Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здорова Витёк!Случайно нарвался на этот форум, рад пообщатся хоть и виртуально.Если услышал то напиши.

Андрей, привет! Рад услышать сослуживца! Я Константин, служил гидроакустиком- первый экипаж 27 съезда.Вот только не так часто встречаются на форуме знакомые имена. Может после наших с тобой сообщений расшевелится народсо съезда. После известных событий 92года интересно было узнать, как же назвали наш корабль. И вот сын нашел этот форум.Я с удовольствием читаю все темы. Спасибо администраторам, модераторам и супермодераторам ( слова-то какие красивые) за вашу работу. И конечно же всем морякам-погранцам! Андрей, до встречи! Всем привет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Дык, что узнать то удалось от этой Раисы (незнаю отчества) Будниковой о пятилетней давности инфы?Что кораблей неосталось, понятно, а всё осталное, что тоже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я чего-то не понимаю... Роджер писал, что название бригады стало таким, что его не выговоршь, но что ее ликвидировали - об этом речь не шла. Что же на самом деле произошло? На свежих картах Google корабли стоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

На Гугле как раз не свежие карты :blink: Там мой 809-й прекрасно видно-зеленопалубный,а его уж давненько попилили-порезали *cray**cray**cray*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

нашел вот..еще 16-я бригада location=\'http://www.nakhodka-city.ru/news.aspx?id=3213\'script>');" title='2007'>2007 :blink:  а вот тут-уже переподчиненная в/ч 2020 location=\'http://www.nakhodka-city.ru/news.aspx?id=3213\'script>');" title='2008'>2008 :blink:

есть несколько фоторгафий...смотрим,пускаем слезу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, чтож,не так всё плохо как казалось и думалось.Люди в строю, корабли тоже.Значит, Бригаде ЖИТЬ *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь,как ты не заметил-бригады,в/ч 2306 уже нет!!! подчинение-2020,а кораблей скока ты насчитал-одна "Молния",иже 818-я,и два новоприбывших корпуса?? Бригада.... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так то оно так..... пусть под под двадцаткой ходят, пусть название другое..., но корабли.Будут же новые приходить, и не по штуке в пятилетку?Трещать на эту тему можно долго, надо знать планы развития подразделения, а ими, сведующие в этих делах люди, не делятся.Кстати по ссылкам что ты кинул, открывается у меня, почемуто, одна и та же страница: новостной сайт города Находки.Поэтому мож чего и не так понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На Гугле как раз не свежие карты :blink: Там мой 809-й прекрасно видно-зеленопалубный,а его уж давненько попилили-порезали *cray**cray**cray*

А.Д, снимок датирован 11 мая 2004. Так что, весь разгром был после?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Честно-не знаю..но в 2006-м уже совсем плохо было...из "Молний",как у же писал ,только 818-я (Находка)осталась...2 корпуса-10410,и писец..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Честно-не знаю..но в 2006-м уже совсем плохо было...из "Молний",как у же писал ,только 818-я (Находка)осталась...2 корпуса-10410,и писец..

Мне казалось, что развал д.б. быть максимум до 2000 (по крайней мере, согласно офиц. прессе), а дальше - сплошной взлет.А насчет ссылок - Игорь прав. Обе - 2007.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


с обоих этих ссылок,прямо со страницы находкинской,пишите  в поиске "ПСКР"-вот там и все статьи за последний период вывалятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


пиши в поиске "ПСКР"-вот там и все статьи за последний период вывалятся

Неожиданнннооооо!! :blink: .Во творят *tease* .Самое адское, что и командир сапоговский.Услышать хоть бы кого из живых очевидцев сего мракобесия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...и писец.

Приведенные ссылки позволяют полностью поддержать мнение Роджера. *cray*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет всем! Я служил на ПСКР-801 в период с 1988-91 год, ищу сослуживцев. Мне тоже было интересно узнать про судьбу своего "парахода" и части, на сайте однокласников я нашел Татьяну Снытко которая работала до последнего в части, она меня немного просвятила. Это с ее слов:  

 

"""""""" Дело в том, что с сентября прошлого года войсковой части 2306 не стало, все передали в подчинение сапогам, теперь все войсковая часть 2020. Зверствуют наши зеленые братья по-страшному, да еще и развалили все, очень жаль. Корабли прустые, срочников уже не призывают, для контрактников нет условий. Выход в море-катастрофа, нет личного состава и взять негде. ПСКР-801 давно списали и продали."""""

Обидно конечно. Если кому интересно Татьяна Снытко на сайте "Одноклассники.ru" в группе "Я служил в МЧПВ" сделала альбом "Просто жизнь" там много фото из части которые, берут за душу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! Я с Дивизиона Катеров. 88-91 осень.В Находке с мая 89 года и до ДМБ. Жаль нашу часть,весёлые времена были....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! Я с Дивизиона Катеров. 88-91 осень.В Находке с мая 89 года и до ДМБ. Жаль нашу часть,весёлые времена были....

У меня был друг по учебке тоже в дивизионе служил радиометристом, но только я уже непомню не имени не фамилии
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня был друг по учебке тоже в дивизионе служил радиометристом, но только я уже непомню не имени не фамлии

Так значит ты метр!Хорошо что здесь зарегился.Про "Молнию" можешь тож поговорить в отдельной ветке.Тот о ком ты пишешь ходил на борту у Чумаченко,вроде,маленького роста, тёмные волосы.Ни имени,ни фамилии тож не помню
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так значит ты метр!Хорошо что здесь зарегился.Про "Молнию" можешь тож поговорить в отдельной ветке.Тот о ком ты пишешь ходил на борту у Чумаченко,вроде,маленького роста, тёмные волосы.Ни имени,ни фамилии тож не помню

конечно поболтаем вот только надо где нибуть стыкануться
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если кому интересно Татьяна Снытко на сайте "Одноклассники.ru" в группе "Я служил в МЧПВ" сделала альбом "Просто жизнь" там много фото из части которые, берут за душу.

Виталий, ну так пригласи этого пользователя к нам. Не гоже такие тематические посты по всяким широконаправленым ресурсам раскидывать. Тут место и для фото найдется. Глядишь и сослуживцы найдутся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


конечно поболтаем вот только надо где нибуть стыкануться

Здравия желаю,три вечера читаю,,нет слов за часть 2306 и ПСКРы. Только зарегистрировался,служба с 14.04.87г.--30.05.90г. ,ПСКР-812 БЧ-5 ,Командир корабля Акулов Юрий.,ищу сослуживцев.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Друзья всех поздравляю с днем ВМФ *clap* !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привем мореманам))) Всех с прошедшим Днем ВМФ! Я Старшина 2-й статьи,служил 94-96гг рота обеспечения автовзвод. Ищю своих сослуживцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...