. Мне не интересно кого на кого поменяли в правительстве. На местном уровне новости те же....

Алтайским салют !

Алексей, так я же за погоду вашу, а не за правительство, это уже политика дорогой, а она в других темах форума.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Погода была опять слишком тёплой для охоты. А на лыжню прогулялся. Лыжи пластиковые, идут хорошо. Народу былооооо....

post-13081-0-78235500-1580192053_thumb.jpg

post-13081-0-13473800-1580192077_thumb.jpg

post-13081-0-94373400-1580192093_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Погода была опять слишком тёплой для охоты. А на лыжню прогулялся. Лыжи пластиковые, идут хорошо. Народу былооооо....

Алтайским салют !

Понял тебя дорогой,и за это уважение (инфо),тем более это большой тоже отдых,и не каждому он дан.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


Прикрепленные изображения
Привет, Лёша! А что за ремень на втором фото?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Не возможность использования транспорта из-за погодды служит основанием для неуплаты транспортного налога в данный период? :viannen_94:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алтайски салют !

Ну вас и показали братишки, красиво и жестоко с вами мать природа. Мужайтесь, и мы хоть и в вертуале времени с вами. Будьте здоровы.


 


Прикрепленные изображения
 А что за ремень на втором фото?

 

Что то я не вижу Валерий, по центру леерного ограждения стоят его лыжные палки,а сам оператор делает для нас кадры отчёта.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


Что то я не вижу Валерий, по центру леерного ограждения стоят его лыжные палки,а сам оператор делает для нас кадры отчёта.
О! Точно! Ну ты, Паша, и глазастый! А я только после твоих слов доглядел!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 
О! Точно! Ну ты, Паша, и глазастый! А я только после твоих слов доглядел!

 

Алтайцам салют !

Приветь Валерий,так я всегда нажимаю на картинку (фото) смотрю её основательно,могу и придраться,меня все знают хорошо,могу и юмарнуть по братски для позитива, а потом так же нажав на крестик в низу фото закрываю его.В увеличенном виде всё видно хорошо,а капируя - перенеся себе в папку своего ПК архива, можно увеличить и до мелочей увидеть что пожелаешь невиденному глазу. Так же и твоё доброе дело я делаю в гостях твоей темы.

Всё нормально братишка.Удачи !

С уважением !

Шумит Алтай (правда не весь) по укавню красного цвета.

МЫ С ВАМИ БРАТИШКИ !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


Приветь Валерий,так я всегда нажимаю на картинку (фото) смотрю её основательно,могу и придраться,меня все знают хорошо,могу и юмарнуть по братски для позитива, а потом так же нажав на крестик в низу фото закрываю его.
Привет, Паша1 Да я так тоже делаю, а тут даже то-то плохое подумалось про ленточку. А ты разъяснил и отлегло!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет! Разобрались смотрю чё-по чём))) А я два дня в командировке был. Мы ездили на запад края, а в южном направлении ребят не пустили, развернули на трассе. Там совсем худо было. Мы пробрались на мягких лапках. Зато вчера вернувшись домой лопатой намахался!  И помощнику досталось, три дня дуло!!! А вчера -=31, что надуло прибило морозцем...Сегодня уже 25. Завтра ещё теплее. А там снова на 2-5-10 градусов упадёт. Сиротская зима нынче, тёплая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем в теме привет! На смену снегопадам пришёл Колотун-Бабай. Сейчас за бортом -19°С, ночью обещают -25°С.
Посему, как некоторое время назад, зажжён костёр братского общения!
Заходите к нам на Алтай погреться и поговорить!!!
Будем всем рады!!!
post-40808-0-14997300-1580453093.gifpost-40808-0-93346600-1580453151.gifpost-40808-0-61766300-1580453176.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


Заходите к нам на Алтай погреться и поговорить!!!
Боря, спасибо за приглашение! Мы тут, рядом!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Валера, привет! Я знаю, что ты всегда с нами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Заходите к нам на Алтай погреться и поговорить!!!

 

Алтайской братве салют !

Салют Борис  :fr: !, ну ты молоток, и всё по братски - УВАЖЕНИЕ !

Всегда у вас как дома.

С уважением !

 Там совсем худо было. Мы пробрались на мягких лапках. Зато вчера вернувшись домой лопатой намахался!  Сиротская зима нынче, тёплая.

Привет Алексей !

За то потом паводки какие будут ?, куда всему деваться ?

С уважением !

 Я знаю, что ты всегда с нами!

А мене где быть ?

С праздником тебя Борис,с новым брастким рекордом постов общения во всех темах форума - 4 ТОННЫ - УВАЖЕНИЕ !

Удачи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброе утро всем! Про паводок пока говорить рано, Паша. Это на Волге уже наводнение.... У нас два месяца зимы впереди.  Еще февраль только начался, а он у нас всегда буранный. Нас затопит если таять начнёт дружно. А если (как обычно) днём тает, ночью морозит - всё будет нормально. Да и снег осенью лёг на сухую землю, всё впитается. Время покажет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А снега в этом году много. Пожалуй только в 2000 было больше. В выходной опять теплицы откапывал. Занесло по самое ни хочу... Бочка 200 литров в 3 метрах от бани стоит, я в неё золу собираю. Надуло сугроб выше неё.

post-13081-0-11137900-1580700133_thumb.jpg

post-13081-0-95015700-1580700151_thumb.jpg

post-13081-0-88638400-1580700165_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А снега в этом году много. Пожалуй только в 2000 было больше. В выходной опять теплицы откапывал. Занесло по самое ни хочу... Бочка 200 литров в 3 метрах от бани стоит, я в неё золу собираю. Надуло сугроб выше неё.

Алтайцам салют !

Привет Алексей,моя как истенный патриот "жена пограничника" мать её за ногу, везде  нос свой суёт, УЖАСНУЛАС увидя эту красоту, но и представила то что ты описал в двух постах. 

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты это... Жену не пугай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С праздником тебя Борис,с новым братским рекордом постов общения во всех темах форума - 4 ТОННЫ

post-40808-0-39463100-1527602732_thumb.gifpost-40808-0-94050600-1556079338_thumb.jpg

Ух ты, а я даже и не слежу за этим!

===============================================================

 

У нас заметно потеплело, Колотун-Бабай затаился где-то недалеко.

Днём была плюсовая Т°.

Костёр гасить не буду, «Заходите к нам на огонёк» ®

post-40808-0-98239700-1555431103.gif

 

 

Изменено пользователем Кардан 0348
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты это... Жену не пугай!

Алтайцам салют !

 

Всё нормально Алексей, и такое дома было когда она у меня жила (жили) в РССИИ. Смотря ваши ролики с заносами,у  нас похлеще было. Буранами аэродромными чистили все улицы города почти 4 дня в  конце 80-х. Ей нравилось,ну а за трассы что загородом и говорить не нужно, местами км лабиринты, но куда всё делось?.

С уважением !

Костёр гасить не буду, «Заходите к нам на огонёк» ®

 

Спасибо Борис за гостеприимство погреться по братски в общении.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всеобщее потепление, мать его... Морозы уже не те, снега чуть землю прикрыть, буран редко. В прошлом веке если буран, то на неделю. И снега потом только БАТами дорогу пробивали. И морозы ТАКИЕ были...Сейчас молодым рассказываю про 64 градуса, не верят. А я видел. Как река до дна промерзала, земля трескалась, деревья рвало и птицы на лету падали. А люди в деревне работали!!! Скотине ей по фиг, ей есть пить надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...