Перейти к содержанию

Игорь БЧ-5

Пользователь
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Игорь БЧ-5

  • День рождения 13.09.1968

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г.Днепропетровск
  • Интересы
    Семья,аквариумистика,пишу картины когда есть время,авто-TOYOTA,ПОГРАНИЧНИК.ру....

Дополнительно

  • Служил
    г.Анапа,г.Находка в/ч2306ПСКР-812 БЧ-5
  • Ваше имя
    Игорь
  • ДМБ
    30-05-1990

Достижения Игорь БЧ-5

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Всех Поздравляю с Днем рождения ! Мира ,добра и здоровья....!!!!!!!!! Серега спасибо за поздравление..
  2. Игорь БЧ-5

    374f_IMG.jpg

    Сергей я его тоже сразу узнал.....,телефон бы раздобыть.......
  3. Здорово,С Днем Пограничника ,Алексей!

  4. Валера привет ,бамбук не курят его жуют,как Панды-шутка,а неразберихи всякой полно ,я Григорьева долго искал, вот он и нашелся. Алексей здравия желаю,много раз у многих ребят спрашивал о тебе ,даже Дудниченко нашел,но никто ничего о тебе не знал,от Сашки Грома тебе привет ,от Андрюхи Ткаченко тоже,если прочитаешь письмо,скажи Скуля Виктор возвращался на БАМР,дальше след пропал,ни чего не знаешь?
  5. Игорь у тебя почтовый ящик переполнен,я письмо тебе не смог сбросить,пока,до связи...

  6. Всем доброго времени суток,Гена здравствуй,никто не опрвергнет,так и есть ,но у меня информация заканчивается ПСКР-926-м,у него наверняка уже ИМЯ есть,он в июне 2008г.пришел,может еще подогнали,найди на форуме "Роджера"-как правило у всегда о любой коробочке узнать можно,в личке потом поболтаем,а наш 812 с 1996 "СОКОЛОМ" был.
  7. С Наступающим 28 мая!!! Конечно же я Всех помню и тебя тоже,я так понимаю мое письио ты неполучил.

  8. С наступающим праздником 28 мая! Если вспомнил пиши я земляк федотова олега .

  9. Игорь БЧ-5

    ПСКР-801 юбилейный

    Здравия желаю.Матрица этого дорогого мне, и не только мне,знака,хранилась на ПСКР-812,я лично участвовал в улучшении ЛК-покрытии,какова судьба знака не знаю....!
  10. Молодец,отлично!!! Мне бы тогда такого спеца.С ув.Игорь.. Здравия желаю!! Тезка, даже на собранных кораблях калечатся! Будь внимательным особенно на других КОРОБОЧКАХ,про столкновение ПСКРа и Флотского, если будет интересно позже расскажу.Удачи и безаварийной вахты...
  11. С днем ВМФ!!!Сем футов подкилем и Здоровья!!! Борис Зилов 1948г.р. Кап3 в запасе БЧ-5,передает тоже С Днем ВМФ !!!

  12. Уже оставил ему-пообщаться...и нашел сослуживца Андрей68,да яи не серчаю ,просто рад общению,извени вынужден попрощаться...Дети спать хотят а я комп осваеваю,кстати я там читал насчет "-не получается...-"сразу видно старая школа,Удачи,спок спок.
  13. С праздником,с Днем ВМФ!!!Алексей , отлично по боевой подготовке,бальзам на душу..когда читал на "Молниях"...Я ушел старшиной команды БЧ-5,с допуском УпБЧ-5,не мало есть чего..Сем футов..

  14. Добрый Вечер Серега. Еще раз с Праздником!!!... Вернее я поздравлял Всех,на других рубриках...Просто у меня тоже настольгия по тому МОРЮ. Классные фотки. жаль что соус кого-то подвел,у нас тоже не без мелочей....Наверняка в Анапе встречались...но я своих пока не нашел...
×
×
  • Создать...