Перейти к содержанию

Сибиряки Алтайского края. Часть 2


Рекомендуемые сообщения

...Куда это наш Борик запропастился!!!...

Да здесь я, здесь. Работу работаю, ведь кто-то должен это делать?

О всех делах в личку, плиз!

Изменено пользователем Кардан 0348
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

...Куда это наш Борик запропастился!!!...

Да здесь я, здесь. Работу работаю, ведь кто-то должен это делать?

 

Работу работай! Дело делай !

Веди себя прилично !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

...Куда это наш Борик запропастился!!!...

Да здесь я, здесь. Работу работаю, ведь кто-то должен это делать?

 

Работу работай! Дело делай !

Веди себя прилично !

 

 

 

 

 

...Куда это наш Борик запропастился!!!...

Да здесь я, здесь. Работу работаю, ведь кто-то должен это делать?

 

Работу работай! Дело делай !

Веди себя прилично !

 

 

Я стараюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алтаю пламенный привет!

Алексей, Паша, рад Вас видеть!!! Куда это наш Борик запропастился!!! Дело у меня есть к нему!!

 

Наш Борис = никуда не девался . На связи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!

В личку - так в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бить человека по лицу ( в личку, кто как понимает и поймёт), я с детства не стремлюсь (хоть и доводилось (оборона)- не могу. В.С.Высоцкий.

 

Алтайским салют и гостям уважение.

 

А кто за что и  кому, и что за секреты, не грубя можно по разному понять.

А люди в чёрном нас там не видят ?

Удачи всем и с уважением  ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Был в гостях у своего сослуживца. Познакомились на сборном на Папанке. Но там познакомился со многими. Летело нас полный самолёт (ТУ - 154). Затем попали на одну учебную заставу в ШСС. Там нас уже человек 20 осталось Алтайских. А после школы служили на одной заставе. Было нас с нашего призыва всего двое. Демобилизовались в один день. 2 дня в отряде,5 суток в поезде Владивосток-Москва, 4 часа автобус Новосиб -Барнаул.... И прощание навсегда. Разьехались по родным сёлам. Но... уже через полгода встретились в троллейбусе в Барнауле. И с тех пор...Он у меня на свадьбе свидетель, встречи при поездках на сессию (учёба в одном ВУЗе заочно)...и т.д. Сейчас сотовые у всех, так трещим часто. А личные встречи всё реже...Но! Иногда обстоятельства выступают на нашей стороне! Встретились:post-13081-0-67761000-1548296125_thumb.jpgПосидели:post-13081-0-71670700-1548296181_thumb.jpgАльбомы полистали, повспоминали...Наговорились!

P.S. Фотки специально для Паши. А то скажет, что доказательств нет)))) Могу ещё и дыхнуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сибирякам Алтая, привет!

Алексей, молодец! Такие встречи становятся уже редкостью. Нужно дорожить такими возможностями.

Так держать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


P.S. Фотки специально для Паши. А то скажет, что доказательств нет)))) Могу ещё и дыхнуть...

Сибирякам Алтая и всем кто с нами на одной волне - салют !

 

Верю, верю  :fr: дорогой Алексей (пара привыкнуть за все года  моего общения со всеми на форуме, мимо не пройду, но не хохол, а по братски задену - разбужу и вместе обсудим и договоримся если нужно обо всём).

А вот твоё наречие ЕЩЁ мне не нравится дорогой братишка, можно понять по разному, я то знаю что ты не употребляешь, но это не к чему, но и на здоровье ЕСЛИ не кому не мешает (по желанию клиента),здесь и дышать не надо .

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сибирякам Алтая пламенный привет!!!! Алексей, Боря, Паша, Юра - ну просто самый многочисленный экипаж!!!!

Паш, для тебя такой подробный фотоотчет и снова что-то не так)))) Ну ты даешь)))))

Приезжай давай уже к нам!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Ну ты даешь)))))

Приезжай давай уже к нам!!!!!

Алтайским салют !

 

Пара привыкнуть ко мне дорогой флагман, позитивом одним не обойтись,а вот шевельнуть нашего брата, докопаться и увидеть хоть и с опозданием доброе дело.

А за приглашение спасибо дорогой Виктор, рад но сам (ми ) знаете наше положение. Здесь на 40-ка летие рвут на части одноклассники, и про финансируем говорят, а когда пояснил что к чему, поняли, но 2-го что бы был на клаве в инете, на связи с ними, возможно если и дозвонятся до меня, тем более будет приятно услышать их.

Удачи и до связи. С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша ты не прав. Я ни разу не говорил, что не употребляю. В смысле совсем! По возможности обхожусь. Тяги к этому не испытываю. Но!!! Здесь особый случай. Я с собой привёз коньяк, товарищ тоже выставил. С обоих флаконов по чуть пригубили.(на фото видно по сколько).

А поговорить времени всё равно не хватило. На завтра уже по телефону трещали)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша ты не прав. 

Алтайцам салют !

Я знаю это от тебя хорошо Алексей, разговаривали на эту тему, за что и уважение !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня меня догнал гриппер. Жена переболела (два дня лежала пластом), у младшей внучки садик на неделю закрыли, старшая в школу третий день не ходит, дочь второй день лежит.. Я держался. Толи вчера на объекте продуло (стройка...), то ли чё... Короче сопли сегодня во все стороны размазываю. Хорошо температуры нет. Чай с мёдом уже не лезет. А на дворе мороз крепчает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем в теме привет! Рад всех видеть!!!! 
По поводу болячек - какая-то зараза залетела в регион, как  можем боремся!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Похоже она называется ротовирусная инфекция. Потому что льёт со всех щелей...+температура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сегодня меня догнал гриппер. 

Алтаю и братишкам салют !

Алексей, дорогой, я если что у себя нахожу- предполагаю в себе вижум по себе быку , прям в этот же день(как и вчера, пью чуть ли кипяток с малиновым варением, и ложусь баю,и если просыпаюсь (невзначай, или по ?) тоже ложечку просто так. Но опять у всех организмы разные, до этого когда был "меновазин", диск - там пончик (кругленький косметический стырю) и смочив протираю нос ,вески и за ушами(берегя глаза) и дышу, на утро как огурчик, удачи и выздоравливай.

С уважением !

Всем в теме привет! Рад всех видеть!!!! 

По поводу болячек - какая-то зараза залетела в регион, как  можем боремся!  

У вас Борис только с Кита может залететь,а у нас - с нами как в первую мировую,открыли баллоны и травят из за бурга яко бы  свои и хер знают что это не они а РФ как пид дать, главное направление ветра поймать.

Берегите братишки себя,всё так дорого, а народные средства рядом и доступны, так давайте же ими и лечится и на здоровье всем !

С уважением 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Полный комплект, Паша:post-13081-0-24931300-1549260981_thumb.jpgЭто дома. И на работе тоже:post-13081-0-60101600-1549260436_thumb.jpgИ традиционная медицина и народное средство. +ещё обильное горячее питьё - то с мёдом то с малиной. Захворал я в четверг. Сегодня остался только кашель. С остальным справился. А вот внучка наоборот, вчера заболела: температура 39,5. Все так в семье болели. Я легче всех, у меня температуры не было. Мороз был в субботу 46, сегодня уже 32. На днях ещё потеплеет, гриппер усилится...

Изменено пользователем ротмистр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Алтаю привет!!!! Рад всех видеть!!!! Что за сырость и влажность в теме? Болеть - ОТСТАВИТЬ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем здоровья!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Есть, отставить! Тройной удар по кашлю:post-13081-0-55491800-1549330117_thumb.jpgВсё из местного растительного сырья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


...какая-то зараза залетела в регион...

Изначально говорили за пневмонию, а теперь уже H1N1(поросячий грипп)...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем в теме привет! 
КОЛОТУН-БАБАЙ, похоже, решил поселиться у нас, сегодня утром за бортом было -32°С. 
Но мы живы, и на связи, несмотря ни на что!!!!
post-40808-0-10380800-1549425682.gifpost-40808-0-64186100-1549425705.gifpost-40808-0-97931300-1549425731.gif


Вот и настал февраль, очень впечатлительный для меня месяц!
5-го был День рождения у первой жены, сегодня ДР у второй жены, а потом будет и у меня!!! 

post-40808-0-56399500-1526399288.gif
Изменено пользователем Кардан 0348
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


а потом будет и у меня!
Не спейся! :jjosh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Борис, да у вас жара! Московские синоптики сказали по ящику, что из Сибири уходит потепление (оказывается оно у нас было) и приходит похолодание. Вот!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...